石门县工程交易中心 共找到71条“石门县工程交易中心”的信息
石门县工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告 | 石门县 | 2026-04-24 |
| 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-24????石门县夹山镇中心学校的石门县夹山镇完全小学食堂新建工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告 电子投标 | 石门县 | 2026-04-24 |
| 石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告电子投标石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告电子投标石门县夹山镇完全小学食堂新建工程-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-24????石门县夹山镇中心学校的石门县夹山镇完全小学食堂新建工程项目进行竞争性磋商采购,.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2026-04-09 |
| 石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行-竞争性磋商公告公告日期:2026-04-09????常德市生态环境局石门分局的石门县太平镇穿山河溶洞污水处理运行项目进行竞争性磋商采购,现采.. | |||
| 【中标结果】 | 常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告 | 石门县 | 2026-02-10 |
| 常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告常德经开区东区排水管网修复改造项目(二期)-竞争性磋商成交公告发布人:湖南福天项目管理有限公司发布日期:2026-02-10????常德经济技术开发区开发建设.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市水利局本级张家界灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性谈判公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2026-01-26 |
| 张家界市水利局本级张家界灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性谈判公告张家界市水利局本级张家界灌区2025年农业水价综合改革项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年10月31日张家界市水利局本级的张家界灌区2025年农业水价综合改革项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市水利局本级张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性谈判公告 | 石门县 | 2026-01-26 |
| 张家界市水利局本级张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性谈判公告张家界市水利局本级张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2026年01月15日张家界市水利局本级的张家界灌区2025年重点险工险段处置工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县公安局视频监控网络链路租赁服务招标公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2026-01-22 |
| 石门县公安局视频监控网络链路租赁服务招标公告石门县公安局视频监控网络链路租赁服务招标公告?公告时间:2026-01-2308:00:00???????受石门县公安局委托,本代理机构对石门县公安局视频监控网络链路租赁服务项目进行公开招标,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:石门县.. | |||
| 【变更公告】 | 石门县东城区路灯智能喷雾项目工程-更正公告 | 石门县 | 2026-01-06 |
| 石门县东城区路灯智能喷雾项目工程-更正公告石门县东城区路灯智能喷雾项目工程-更正公告发布日期:2026-01-06首次公告日期:2025-12-30原计划开标时间:2026-01-1209:30现更正开标时间:2026-01-1209:30原计划地址:常德市公共资源交易中心二楼竞争性谈判室6现更正地址:常德市公共资.. | |||
| 【变更公告】 | 石门县东城区路灯智能喷雾项目工程-更正公告 电子投标 | 石门县 | 2026-01-06 |
| 石门县东城区路灯智能喷雾项目工程-更正公告电子投标石门县东城区路灯智能喷雾项目工程-更正公告发布日期:2026-01-06首次公告日期:2025-12-30原计划开标时间:2026-01-1209:30现更正开标时间:2026-01-1209:30原计划地址:常德市公共资源交易中心二楼竞争性谈判室6现更正地址:常德.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污水和污泥处理运营服务招标公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-12-17 |
| 石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污水和污泥处理运营服务招标公告石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污水和污泥处理运营服务招标公告?公告时间:2025-12-1808:00:00???????受常德市生态环境局石门分局委托,本代理机构对石门县原雄磺矿区污水处理厂委托运营项目-污.. | |||
| 【招标采购】 | 兴石岭村石门口组院落公路硬化项目发包公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-12-10 |
| 兴石岭村石门口组院落公路硬化项目发包公告一、项目概况(一)项目名称:兴石岭村石门口组院落公路硬化项目(二)建设地址:兴石岭村石门口片(三)建设内容:兴石岭村石门口组院落公路硬化:硬化公路长280米,宽3.5米,厚0.2米(四)工程总造价:10万元(五)业主单位:槎溪镇兴石岭村村民委员会二.. | |||
| 【中标结果】 | 西湖管理区农产品培优微生物技术推广应用项目-竞争性磋商成交公告 | 石门县 | 2025-12-09 |
| 西湖管理区农产品培优微生物技术推广应用项目-竞争性磋商成交公告西湖管理区农产品培优微生物技术推广应用项目-竞争性磋商成交公告发布人:湖南振扬工程项目管理有限公司发布日期:2025-12-09????常德市西湖管理区农业农村局的西湖管理区农产品培优微生物技术推广应用项目竞争性磋.. | |||
| 【中标结果】 | 石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)-竞争性磋商成交公告 | 石门县 | 2025-11-07 |
| 石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)-竞争性磋商成交公告石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)-竞争性磋商成交公告发布人:湖南福天项目管理有限公司发布日期:2025-11-07????石门县所街乡人民政府的石门县Y066线覃家塔桥重建工程(第二次)竞争性磋商采购项目于2025-11-07结束,.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县石膏矿采空区塌陷调查项目招标公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-10-29 |
| 石门县石膏矿采空区塌陷调查项目招标公告石门县石膏矿采空区塌陷调查项目招标公告?公告时间:2025-10-3008:00:00???????受石门县自然资源局委托,本代理机构对石门县石膏矿采空区塌陷调查项目进行公开招标,现将采购事项公告如下:一、采购项目信息项目名称:石门县石膏矿采空区塌陷调.. | |||
| 【招标采购】 | 湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购招标公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-08-19 |
| 湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购招标公告湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购招标公告?公告时间:2025-08-2008:00:00???????受石门县畜牧水产事务中心委托,本代理机构对湖南省石门县渔政趸船建设项目-28米趸船采购20240620项目进行公开招标,现将采购事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县夹山镇官渡学校运动场改造工程-竞争性磋商公告 | 石门县 | 2025-06-30 |
| 石门县夹山镇官渡学校运动场改造工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-06-30????石门县夹山镇中心学校的石门县夹山镇官渡学校运动场改造工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项目信.. | |||
| 【谈判采购】 | 张家界市水利局本级张家界灌区2024年维修养护工程项目竞争性谈判公告 | 石门县 | 2025-06-27 |
| 张家界市水利局本级张家界灌区2024年维修养护工程项目竞争性谈判邀请公告公告时间:2025年06月25日张家界市水利局本级的张家界灌区2024年维修养护工程项目进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查活动。一、项目概况1、项目名称:张.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县泉溪等11座小型水库工程措施维修养护-竞争性磋商公告 | 石门县 | 2025-06-25 |
| 石门县泉溪等11座小型水库工程措施维修养护-竞争性磋商公告公告日期:2025-06-25????石门县水利局的石门县泉溪等11座小型水库工程措施维修养护项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条件的供应商提交证明材料参与资格审查,并参与竞争性磋商采购活动。一、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 广州军区西湖生产基地军垦旧址群中国人民解放军第146师军人服务社展示工程-竞争性磋商公告 | 石门县 | 2025-05-15 |
| 广州军区西湖生产基地军垦旧址群中国人民解放军第146师军人服务社展示工程-竞争性磋商公告公告日期:2025-05-15????常德市西湖管理区文化旅游体育事务中心的广州军区西湖生产基地军垦旧址群中国人民解放军第146师军人服务社展示工程项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀.. | |||
| 【招标采购】 | 石门县澧水支流入河(湖)排污口(道水、仙阳河)集中排查、监测、溯源等服务采购-竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) | 石门县 | 2025-05-09 |
| 石门县澧水支流入河(湖)排污口(道水、仙阳河)集中排查、监测、溯源等服务采购-竞争性磋商公告公告日期:2025-05-09????常德市生态环境局石门分局的石门县澧水支流入河(湖)排污口(道水、仙阳河)集中排查、监测、溯源等服务采购项目进行竞争性磋商采购,现采用发布公告方式,邀请符合资格条.. | |||