办理会员咨询热线:4000-156-001

海南州建设交易中心 共找到134条“海南州建设交易中心”的信息

海南州建设交易中心搜索结果
【中标结果】 天峻县2024年度第四批森林生态保护修复补偿支出森林管护项目中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-04-22
天峻县2024年度第四批森林生态保护修复补偿支出森林管护项目中标候选人公示天峻县2024年度第四批森林生态保护修复补偿支出森林管护项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076061126001001)招标人天峻县自然资源和林业草原局招标人联系电话0977-8267328代理机构青海海际..
【中标结果】 都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段二【终止公告】(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-04-14
都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段二【终止公告】[海西州·都兰县]都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段二【终止公告】[已发终止公告]【 信息时间:2026/04/1417:49:46 阅读次数:】【我要打印】【关闭】都兰县2025年国有林管护资金管护站点维修项目标段二(..
【招标采购】 格土告字〔2026〕8号(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-04-14
格土告字〔2026〕8号格土告字〔2026〕8号格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告格土告字〔2026〕8号  经格尔木市人民政府批准,以网上挂牌方式出让以下一幅地块的国有建设用地使用权。格尔木市自然资源局委托格尔木市政务服务和公共资源交易中心组织实施。现将有关事..
【招标采购】 大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第三次)的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-03-31
大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第三次)的竞争性磋商公告大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第三次)的竞争性磋商公告项目概况大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第三次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年04月16日09:00(北京时间)前提..
【招标采购】 全市中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目(补招)(第二次)征集公告(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-03-31
全市中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目(补招)(第二次)征集公告全市中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目(补招)(第二次)征集公告一、征集人信息征集人名称:青海硕胜项目管理有限责任公司征集人地址:格尔木市柴达木西路西城印象一期青海硕胜项目管理有限责任公司二楼征集人联系人:王..
【招标采购】 G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-03-10
G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告G0611张掖至汶川国家高速公路赛尔龙(甘青界)至郎木寺(甘川界)段与S45碌曲至久治(青海)高速公路尕秀至玛曲段捆绑项目施工监理招标公告招标编号:H..
【招标采购】 全市中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目(补招)征集公告(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-03-03
全市中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目(补招)征集公告全市中小学、幼儿园食堂大宗食材采购项目(补招)征集公告一、征集人信息征集人名称:青海硕胜项目管理有限责任公司征集人地址:格尔木市柴达木西路西城印象一期青海硕胜项目管理有限责任公司二楼征集人联系人:王女士征集人联系方..
【中标结果】 海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示 海南州 2026-02-14
海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示海北州海晏县三角城镇供水管网补短板建设项目中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E6301000076060510001001)招标人青海守正项目管理有限公司招标人联系电话0970-7672210代理机构青海佳荣工程项目管理有限公司代理机构联..
【招标采购】 格土告字〔2026〕7号(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-02-11
格土告字〔2026〕7号格土告字〔2026〕7号格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告格土告字〔2026〕7号  经格尔木市人民政府批准,以网上挂牌方式出让以下一幅地块的国有建设用地使用权。格尔木市自然资源局委托格尔木市政务服务和公共资源交易中心组织实施。现将有关事..
【招标采购】 格土告字〔2026〕6号(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-02-11
格土告字〔2026〕6号格土告字〔2026〕6号格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告格土告字〔2026〕6号  经格尔木市人民政府批准,以网上挂牌方式出让以下一幅地块的国有建设用地使用权。格尔木市自然资源局委托格尔木市政务服务和公共资源交易中心组织实施。现将有关事..
【招标采购】 格土告字〔2026〕5号(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-02-11
格土告字〔2026〕5号格土告字〔2026〕5号格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告格土告字〔2026〕5号  经格尔木市人民政府批准,以网上挂牌方式出让以下一幅地块的国有建设用地使用权。格尔木市自然资源局委托格尔木市政务服务和公共资源交易中心组织实施。现将有关事..
【招标采购】 格土告字〔2026〕4号(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-02-11
格土告字〔2026〕4号格土告字〔2026〕4号格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告格土告字〔2026〕4号  经格尔木市人民政府批准,以网上挂牌方式出让以下一幅地块的国有建设用地使用权。格尔木市自然资源局委托格尔木市政务服务和公共资源交易中心组织实施。现将有关事..
【中标结果】 海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一中标候选人公示 海南州 2026-01-21
海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一中标候选人公示[海西州·乌兰县]海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/01/2116:31:28 阅读次数:】【我要打印】【关闭】海西州乌兰县原柯柯镇垃圾填埋场封场..
【招标采购】 格土告字〔2026〕2号(建设交易中心在正文中) 海南州 2026-01-16
格土告字〔2026〕2号[格尔木市]格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告【 信息时间:2026/01/1600:00:00 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木市自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告格土告字〔2026〕2号  经格尔木市人民政府批准,以网上挂牌方式出让以..
【中标结果】 2025年海晏县西海镇至茶拉滩公路建设项目标段一中标候选人公示 海南州 2026-01-05
2025年海晏县西海镇至茶拉滩公路建设项目标段一中标候选人公示[海北州·海晏县]2025年海晏县西海镇至茶拉滩公路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2026/01/0519:15:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2025年海晏县西海镇至茶拉滩公路建设项目标段..
【招标采购】 大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第二次)的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 海南州 2025-12-31
大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第二次)的竞争性磋商公告大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第二次)的竞争性磋商公告项目概况大柴旦行委公安局2025年装备采购项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026年01月13日09:00(北京时间)前提..
【中标结果】 甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示 海南州 2025-12-05
甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示[果洛州·甘德县]甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]【 信息时间:2025/12/0510:35:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一施工中标候选人公..
【招标采购】 大柴旦行委公安局2025年装备采购项目的竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) 海南州 2025-12-01
大柴旦行委公安局2025年装备采购项目的竞争性磋商公告大柴旦行委公安局2025年装备采购项目的竞争性磋商公告项目概况大柴旦行委公安局2025年装备采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年12月12日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目的竞争性磋商公告 海南州 2025-11-14
大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目的竞争性磋商公告乌兰县政府采购服务中心关于大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目的竞争性磋商公告项目概况大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2025年11月24日09:00..
【招标采购】 乌兰县政府采购服务中心关于大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目的竞争性磋商公告 海南州 2025-10-28
乌兰县政府采购服务中心关于大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目的竞争性磋商公告[海西州·海西州州本级][交易公告]乌兰县政府采购服务中心关于大柴旦行委机关事务服务中心车辆购买项目的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2025/10/2817:46:02 阅读次数:】【我要打印..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z