石门县建设交易中心 共找到56条“石门县建设交易中心”的信息
石门县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告 | 石门县 | 2026-04-24 |
| 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-24????石门县夹山镇中心学校的石门县夹山镇完全小学食堂新建工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告 电子投标 | 石门县 | 2026-04-24 |
| 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告电子投标石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告电子投标石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-24????石门县夹山镇中心学校的石门县夹山镇完全小学食堂新建工程项目进行竞争性磋商采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2026-04-09 |
| 石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-09????常德市生态环境局石门分局的石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行项目进行竞争性磋商采购,现采.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县中医医院紧密型医共体建设项目(一期)县中医医院信息系统升级改造集成项目招标公告 | 石门县 | 2026-03-27 |
| 石门县中医医院紧密型医共体建设项目(一期)县中医医院信息系统升级改造集成项目招标公告石门县中医医院紧密型医共体建设项目(一期)县中医医院信息系统升级改造集成项目招标公告石门县中医医院紧密型医共体建设项目(一期)县中医医院信息系统升级改造集成项目招标公告?公告时间:20.. | |||
| 【中标结果】 | 常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告 | 石门县 | 2026-02-10 |
| 常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告发布人:湖南福天项目管理有限公司发布日期:2026-02-10????常德经济技术开发区开发建设.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市水利局本级张家界灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2026-01-26 |
| 张家界市水利局本级张家界灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性谈判公告张家界市水利局本级张家界灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月31日张家界市水利局本级的张家界灌区2025年农业水价综合改革项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市水利局本级张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2026-01-26 |
| 张家界市水利局本级张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性谈判公告张家界市水利局本级张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年01月15日张家界市水利局本级的张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县国土公告〔2025〕4号(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-12-30 |
| 石门县国土公告〔2025〕4号石门县国土公告〔2025〕4号发布时间:2025-12-30信息来源:湖南原文链接地址石门县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告石门县国土公告〔2025〕4号经石门县人民政府批准,石门县自然资源局决定以挂牌出让方式出让3(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(石门县国土公告[2025]4号)(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-12-29 |
| 石门县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(石门县国土公告[2025]4号)石门县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(石门县国土公告[2025]4号)石门县国土公告[2025]4号2025年12月29日经石门县人民政府批准,石门县自然资源局决定以挂牌出让方式3(幅)地块的国有土地使用权。现将有.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污水和污泥处理运营服务招标公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-12-17 |
| 石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污水和污泥处理运营服务招标公告石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污水和污泥处理运营服务招标公告?公告时间:2025-12-1808:00:00???????受常德市生态环境局石门分局委托,本代理机构对石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污.. | |||
| 【招标采购】 | 兴石岭村石门口组院落公路硬化项目发包公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-12-10 |
| 兴石岭村石门口组院落公路硬化项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:兴石岭村石门口组院落公路硬化项目(二)建设地址:兴石岭村石门口片(三)建设内容:兴石岭村石门口组院落公路硬化:硬化公路长280米,宽3.5米,厚0.2米(四)工程总造价:10万元(五)业主单位:槎溪镇兴石岭村村民委员会二.. | |||
| 【中标结果】 | 石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)-竞争性磋商成交公告 | 石门县 | 2025-11-07 |
| 石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)-竞争性磋商成交公告石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)-竞争性磋商成交公告发布人:湖南福天项目管理有限公司发布日期:2025-11-07????石门县所街乡人民政府的石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)竞争性磋商采购项目于2025-11-07结束,.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购招标公告 | 石门县 | 2025-08-19 |
| 湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购招标公告湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购招标公告?公告时间:2025-08-2008:00:00???????受石门县畜牧水产事务中心委托,本代理机构对湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购20240620项目进行公开招标,现将采购事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县夹山镇官渡学校运动场改造工程-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-06-30 |
| 石门县夹山镇官渡学校运动场改造工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-06-30????石门县夹山镇中心学校的石门县夹山镇官渡学校运动场改造工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市水利局本级张家界灌区2024年维修养护工程项目竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-06-27 |
| 张家界市水利局本级张家界灌区2024年维修养护工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月25日张家界市水利局本级的张家界灌区2024年维修养护工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:张.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县泉溪等11座小型水库工程措施维修养护-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-06-25 |
| 石门县泉溪等11座小型水库工程措施维修养护-竞争性磋商公告公告日期:2025-06-25????石门县水利局的石门县泉溪等11座小型水库工程措施维修养护项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县工业园区标准化厂房消防设施维修改造项目-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-02-07 |
| 石门县工业园区标准化厂房消防设施维修改造项目-竞争性磋商公告公告日期:2025-02-07????石门高新技术产业开发区管理委员会的石门县工业园区标准化厂房消防设施维修改造项目项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度澧水石门县河道治理工程(结余资金)-竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2024-12-30 |
| 2024年度澧水石门县河道治理工程(结余资金)-竞争性磋商公告公告日期:2024-12-30????石门县水利工程建设事务中心的2024年度澧水石门县河道治理工程(结余资金)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购.. | |||
| 【中标结果】 | 石门县澧水流域三江口区域水环境综合治理工程总承包中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 石门县 | 2024-12-11 |
| 一、中标人信息:项目名称:石门县澧水流域三江口区域水环境综合治理工程总承包中标单位:联合体牵头人:湖南大象山园林建设工程有限公司联合体成员1:湖南佳美建设工程有限公司联合体成员2:水发规划设计有限公司中标金额:323527300.00元二、其他公示内容:湖南振扬工程项目管理有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省常德市西湖管理区2024年高标准农田建设项目 (预算财评审减资金)-竞争性磋商公告 | 石门县 | 2024-11-21 |
| 湖南省常德市西湖管理区2024年高标准农田建设项目(预算财评审减资金)-竞争性磋商公告公告日期:2024-11-21????常德市西湖管理区农业农村局的湖南省常德市西湖管理区2024年高标准农田建设项目(预算财评审减资金)项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应.. | |||