卫滨区建设交易中心 共找到265条“卫滨区建设交易中心”的信息
卫滨区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示 | 卫滨区 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示[河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\ | 卫滨区 | 2026-04-24 |
| [河南省新乡市新乡市]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程结果公示福建恒信工程咨询有限公司受新乡市第一人民医院的委托,对新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程进行了公开招标,.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名](建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-17 |
| [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈.. | |||
| 【招标采购】 | [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u536B\u6EE8\u533A\u533A\u76F4\u5E7C\u513F\u56ED\u88C5\u4FEE\u6D88\u9632\u6539\u9020\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224\u5(建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-17 |
| [\u6CB3\u5357\u7701\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02\u00B7\u65B0\u4E61\u5E02][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224][\u7ADE\u4E89\u6027\u8C08\u5224]\u65B0\u4E61\u5E02\u536B\u6EE8\u533A\u533A\u76F4\u5E7C\u513F\u56ED\u88C5\u4FEE\u6D88\u9632\u6539\u9020\u9879\u76EE-\u7ADE\u4E8.. | |||
| 【谈判采购】 | [河南省·新乡市·新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名]\(建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-17 |
| [河南省新乡市新乡市][竞争性谈判][竞争性谈判]新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目-竞争性谈判公告[正在报名]\新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目竞争性谈判公告项目概况:新乡市卫滨区区直幼儿园装修消防改造项目的潜在供应商应在新乡市公共资源交易中心网站获取竞争.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-更正公告[变更公告][正在报名] | 卫滨区 | 2026-04-16 |
| [竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-更正公告[变更公告][正在报名][竞争性谈判]新乡市青少年运动训练中心综合性训练耗材采购一批项目-更正公告[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收入上缴工作采购项目编号:自政采磋2018-21号交易.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示 | 卫滨区 | 2026-04-15 |
| [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示[河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示打印原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\ | 卫滨区 | 2026-04-15 |
| [河南省新乡市原阳县]原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示\原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:原阳县太平镇于营村2025年度农村公益事业财政奖补重点村建设项目标段编号:.. | |||
| 【谈判采购】 | [竞争性谈判]新乡市群众艺术馆\\"周周有戏”文艺活动设备购置项目-更正公告[变更公告][正在报名](建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-04-14 |
| [竞争性谈判]新乡市群众艺术馆\\"周周有戏”文艺活动设备购置项目-更正公告[变更公告][正在报名][竞争性谈判]新乡市群众艺术馆\\"周周有戏”文艺活动设备购置项目-更正公告[变更公告][正在报名]我市首次完成国有土地使用权出让收入上缴工作采购项目编号:自政采磋2018-21号交易平台.. | |||
| 【变更公告】 | 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告] | 卫滨区 | 2026-03-27 |
| 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程变更公告一、项目编号:新乡政采招标采购-2026-20、2026-005二、项目名称:新乡市第一人民医院门.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名] | 卫滨区 | 2026-03-27 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名]\ | 卫滨区 | 2026-03-27 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[变更公告][正在报名]\新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程变更公告一、项目编号:新乡政采招标采购-2026-20、2026-005二、项目名称:新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程 | 卫滨区 | 2026-03-25 |
| 新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程招标公告1.招标条件本招标项目新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程(项目名称)已由新乡市发展和.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名] | 卫滨区 | 2026-03-25 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技综合楼建设项目-供配电工程[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市第一人民医院门诊医技.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标](建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-03-10 |
| 2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段中标候选人公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:2025年中央和地方水库移民扶持基金项目(灵宝市)八标段(项目编号:灵宝公开采购-2026-6、LBGZ[2026]025-GC002)于2026年3月6日在灵宝市公共资源交易.. | |||
| 【招标采购】 | 铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告(建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-03-05 |
| 铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告一、招标条件本招标项目铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计.. | |||
| 【招标采购】 | [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告[正在报名](建设交易中心在正文中) | 卫滨区 | 2026-03-05 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告[正在报名][河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]铁道新苑二期棚户区改造项目造价咨询及全过程跟踪审计项目招标公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]铁道.. | |||
| 【变更公告】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告] | 卫滨区 | 2026-03-04 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)变更公告一、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)二、项目编码:新交GCZB-2026-0008三、.. | |||
| 【变更公告】 | [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告][正在报名]\ | 卫滨区 | 2026-03-04 |
| [河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)[变更公告][正在报名]\新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)变更公告一、项目名称:新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)二、项目编码:新交GCZB-2026-0008三、招标公告发.. | |||
| 【招标采购】 | 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次) | 卫滨区 | 2026-03-03 |
| 新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)施工招标公告项目编号:新交GCZB-2026-00081.招标条件本招标项目新乡市中心医院东区医院健康管理部装修工程(二次)已由新乡市发展.. | |||