办理会员咨询热线:4000-156-001
石门县招标投标监管网搜索结果
【中标结果】 石门县澧水流域三江口区域水环境综合治理工程总承包中标结果公示(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-12-11
一、中标人信息:项目名称:石门县澧水流域三江口区域水环境综合治理工程总承包中标单位:联合体牵头人:湖南大象山园林建设工程有限公司联合体成员1:湖南佳美建设工程有限公司联合体成员2:水发规划设计有限公司中标金额:323527300.00元二、其他公示内容:湖南振扬工程项目管理有限公司..
【中标结果】 石门县三圣乡河曾公路提质改造工程(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-07-22
石门县三圣乡河曾公路提质改造工程石门县三圣乡河曾公路提质改造工程中标结果公示湖南硕诚项目管理有限公司受石门县交通运输局的委托,对石门县三圣乡河曾公路提质改造工程项目进行国内公开招标。本项目于2024年07月15日09时30分在常德市公共资源交易中心进行了开标、评标工作,根据..
【中标结果】 石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-06-25
石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次)施工-中标结果公示(CDYA2024--SL(SG)-012)一、中标人信息:标段(包)[001]石门县双红水库除险加固工程(二标段)(第二次):中标人:湖南华纬水电工程有限公司中标价格:1026.213223万元二、其他:常..
【中标结果】 湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第二标段(第二次复评)(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-06-25
湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第二标段(第二次复评)湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第二标段中标结果公告(招标项目编号:HNJQ-GC-2024005)一、中标人信息:项目名称:湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第二标段中标..
【中标结果】 湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第一标段(第一次复评)湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第五标段(第一次复评)(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-06-13
湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第一标段(第一次复评)湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第五标段(第一次复评)湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第一标段、第五标段中标结果公告(招标项目编号:HNJQ-GC-2024005)一、中..
【中标结果】 道水石门县段河道治理工程设计服务(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-06-12
道水石门县段河道治理工程设计服务道水石门县段河道治理工程设计服务中标结果公示(招标编号:HR(2024)LG-003)道水石门县段河道治理工程设计服务确定的中标人如下:[if!supportLists]一、[endif]中标人信息:(001)道水石门县段河道治理工程设计服务:中标人:广西腾旭工程设计咨询有限..
【中标结果】 湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第三标段(第一次复评)湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第四标段(第一次复评)(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-05-30
湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第三标段(第一次复评)湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第四标段(第一次复评)发布时间:2024-05-3017:10信息来源:湖南原文链接地址湖南省常德市石门县高标准农田建设项目(二〇二四年新增)第三标段、第四标..
【中标结果】 石门县东山峰旅游度假区连接路X120工程(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-05-27
石门县东山峰旅游度假区连接路X120工程发布时间:2024-05-2715:50信息来源:湖南原文链接地址石门县东山峰旅游度假区连接路X120工程-中标结果公示湖南振扬工程项目管理有限公司受石门县东山峰管理区管理委员会的委托,对石门县东山峰旅游度假区连接路X120工程项目进行国内公开招标。..
【中标结果】 石门县农村供水一体化建设项目(石门县村镇供水提质改造项目)一期模块化设备采购及安装(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-05-13
石门县农村供水一体化建设项目(石门县村镇供水提质改造项目)一期模块化设备采购及安装发布时间:2024-05-1315:30信息来源:湖南原文链接地址石门县农村供水一体化建设项目(石门县村镇供水提质改造项目)一期模块化设备采购及安装-中标结果公示(YACD2024-GC(HW)-004)一、中标人信息:..
【中标结果】 第1标段第2标段(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-05-10
第1标段第2标段发布时间:2024-05-1010:50信息来源:湖南原文链接地址石门县2021年度高标准农田建设项目(结余资金)中标结果公示项目名称:石门县2021年度高标准农田建设项目(结余资金)招标编号:HFGC-2024-015招标人:石门县农业农村局招标代理机构:湖南红发项目管理有限公司湖南红发..
【中标结果】 石门县双红水库除险加固工程一标段(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-04-28
石门县双红水库除险加固工程一标段发布时间:2024-04-2810:20信息来源:湖南原文链接地址石门县双红水库除险加固工程一标段中标结果公示(招标编号:HR(2024)LG-001)石门县双红水库除险加固工程一标段确定的中标人如下:[if!supportLists]一、[endif]中标人信息:(001)石门县双红水库除..
【中标结果】 石门县双红水库灌区续建配套与节水改造项目一标段石门县双红水库灌区续建配套与节水改造项目二标段(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-04-26
石门县双红水库灌区续建配套与节水改造项目一标段石门县双红水库灌区续建配套与节水改造项目二标段发布时间:2024-04-2611:20信息来源:湖南原文链接地址石门县双红水库灌区续建配套与节水改造项目施工中标结果公告湖南中元天顺工程咨询有限公司受石门县水利工程建设事务中心的委..
【中标结果】 石门县里山河水库除险加固工程(一标段)石门县里山河水库除险加固工程(二标段)(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-04-23
石门县里山河水库除险加固工程(一标段)石门县里山河水库除险加固工程(二标段)发布时间:2024-04-2313:10信息来源:湖南原文链接地址石门县里山河水库除险加固工程中标结果公告(招标项目编号:HNJQ-GC-2024003)一、中标人信息:一标段:项目名称:石门县里山河水库除险加固工程(一标段)..
【中标结果】 石门县磨市镇木马公路提质改造工程(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-03-19
石门县磨市镇木马公路提质改造工程发布时间:2024-03-1911:00信息来源:湖南原文链接地址石门县磨市镇木马公路提质改造工程中标结果公示湖南硕诚项目管理有限公司受石门县磨市镇人民政府的委托,对石门县磨市镇木马公路提质改造工程项目进行国内公开招标。本项目于2024年03月12日09..
【中标结果】 石门县首桥灌区续建配套与节水改造项目勘察设计(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-01-12
石门县首桥灌区续建配套与节水改造项目勘察设计发布时间:2024-01-1211:40信息来源:湖南原文链接地址石门县首桥灌区续建配套与节水改造项目勘察设计中标结果公示(TJGJSM2023-028)    天鉴国际工程管理有限公司受石门县水利工程建设事务中心的委托,对石门县首..
【中标结果】 石门县30座小型水库灌区续建配套与节水改造项目勘察设计(第一标段)石门县30座小型水库灌区续建配套与节水改造项目勘察设计(第二标段)(招标投标监管网在正文中) 石门县 2024-01-02
石门县30座小型水库灌区续建配套与节水改造项目勘察设计(第一标段)石门县30座小型水库灌区续建配套与节水改造项目勘察设计(第二标段)发布时间:2024-01-0211:50信息来源:湖南原文链接地址石门县30座小型水库灌区续建配套与节水改造项目勘察设计中标结果公示   &en..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z