息烽县建设交易中心 共找到691条“息烽县建设交易中心”的信息
息烽县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 息烽县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(息告地[2026]1号)(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-28 |
| 息烽县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(息告地[2026]1号)经息烽县人民政府批准,息烽县自然资源局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52012220260001宗地总面积:4924.65平方米宗地.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(息告地[2026]1号)(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-28 |
| 息烽县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(息告地[2026]1号)经息烽县人民政府批准,息烽县自然资源局决定以挂牌方式出让2(幅)地块的国有土地使用权。现将有关事项公告如下:一、挂牌出让地块的基本情况和规划指标要求:宗地编号(一码):52012220260001宗地总面积:4924.65平方米宗地.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评审情况公示 | 息烽县 | 2026-04-27 |
| 息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评审情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评审情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理评标情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理(E52012220260000PK001001)于2026年04月24日在贵阳市公共资源交易中心完成.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-24 |
| 息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示中标结果公示模板息烽十字街中央广场公共停车场及基础配套商业综合体项目招商运营服务中标结果公示一、项目基本信.. | |||
| 【中标结果】 | 磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-24 |
| 磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目中标结果公告磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目中标结果公告中标供应商第一标段(包):磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19121010611798252XM中化环.. | |||
| 【中标结果】 | 磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目的结果公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-24 |
| 磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目的结果公告一、项目序列号:P52012220260002IZ二、项目名称:磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码中标价格1磷酸浓缩装置高温冷凝水综合利用项目中.. | |||
| 【变更公告】 | 息烽县北部城区供水加压调蓄改造项目项目招标计划变更公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-23 |
| 息烽县北部城区供水加压调蓄改造项目项目招标计划变更公告息烽县北部城区供水加压调蓄改造项目项目招标计划变更公告息烽县北部城区供水加压调蓄改造项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称息烽县北部城区供水加压调蓄改造项目固定资产投资项目代码2405-520122-04-01-882966项.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划 | 息烽县 | 2026-04-23 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划工程建设项目名称息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目固定资产投资项目代码22.. | |||
| 【中标结果】 | 60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-17 |
| 60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工中标结果公告60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工中标结果公告中标供应商第一标段(包):60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县集中办公用房物业管理服务项目中标结果公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-17 |
| 息烽县集中办公用房物业管理服务项目中标结果公告息烽县集中办公用房物业管理服务项目中标结果公告息烽县集中办公用房物业管理服务项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:XSSCG-2026-137二、项目名称:息烽县集中办公用房物业管理服务项目三、中标(成交)信息1.中标结果序号中标(成交.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县机关事务服务中心租赁集中办公用房项目中标结果公告 | 息烽县 | 2026-04-17 |
| 息烽县机关事务服务中心租赁集中办公用房项目中标结果公告息烽县机关事务服务中心租赁集中办公用房项目中标结果公告息烽县机关事务服务中心租赁集中办公用房项目的中标(成交)结果公告一、项目编号:BLJT012026008二、项目名称:息烽县机关事务服务中心租赁集中办公用房项目三、中标(.. | |||
| 【中标结果】 | 60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工的结果公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-17 |
| 60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工的结果公告一、项目序列号:P52012220260002EB二、项目名称:60万吨磷铵装置2#散料库房输料-装车-发运系统升级改造项目施工三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用.. | |||
| 【招标采购】 | 石膏板生产线烘干系统改造项目项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-16 |
| 石膏板生产线烘干系统改造项目项目招标计划石膏板生产线烘干系统改造项目项目招标计划石膏板生产线烘干系统改造项目项目招标计划工程建设项目名称石膏板生产线烘干系统改造项目固定资产投资项目代码2512-520122-07-02-682703项目批准文件及文号2512-520122-07-02-682703招标人名.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县智能化新能源充电设施建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)评审情况公示 | 息烽县 | 2026-04-16 |
| 息烽县智能化新能源充电设施建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)评审情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)评审情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目设计、采购、施工总承包(EPC)评标情况公示息烽县智能化新能源充电设施建设项目设计、采购、.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)监理招标公告 | 息烽县 | 2026-04-16 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)监理招标公告筑公资告(2026)建字第0445号1、招标条件本招标项目息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)监理已由息烽县发展和改革局以关于息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目初步设计的批复.. | |||
| 【变更公告】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划变更公告 | 息烽县 | 2026-04-14 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划变更公告息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划变更公告息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目项目招标计划变更公告工程建设项目名称息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告(建设交易中心在正文中) | 息烽县 | 2026-04-13 |
| 贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化开瑞.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县第四高级中学建设项目项目招标计划 | 息烽县 | 2026-04-09 |
| 息烽县第四高级中学建设项目项目招标计划息烽县第四高级中学建设项目项目招标计划息烽县第四高级中学建设项目项目招标计划工程建设项目名称息烽县第四高级中学建设项目固定资产投资项目代码2503-520122-04-01-974289项目批准文件及文号息烽县发展和改革局关于息烽县第四高级中学.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理澄清公告 | 息烽县 | 2026-04-08 |
| 息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理澄清公告关于“息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理”招标文件变更公告致各潜在投标人:现对息烽县智能化新能源充电设施建设项目监理(项目编号:E52012220260000PK)做出变更说明如下:1.本项目获取招标文件、开标及截止递交投标文件等时间.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)评审情况公示 | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)评审情况公示息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包(二次)评审情况公示息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)勘察、设计、施工总承包.. | |||