维西县公共资源交易中心 共找到17条“维西县公共资源交易中心”的信息
维西县公共资源交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (招标)维西县维登乡富川村农村生活污水治理整村推进试点项目.BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2026-01-22 |
| (招标)维西县维登乡富川村农村生活污水治理整村推进试点项目.BZBJ(招标)维西县维登乡富川村农村生活污水治理整村推进试点项目.BZBJ递交时间:2026-01-2217:14信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2026-01-20 |
| 2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示2026年01月17日挂牌【维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)】结果公示发布时间:2026-01-2009:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2026-01-12 |
| (招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ(招标)迪庆州维西县公安局中路派出所建设项目1.12(定).ZBJ递交时间:2026-01-1216:28信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告 | 维西县 | 2025-12-29 |
| 维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告发布时间:2025-12-2916:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址维西县水资源综合利用建设项目(一期)投资主体(二次)招标公告招标概况招标项目名称:维.. | |||
| 【招标采购】 | 维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2025-12-18 |
| 维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号)发布时间:2025-12-18信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西县2025维出N-11号国有土地使用权网上挂牌出让项目(维挂[2025]9号).. | |||
| 【招标采购】 | 维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]8号) | 维西县 | 2025-11-12 |
| 维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]8号)维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]8号)发布时间:2025-11-12信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月04日挂牌【维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]6号)】结果公示 | 维西县 | 2025-10-12 |
| 2025年10月04日挂牌【维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]6号)】结果公示2025年10月04日挂牌【维西傈僳族自治县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(维挂[2025]6号)】结果公示发布时间:2025-10-1208:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址.. | |||
| 【中标结果】 | 维西傈僳族自治县公安局关于维西傈僳族自治县公安局后勤服务采购项目的终止公告(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-08-02 |
| 终止公告一、项目基本情况采购项目编号:DQZC2024-C3-00203-DQZG-0019采购项目名称:维西傈僳族自治县公安局后勤服务采购项目二、项目终止的原因标项1投标供应商数量不符合要求,系统自动废标三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:维西傈.. | |||
| 【中标结果】 | DQZC2024-C3-00196-DQZG-0018:维西县人民检察院2024年物业管理服务项目成交公告 | 维西县 | 2024-08-02 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称维西县人民检察院2024年物业管理服务项目采购单位维西傈僳族自治县人民检察院行政区域省级公告时间2024-08-02本项目招标公告日期2024-07-18成交日期2024-07-31成交供应商云南新来物业管理服务有限公司;总成交金额¥56.46505万元(人民币)联系人及联.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)维西县下他洛水库进场道路工程6.7.BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-06-07 |
| (招标)维西县下他洛水库进场道路工程6.7.BZBJ递交时间:2024-06-0715:36信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开.. | |||
| 【中标结果】 | 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目 | 维西县 | 2024-05-22 |
| 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提升项目发布时间:2024-05-2211:14信息来源:迪庆州公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告 标段编号: GC533400202400090001001 标段名称: 攀天阁乡中心校、塔城镇中心校西部校区运动场改造提.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)维西热力技术标.ZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-05-09 |
| (招标)维西热力技术标.ZBJ递交时间:2024-05-0914:38信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开标时间开标地点开标方.. | |||
| 【招标采购】 | 第一标段:维西县2024年一县一业中药材种植基地基础设施建设项目开标记录(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-03-25 |
| 第一标段:维西县2024年一县一业中药材种植基地基础设施建设项目开标记录开标时间:2024-03-2509:30信息来源:迪庆州公共资源交易中心开标参与人开标地点迪庆州公共资源交易中心开标时间2024-03-2509:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)维西县几青库水库工程初步设计招标.BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-01-26 |
| (招标)维西县几青库水库工程初步设计招标.BZBJ递交时间:2024-01-2615:57信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法详见招标文件开.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-01-24 |
| (招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ递交时间:2024-01-2415:53信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)维西县增发2023年国债高标准农田建设项目(新建+改造提升)勘测设计.BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-01-24 |
| (招标)维西县增发2023年国债高标准农田建设项目(新建+改造提升)勘测设计.BZBJ递交时间:2024-01-2415:52信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)0元.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ(公共资源交易中心在正文中) | 维西县 | 2024-01-23 |
| (招标)维西县2024年(一县一业)中药材种植基地基础设施建设项目勘测设计.BZBJ递交时间:2024-01-2315:53信息来源:迪庆州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人.. | |||