汝州市建设交易中心 共找到58条“汝州市建设交易中心”的信息
汝州市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-04-01 |
| 汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人招标公告汝州市高标准砂石料场项目社会投资人的潜在供应商应在《全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)(www.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-03-16 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工招标公告项目名称汝州市涧山口水库综合提升项目水库安全提升工程施工项目编号E4104820001A00134招标人汝州市新发展水务有限公司交易分类工程建设-水利工程行政监管单.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-01-29 |
| 汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计竞争性磋商公告项目概况汝州市涧山口水库综合提升项目灌区恢复及节水工程设计的潜在供.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-11-2竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2026-01-27 |
| WG-2025-11-2竞得入选通知书WG-2025-11-2竞得入选通知书发布时间:2026-01-2710:08信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书河南同远新材料科技有限公司:你方于2026年01月18日08时00分至2026年01月27日10时08分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-10-1竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-12-24 |
| WG-2025-10-1竞得入选通知书WG-2025-10-1竞得入选通知书发布时间:2025-12-2409:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市太阳湖置业有限公司:你方于2025年12月15日08时00分至2025年12月24日09时38分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-10-2竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-12-24 |
| WG-2025-10-2竞得入选通知书WG-2025-10-2竞得入选通知书发布时间:2025-12-2410:08信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市丰财建设有限公司:你方于2025年12月15日08时00分至2025年12月24日10时08分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办的.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-09-1竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-12-02 |
| WG-2025-09-1竞得入选通知书WG-2025-09-1竞得入选通知书发布时间:2025-12-0209:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市硕丰建设实业有限公司:你方于2025年11月21日08时00分至2025年12月02日09时38分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-09-2竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-12-02 |
| WG-2025-09-2竞得入选通知书WG-2025-09-2竞得入选通知书发布时间:2025-12-0210:08信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市基良置业有限公司:你方于2025年11月21日08时00分至2025年12月02日10时08分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办的.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市豫鼎实业有限公司实施寄料枣庄北建筑石料矿设计开采加工及运营项目招标公告 | 汝州市 | 2025-11-04 |
| 汝州市豫鼎实业有限公司实施寄料枣庄北建筑石料矿设计开采加工及运营项目招标公告项目名称汝州市豫鼎实业有限公司实施寄料枣庄北建筑石料矿设计开采加工及运营项目项目编号E4104820001A00114招标人汝州市豫鼎实业有限公司交易分类工程建设-房建市政行政监管单位汝州市住房和城乡.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-08-1竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-10-29 |
| WG-2025-08-1竞得入选通知书WG-2025-08-1竞得入选通知书发布时间:2025-10-2910:08信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书宋春荣:你方于2025年10月19日08时00分至2025年10月29日10时08分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办的国有建设用地挂牌.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-07-1竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-10-29 |
| WG-2025-07-1竞得入选通知书WG-2025-07-1竞得入选通知书发布时间:2025-10-2909:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市慧储新能源有限公司:你方于2025年10月19日08时00分至2025年10月29日09时38分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市公路管理局G344汝州境骑庄至汝洛界改建工程(一期、二期工程续建项目)项目招标公告 | 汝州市 | 2025-10-10 |
| 汝州市公路管理局G344汝州境骑庄至汝洛界改建工程(一期、二期工程续建项目)项目招标公告项目名称汝州市公路管理局G344汝州境骑庄至汝洛界改建工程(一期、二期工程续建项目)项目项目编号E4104820001A00109招标人汝州市公路管理局交易分类工程建设-交通工程行政监管单位汝州市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 汝州市小屯镇人民政府2025年小屯镇粮食烘干厂建设项目招标公告 | 汝州市 | 2025-10-09 |
| 汝州市小屯镇人民政府2025年小屯镇粮食烘干厂建设项目招标公告汝州市小屯镇人民政府2025年小屯镇粮食烘干厂建设项目招标公告汝州市小屯镇人民政府2025年小屯镇粮食烘干厂建设项目招标公告项目概况汝州市小屯镇人民政府2025年小屯镇粮食烘干厂建设项目的潜在供应商应在全国公共资.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-6-2竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-09-24 |
| WG-2025-6-2竞得入选通知书WG-2025-6-2竞得入选通知书发布时间:2025-09-2410:08信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市金汇健康产业发展有限公司:你方于2025年09月14日08时00分至2025年09月24日10时08分我单位在河南省土地使用权网上交易系统.. | |||
| 【中标结果】 | WG-2025-6-3竞得入选通知书(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-09-24 |
| WG-2025-6-3竞得入选通知书WG-2025-6-3竞得入选通知书发布时间:2025-09-2410:38信息来源:河南原文链接地址国有建设用地使用权挂牌出让竞得入选通知书汝州市隆旭置业有限公司:你方于2025年09月14日08时00分至2025年09月24日10时38分我单位在河南省土地使用权网上交易系统举办的国.. | |||
| 【谈判采购】 | 2025年小屯镇牧原猪舍及配套设施建设项目竞争性谈判公告 | 汝州市 | 2025-09-19 |
| 2025年小屯镇牧原猪舍及配套设施建设项目竞争性谈判公告2025年小屯镇牧原猪舍及配套设施建设项目竞争性谈判公告2025年小屯镇牧原猪舍及配套设施建设项目竞争性谈判公告项目概况2025年小屯镇牧原猪舍及配套设施建设项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)(http.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市住房公积金管理中心“四电”应用及业务电子档案标准化建设二期项目竞争性谈判公告 | 汝州市 | 2025-09-12 |
| 汝州市住房公积金管理中心“四电”应用及业务电子档案标准化建设二期项目竞争性谈判公告汝州市住房公积金管理中心“四电”应用及业务电子档案标准化建设二期项目竞争性谈判公告项目概况汝州市住房公积金管理中心“四电”应用及业务电子档案标准化建设二期项目的潜在供应商应在全国公共.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2025248号】平顶山市公路事业发展中心省道 322 鹿嵩线汝州市阎庄至汝阳交界段改建工程施工项目-招标公告 | 汝州市 | 2025-08-28 |
| 【平公资建2025248号】平顶山市公路事业发展中心省道322鹿嵩线汝州市阎庄至汝阳交界段改建工程施工项目-招标公告【平公资建2025248号】平顶山市公路事业发展中心省道322鹿嵩线汝州市阎庄至汝阳交界段改建工程施工项目招标公告1.招标条件本招标项目平顶山市公路事业发展中心省道322鹿.. | |||
| 【谈判采购】 | 汝州市王寨乡人民政府2025年王寨乡小刺湾村、口子孙村道路硬化项目-竞争性谈判公告(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-08-20 |
| 汝州市王寨乡人民政府2025年王寨乡小刺湾村、口子孙村道路硬化项目-竞争性谈判公告中小微企业融资申请项目概况2025年王寨乡小刺湾村、口子孙村道路硬化项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·汝州市)(网址:www.rzggzy.com)获取招标文件,并于2025年09月09日08时.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资矿202502号】平顶山市自然资源和规划局采矿权网上挂牌出让公告(建设交易中心在正文中) | 汝州市 | 2025-03-27 |
| 平顶山市自然资源和规划局采矿权网上挂牌出让公告平资采矿告[2025]001号根据《自然资源部关于印发矿业权出让交易规则的通知》(自然资规〔2023〕1号)、《河南省矿业权出让交易实施细则》(豫自然资规〔2023〕1号)等相关规定,平顶山市自然资源和规划局委托平顶山市大地自然资源交易中心以网.. | |||