办理会员咨询热线:4000-156-001

张家界市建设交易中心 共找到413条“张家界市建设交易中心”的信息

张家界市建设交易中心搜索结果
【中标结果】 张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项公开招标中标公告(建设交易中心在正文中) 张家界市 2026-03-27
张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项公开招标中标公告张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项公开招标中标公告2025年永定城区道路附属绿化养护项目重新立项中标(成交)公告公告日期:2026年1月14日张家界市城市管理局本..
【谈判采购】 张家界市公安局通管理支队货车通行管控系统建设项目(重新立项)项目竞争性谈判公告 张家界市 2026-03-27
张家界市公安局交通管理支队货车通行管控系统建设项目(重新立项)项目竞争性谈判公告张家界市公安局交通管理支队货车通行管控系统建设项目(重新立项)项目竞争性谈判公告张家界市公安局交通管理支队货车通行管控系统建设项目(重新立项)项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年03月2..
【谈判采购】 张家界市公安局通管理支队货车通行管控系统建设项目竞争性谈判公告 张家界市 2026-03-27
张家界市公安局交通管理支队货车通行管控系统建设项目竞争性谈判公告张家界市公安局交通管理支队货车通行管控系统建设项目竞争性谈判公告张家界市公安局交通管理支队货车通行管控系统建设项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年03月03日张家界市公安局交通管理支队的货车通行管..
【中标结果】 张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护公开招标中标公告(建设交易中心在正文中) 张家界市 2026-03-27
张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护公开招标中标公告张家界市城市管理局本级2025年永定城区道路附属绿化养护公开招标中标公告2025年永定城区道路附属绿化养护中标(成交)公告公告日期:2025年11月6日张家界市城市管理局本级的2025年永定城区道路附属绿化养护项..
【谈判采购】 张家界市民族中学初中学业水平实验操作考点建设项目(第二次)项目竞争性谈判公告 张家界市 2026-02-24
张家界市民族中学初中学业水平实验操作考点建设项目(第二次)项目竞争性谈判公告张家界市民族中学初中学业水平实验操作考点建设项目(第二次)项目竞争性谈判公告张家界市民族中学初中学业水平实验操作考点建设项目(第二次)项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年02月11日张家界市..
【谈判采购】 张家界市民政局本级张家界市社会福利中心2026年儿童福利服务项目竞争性谈判公告 张家界市 2026-01-26
张家界市民政局本级张家界市社会福利中心2026年儿童福利服务项目竞争性谈判公告张家界市民政局本级张家界市社会福利中心2026年儿童福利服务项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年01月14日张家界市民政局本级的张家界市社会福利中心2026年儿童福利服务项目进行竞争性谈判采购,现..
【谈判采购】 张家界市公安局本级张家界市公安局办公楼维修项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) 张家界市 2026-01-26
张家界市公安局本级张家界市公安局办公楼维修项目竞争性谈判公告张家界市公安局本级张家界市公安局办公楼维修项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年12月03日张家界市公安局本级的张家界市公安局办公楼维修项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商..
【谈判采购】 张家界市人民医院沙堤院区复合手术室改造升级及配套设施购置项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) 张家界市 2026-01-26
张家界市人民医院沙堤院区复合手术室改造升级及配套设施购置项目竞争性谈判公告张家界市人民医院的沙堤院区复合手术室改造升级及配套设施购置项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:沙堤院区..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕22号 张家界市 2025-12-23
张家界国土成交〔2025〕22号张家界国土成交〔2025〕22号发布时间:2025-12-2310:54信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕22号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕23号 张家界市 2025-12-23
张家界国土成交〔2025〕23号张家界国土成交〔2025〕23号发布时间:2025-12-2310:55信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕23号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕24号 张家界市 2025-12-23
张家界国土成交〔2025〕24号张家界国土成交〔2025〕24号发布时间:2025-12-2310:56信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕24号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕25号 张家界市 2025-12-23
张家界国土成交〔2025〕25号张家界国土成交〔2025〕25号发布时间:2025-12-2311:18信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕25号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕20号 张家界市 2025-12-19
张家界国土成交〔2025〕20号张家界国土成交〔2025〕20号发布时间:2025-12-1911:43信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕20号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕21号 张家界市 2025-12-19
张家界国土成交〔2025〕21号张家界国土成交〔2025〕21号发布时间:2025-12-1915:06信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕21号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕19号 张家界市 2025-12-18
张家界国土成交〔2025〕19号张家界国土成交〔2025〕19号发布时间:2025-12-1816:22信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕19号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕18号 张家界市 2025-12-11
张家界国土成交〔2025〕18号张家界国土成交〔2025〕18号发布时间:2025-12-1117:12信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕18号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【中标结果】 张家界国土成〔2025〕17号 张家界市 2025-12-08
张家界国土成交〔2025〕17号张家界国土成交〔2025〕17号发布时间:2025-12-0811:34信息来源:湖南原文链接地址国有建设用地使用权出让结果公告张家界国土成交〔2025〕17号按照《中华人民共和国土地管理法》、《中华人民共和国城市房地产管理法》、《中华人民共和国城镇国有土地使用权出让和转让..
【招标采购】 [JG2025-5508]焦柳线K1061+273牛角山隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标公告【电子标】(建设交易中心在正文中) 张家界市 2025-12-03
[JG2025-5508]焦柳线K1061+273牛角山隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标公告【电子标】焦柳线K1061+273牛角山隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标公告【电子标】公告简要项目名称:焦柳线K1061+273牛角山隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标项目编号:..
【招标采购】 [JG2025-5514]焦柳线K1063+442~+468.5牛角山隧道出口新明洞工程施工总价承包二次招标公告【电子标】 张家界市 2025-12-03
[JG2025-5514]焦柳线K1063+442~+468.5牛角山隧道出口新建明洞工程施工总价承包二次招标公告【电子标】焦柳线K1063+442~+468.5牛角山隧道出口新建明洞工程施工总价承包二次招标公告【电子标】公告简要项目名称:焦柳线K1063+442~+468.5牛角山隧道出口新建明洞工程施工总价承包二次招标..
【招标采购】 [JG2025-5510]焦柳线K1072+820江底坳隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标公告【电子标】(建设交易中心在正文中) 张家界市 2025-12-03
[JG2025-5510]焦柳线K1072+820江底坳隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标公告【电子标】焦柳线K1072+820江底坳隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标公告【电子标】公告简要项目名称:焦柳线K1072+820江底坳隧道无砟道床沉降大修工程施工总价承包二次招标项目编号:..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z