办理会员咨询热线:4000-156-001
小河区建设交易中心搜索结果
【中标结果】 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-04-10
长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n长顺县河流水库运行技术服务中心的n长顺县七一水库除险加固工程(二次)nE520000202600013F001001n已于n2026年03月31日n在贵州省公..
【中标结果】 长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-03-10
长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示长顺县七一水库除险加固工程(二次)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,长顺县河流水库运行技术服务中心的长顺县七一水库除险加固工程(二次)E520000202600013F001001已于2026年03月31日在贵州省公共资源交易中心开..
【招标采购】 贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程招标公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-03-09
贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程招标公告标段编号:E52272820260000ZC0010011.招标条件本招标项目贵州罗甸经济开发区标准厂房消防安全提质改造工程已由罗甸县发展和改革局以2510-522728-04-05-417181批准建设,招标人为贵州罗斛工业投资发展有限公司,建设资金来自..
【招标采购】 贵州省黔南州独山县城南污水处理厂特许经营项目招标公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-03-03
贵州省黔南州独山县城南污水处理厂特许经营项目招标公告1.招标条件本项目贵州省黔南州独山县城南污水处理厂特许经营项目已由独山县人民政府以独府专议〔2025〕240号、独府函[2025]76号批准,招标人为独山县水务局。该项目已具备招标条件,现对该项目的特许经营进行公开招标。2.项目概况..
【招标采购】 小河转盘核圈提升改造项目项目招标计划 小河区 2026-02-14
小河转盘核心圈提升改造项目项目招标计划小河转盘核心圈提升改造项目项目招标计划小河转盘核心圈提升改造项目项目招标计划工程建设项目名称小河转盘核心圈提升改造项目固定资产投资项目代码2202-520114-04-01-128808项目批准文件及文号/招标人名称贵阳景源商务服务有限公司统一..
【中标结果】 印江县北部片区农村规模化供水工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-02-13
印江县北部片区农村规模化供水工程中标候选人公示印江县北部片区农村规模化供水工程中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,印江土家族苗族自治县农村水利水电站的印江县北部片区农村规模化供水工程、E52062520260000AZ001已于2026年02月12日09时30分n..
【中标结果】 威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)交易证明书 小河区 2026-02-10
威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000335)2026-520526-D03-D03-8613根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证..
【中标结果】 站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目合同公示 小河区 2026-02-04
站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目合同公示站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目合同公告一、合同编号:P5201812025000F65001二、合同名称:三、项目编号:XHCG-2025-028四、项目名称:站街镇小河村、杉树村污水处理终端建设项目五、合同主体:采购人(甲方):?清镇市站街镇人民政..
【中标结果】 站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目合同公示(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-02-03
站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目合同公示站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目合同公告一、合同编号:P5201812025000F67001二、合同名称:三、项目编号:XHCG-2025-029四、项目名称:站街镇小河村、杉树村产业发展道路硬化项目五、合同主体:采购人(甲方):?清镇市站街镇人民政..
【变更公告】 威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)第一次变更公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-02-03
威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052620260000U3原公告的采购项目名称:威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)首次公告日期:202..
【变更公告】 威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)第一次变更公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-01-26
威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)第一次变更公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:P52052620260000U3原公告的采购项目名称:威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)首次公告日期:202..
【中标结果】 威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)交易证明书 小河区 2026-01-26
威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)交易证明书威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000335)2026-520526-D03-D03-8613根据《贵州省..
【招标采购】 威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)采购公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-01-26
威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)采购公告项目概况威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计(二次)招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业务系统中获取招标文件,并于2026年02月06日1..
【中标结果】 印江县北部片区农村规模化供水工程中标候选人公示(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-01-20
印江县北部片区农村规模化供水工程中标候选人公示印江县北部片区农村规模化供水工程中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,印江土家族苗族自治县农村水利水电站的印江县北部片区农村规模化供水工程、E52062520260000AZ001已于2026年02月12日09时30分在铜仁市公共资源..
【招标采购】 国家级经济技术开发区小河-- 孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期提升改造项目(厂房、宿舍、食堂装修改造部分)评审情况公示(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-01-15
国家级经济技术开发区小河--孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期提升改造项目(厂房、宿舍、食堂装修改造部分)评审情况公示国家级经济技术开发区小河--孟关装备制造生态工业园区标准厂房一期提升改造项目(厂房、宿舍、食堂装修改造部分)评标情况公示国家级经济技术开发区小河--孟关..
【中标结果】 织金县制镇污水处理厂配套管网提质增效工程结果公告 小河区 2026-01-12
织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程结果公告织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程(入场登记号:E520524202500066L)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208于2026年01月05日至2026年01月09日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示、贵州省..
【招标采购】 威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计采购公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-01-08
威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计采购公告项目概况威宁县二塘镇中山村、议山村和发山村中山小河重点山洪沟防洪治理项目勘察设计招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业务系统中获取招标文件,并于2026年01月21日10时00分(北京..
【中标结果】 织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目结果公告(建设交易中心在正文中) 小河区 2026-01-07
织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目结果公告织金县东、南、西、北片区污水管网改造项目(入场登记号:E520524202500063C)投资项目统一代码:2502-5205524-04-05-672592于2025年12月31日至2026年1月5日在全国公共资源交易中心平台(贵州省·毕节市)中心公示,贵州省招标投标公..
【中标结果】 织金县制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理-中标候选人公示 小河区 2026-01-06
织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理-中标候选人公示nnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程监理(入场登记号:E520524202500067J)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208已于2026年0..
【中标结果】 织金县制镇污水处理厂配套管网提质增效工程-中标候选人公示 小河区 2026-01-05
织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程-中标候选人公示nnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,织金水务投资建设有限责任公司的织金县建制镇污水处理厂配套管网提质增效工程(入场登记号:E520524202500066L)投资项目统一代码:2503-520524-04-05-126208已于2025年12月31日1..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z