汉中市建设交易中心 共找到2192条“汉中市建设交易中心”的信息
汉中市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]04号)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-04-16 |
| 勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]04号)勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]04号)勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]04号)勉自然告字[2026]04号2026年04月16日经勉县人民政府批准,勉县自然资源局决定以公开公告方.. | |||
| 【招标采购】 | 勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]01号)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-03-13 |
| 勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]01号)勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]01号)勉县自然资源局国有土地使用权公开公告(勉自然告字[2026]01号)勉自然告字[2026]01号2026年03月13日经勉县人民政府批准,勉县自然资源局决定以公开公告方.. | |||
| 【招标采购】 | 汉滨区农村生活污水治理项目(一期)施工招标评标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-02-10 |
| 汉滨区农村生活污水治理项目(一期)施工招标评标候选人公示汉滨区农村生活污水治理项目(一期)施工招标评标候选人公示项目名称汉滨区农村生活污水治理项目(一期)标段编号E6109003546yzec4unli001招标人名称安康市生态环境局汉滨分局招标代理机构名称陕西德丰盛和项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-24 |
| 城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告城固县天明镇中坝桥危桥改造工程施工招标公告发布时间:2026-01-24信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址1.招标条件本招标项目城固县天明镇中坝桥危桥改造工程已由城固县发展和改革局以城发改审批发〔2025〕130号批准建设,.. | |||
| 【中标结果】 | 西乡县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示 | 汉中市 | 2026-01-21 |
| 西乡县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示西乡县自然资源局国有建设用地使用权招拍挂出让成交公示 西自然资示字〔2026〕1号 按照《土地管理法》《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》《自然资源部关于完善工业用地供应政策支持实体经济发展的通知》(自然资发〔2.. | |||
| 【招标采购】 | 汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC工程总承包)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-19 |
| 汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC工程总承包)汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC工程总承包)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件 本招标项目汉中市汉台区西汉三遗址片区防洪排涝工程(EPC.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中洋州体育公园建设场地回填工程中标候选人公示(评定分离) | 汉中市 | 2026-01-17 |
| 汉中洋州体育公园建设场地回填工程中标候选人公示(评定分离)汉中洋州体育公园建设场地回填工程中标候选人公示(评定分离)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-17】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中洋州体育公园建设场地回填工程标段编号E61070035.. | |||
| 【中标结果】 | 西乡县凤凰水厂工程建设项目监理标段中标结果公示 | 汉中市 | 2026-01-15 |
| 西乡县凤凰水厂工程建设项目监理标段中标结果公示西乡县凤凰水厂工程建设项目监理标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称西乡县凤凰水厂工程建设项目标段编号E6107003541sd40ckb6e002招标人名称西.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工招标公告(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-15 |
| 西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工招标公告西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-15】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西乡县S218贯山大桥危桥改造工程施工已由西乡县发展和改革局以西发改.. | |||
| 【中标结果】 | 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目施工标段中标结果公示 | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目施工标段中标结果公示略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目施工标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称略阳县菜籽坝公租房小区供暖配套建设项目标段编.. | |||
| 【中标结果】 | 宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标结果公示(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标结果公示(评定分离)宁强县2025年农村生活污水治理项目施工中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称宁强县2025年农村生活污水治理项目标段名称宁强县2025.. | |||
| 【招标采购】 | 汉台区气化汉中(打通燃气堵点及瓶改管)天然气管道建设项目(第四批) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区气化汉中(打通燃气堵点及瓶改管)天然气管道建设项目(第四批)汉台区气化汉中(打通燃气堵点及瓶改管)天然气管道建设项目(第四批)【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目汉台区气化汉中(打通燃气堵.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(四标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(三标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(二标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)汉台区黎家河流域农村生活污水治理项目(一标段)中标候选人公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称汉台区黎家河流域农村生活污水治.. | |||
| 【中标结果】 | 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程中标候选人公示 | 汉中市 | 2026-01-13 |
| 汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程中标候选人公示汉中市中心医院神内、神外、眼科等医疗用房装修改造工程中标候选人公示【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2026-01-13】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中市中心医院神内、神外.. | |||
| 【建设快讯】 | “十四五”汉台答卷 | 汉王镇:一路生花,织就山乡新画卷(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-13 |
| “十四五”汉台答卷|汉王镇:一路生花,织就山乡新画卷 平坦的村道、宽阔的广场……走进汉王镇,昔日的黄土沟坎已成记忆,取而代之的是四通八达的柏油路网,勾勒出美丽乡村的新画卷。 “十四五”期间,汉王镇围绕“生态宜居、产业兴旺、民生幸福、.. | |||
| 【中标结果】 | 南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)(建设交易中心在正文中) | 汉中市 | 2026-01-12 |
| 南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)南郑区汉山街道办2025年农村生活污水治理项目施工二标段中标结果公示(评定分离)【信息来源:】【信息时间:2026-01-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:标段名称南郑区汉山街道办202.. | |||
| 【招标采购】 | 西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)招标公告 | 汉中市 | 2026-01-10 |
| 西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)招标公告西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)招标公告【信息来源:汉中市】【信息时间:2026-01-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1.招标条件本招标项目西乡县凤凰水厂工程建设项目施工标段(二次)已由西乡县发.. | |||