办理会员咨询热线:4000-156-001

湘西建设交易中心 共找到870条“湘西建设交易中心”的信息

湘西建设交易中心搜索结果
【招标采购】 [竞争性磋商]2026年花垣县发展烟叶产业烤房配套设施设备建设项目[正在下载] 湘西 2026-04-28
[竞争性磋商]2026年花垣县发展烟叶产业烤房配套设施设备建设项目[正在下载][竞争性磋商]2026年花垣县发展烟叶产业烤房配套设施设备建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2026..
【招标采购】 [竞争性磋商]古丈县红石林镇茄通村洞上组至枯列组网络路建设项目[正在下载] 湘西 2026-04-28
[竞争性磋商]古丈县红石林镇茄通村洞上组至枯列组网络路建设项目[正在下载][竞争性磋商]古丈县红石林镇茄通村洞上组至枯列组网络路建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]古丈..
【招标采购】 [竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载](建设交易中心在正文中) 湘西 2026-04-27
[竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载][竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合改良项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]2025年保靖黄金茶低产茶园综合..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县2025年C406线龙洞至翻身农村公路养护工程[正在下载](建设交易中心在正文中) 湘西 2026-04-27
[竞争性磋商]龙山县2025年C406线龙洞至翻身农村公路养护工程[正在下载][竞争性磋商]龙山县2025年C406线龙洞至翻身农村公路养护工程[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县2025年C..
【中标结果】 吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成公告] 湘西 2026-04-17
吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告]吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告]吉首城区路域环境整治项目吉首城区路域环境整治项目标段[成交公告]吉首城区路域环境整治项目中标公告受吉首市公用事业服务中心的委托,湖南信达..
【中标结果】 2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目标段[成公告] 湘西 2026-04-15
2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目标段[成交公告]2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目标段[成交公告]2025年武溪镇桥东社区果品中转分选站建设项目2025年武溪镇桥东社区..
【招标采购】 [竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新桥梁及接线工程[正在下载] 湘西 2026-04-13
[竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载][竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建桥梁及接线工程[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]保靖县吕洞山镇吕洞村新建..
【变更公告】 泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告](建设交易中心在正文中) 湘西 2026-04-13
泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[变更公告]一、项目基本情况委托代理编号:HNGZCG-2026-001采购项目名称:泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)首次..
【中标结果】 保靖县城区停车场项目设备采购项目保靖县城区停车场项目设备采购项目标段[成公告] 湘西 2026-04-09
保靖县城区停车场项目设备采购项目保靖县城区停车场项目设备采购项目标段[成交公告]保靖县城区停车场项目设备采购项目保靖县城区停车场项目设备采购项目标段[成交公告]保靖县城区停车场项目设备采购项目保靖县城区停车场项目设备采购项目标段[成交公告]受保靖瑞兴建设投资有限责..
【招标采购】 [竞争性磋商]芙蓉镇营盘溪左侧(朱家湾、左家湾、玉比特)居民点污水管网建设项目[尚未下载] 湘西 2026-04-09
[竞争性磋商]芙蓉镇营盘溪左侧(朱家湾、左家湾、玉比特)居民点污水管网建设项目[尚未下载][竞争性磋商]芙蓉镇营盘溪左侧(朱家湾、左家湾、玉比特)居民点污水管网建设项目[尚未下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开..
【中标结果】 保靖绿渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成公告] 湘西 2026-04-08
保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告]保靖绿建渣土工程有限责任公司砂石料加工合作服务采购项目砂石料加工合作服务标段[成交公告]..
【招标采购】 [竞争性磋商]保靖县水田河镇丰宏至尖岩公路工程改造项目(第二次)[正在下载](建设交易中心在正文中) 湘西 2026-04-08
[竞争性磋商]保靖县水田河镇丰宏至尖岩公路工程改造项目(第二次)[正在下载][竞争性磋商]保靖县水田河镇丰宏至尖岩公路工程改造项目(第二次)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]保靖..
【变更公告】 花垣县医养服务中心建设项目代单位招标中标候选人变更公示 湘西 2026-04-08
花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人变更公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人变更公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人变更公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标恢复招标活动及中标候选人公示延续公告湖南中泰项目管理..
【招标采购】 [公开招标]凤凰铭城建设投资集团有限公司关于凤凰县秀兰花园合作开发项目社会投资人采购[正在下载] 湘西 2026-04-07
[公开招标]凤凰铭城建设投资集团有限公司关于凤凰县秀兰花园合作开发项目社会投资人采购[正在下载][公开招标]凤凰铭城建设投资集团有限公司关于凤凰县秀兰花园合作开发项目社会投资人采购[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止..
【变更公告】 花垣县医养服务中心建设项目代单位招标中标候选人变更公示 湘西 2026-04-03
花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人变更公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人变更公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标中标候选人变更公示花垣县医养服务中心建设项目代建单位招标暂停公告各投标人:花垣县医养服务中心建设项目代建单位..
【招标采购】 [竞争性磋商]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[正在下载](建设交易中心在正文中) 湘西 2026-04-02
[竞争性磋商]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[正在下载][竞争性磋商]泸溪县红土溪五组公路路面及安防工程(第二次)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]泸溪县红土溪五组..
【招标采购】 [竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区步道项目[正在下载](建设交易中心在正文中) 湘西 2026-03-30
[竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区步道项目[正在下载][竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区步道项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]三岔坪村一组生产路及红山片区..
【招标采购】 [竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载] 湘西 2026-03-27
[竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载][竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生产道路建设项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[竞争性磋商]龙山县华塘街道皇仓社区生..
【询价采购】 湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年度AIGC实训室建设项目询价公告 湘西 2026-03-27
湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年度AIGC实训室建设项目询价公告湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年度AIGC实训室建设项目询价公告湘西民族职业技术学院本级湘西民族职业技术学院2025年度AIGC实训室建设项目询价采购公告公告时间:2025年11月2..
【招标采购】 [公开招标]保靖县农业农村局2023年高标准农田建设肥料采购项目[正在下载] 湘西 2026-03-25
[公开招标]保靖县农业农村局2023年高标准农田建设肥料采购项目[正在下载][公开招标]保靖县农业农村局2023年高标准农田建设肥料采购项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]保靖县农业..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z