办理会员咨询热线:4000-156-001
镇巴县建设交易中心搜索结果
【中标结果】 镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理二标段中标结果公示 镇巴县 2025-12-15
镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理二标段中标结果公示镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理二标段中标结果公示项目名称镇巴县镇级污水处理设施建设项目标段编号E61070035411cntgf13b005招标人名称镇巴县住房和城乡建设管理局招标人联系人马维建联系电话13509169880招标代理名称..
【中标结果】 镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标结果公示 镇巴县 2025-12-15
镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标结果公示镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标结果公示项目名称镇巴县镇级污水处理设施建设项目标段编号E61070035411cntgf13b004招标人名称镇巴县住房和城乡建设管理局招标人联系人马维建联系电话13509169880招标代理名称..
【中标结果】 镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理二标段中标候选人公示 镇巴县 2025-12-09
镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理二标段中标候选人公示镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理二标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴县镇级污水处理设施建设项目标段编号E61070035411cnt..
【中标结果】 镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标候选人公示 镇巴县 2025-12-09
镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标候选人公示镇巴县镇级污水处理设施建设项目监理一标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-12-09】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴县镇级污水处理设施建设项目标段编号E61070035411cnt..
【中标结果】 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理三标段中标结果公示(建设交易中心在正文中) 镇巴县 2025-11-26
镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理三标段中标结果公示镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理三标段中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-26】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目标..
【中标结果】 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理三标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 镇巴县 2025-11-18
镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理三标段中标候选人公示镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理三标段中标候选人公示项目名称镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目标段编号E6107003541j6xoxcc10006招标人名称镇巴中学招标代理机构名称致君项目管理有限公司联..
【中标结果】 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理二标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 镇巴县 2025-11-18
镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理二标段中标候选人公示镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理二标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项..
【中标结果】 镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理一标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 镇巴县 2025-11-18
镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理一标段中标候选人公示镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项目监理一标段中标候选人公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-11-18】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称镇巴中学主教学楼宿舍楼及校内运动场项..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)监理中标结果公示 镇巴县 2025-10-22
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)监理中标结果公示汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)监理中标结果公示【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-22】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)标..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)监理 镇巴县 2025-10-19
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)监理汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)监理【信息来源:汉中市】【信息时间:2025-10-19】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(二期)标段编号E6107003541vej6hx8r..
【中标结果】 镇巴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成公示 镇巴县 2025-09-17
镇巴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示镇巴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示ZB202504按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局..
【中标结果】 镇巴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成公示 镇巴县 2025-09-12
镇巴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示镇巴县自然资源局国有土地使用权招拍挂出让成交公示ZB202503按照《土地管理法》、《城市房地产管理法》、《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规定》和《招标拍卖挂牌出让国有土地使用权规范》等有关法律法规,遵循公开、公正、公平的原则。我局..
【招标采购】 镇巴县自然资源收购储备交易中心发布国有土地使用权挂牌出让公告 镇巴县 2025-08-19
镇巴县自然资源收购储备交易中心发布国有土地使用权挂牌出让公告镇巴县自然资源收购储备交易中心发布国有土地使用权挂牌出让公告(镇自然告字[2025]5号)镇自然告字[2025]5号2025年08月18日经镇巴县人民政府批准,镇巴县自然资源收购储备交易中心决定以挂牌出让方式3(幅)地块的国有..
【招标采购】 镇巴县自然资源收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告 镇巴县 2025-08-19
镇巴县自然资源收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告镇巴县自然资源收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告镇巴县自然资源收购储备交易中心国有土地使用权挂牌出让公告(镇自然告字[2025]5号)镇自然告字[2025]5号2025年08月18日经镇巴县人民政府批准,镇巴县自然资源..
【招标采购】 镇巴县产业园区管理委员会2025年09月政府采购意向(建设交易中心在正文中) 镇巴县 2025-08-15
镇巴县产业园区管理委员会2025年09月政府采购意向为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将本单位2025年08月至2025年09月采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)监理中标结果公示 镇巴县 2025-08-07
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)监理中标结果公示项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)标段编号E6107003541clxq2s6gp002招标人名称镇巴县市政工程管理站招标人联系人李先生联系电话0916-6713345招标代理名称华鼎工程咨询集团有限公司招标代理联系人..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)施工中标结果公示 镇巴县 2025-08-07
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)施工中标结果公示项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)标段编号E6107003541clxq2s6gp001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标人联系人李先生联系电话0916-6713345招标代理名称华鼎工程咨询集团有限公司招标代理联系人..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)监理中标候选人公示 镇巴县 2025-08-04
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)监理中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)标段编号E6107003541clxq2s6gp002招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人名称杨工联系电话0916-2697988开标时间2025..
【中标结果】 汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)施工中标候选人公示 镇巴县 2025-08-04
汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)施工中标候选人公示项目名称汉中市镇巴县河西社区排涝通道建设项目(一期)标段编号E6107003541clxq2s6gp001招标人名称镇巴县市政工程管理站招标代理机构名称华鼎工程咨询集团有限公司联系人名称杨工联系电话0916-2697988开标时间2025..
【中标结果】 镇巴绿色产业园区扩容改造项目-地下管网工程监理标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 镇巴县 2025-07-26
镇巴绿色产业园区扩容改造项目-地下管网工程监理标段中标候选人公示项目名称镇巴绿色产业园区扩容改造项目-地下管网工程标段编号E6107003541hpdtnfbnh002招标人名称镇巴县园区发展投资有限公司招标代理机构名称陕西亿胜元项目管理有限公司联系人名称王先生联系电话0916-2102199..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z