泸西县建设交易中心 共找到29条“泸西县建设交易中心”的信息
泸西县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 泸西县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸自然资地告字[2026]3号)(建设交易中心在正文中) | 泸西县 | 2026-04-23 |
| 泸西县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸自然资地告字[2026]3号)泸西县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸自然资地告字[2026]3号)泸西县自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(泸自然资地告字[2026]3号)泸自然资地告字[2026]3号2026年04月23日经泸西县人民政府批准.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于红河州2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复(建设交易中心在正文中) | 泸西县 | 2026-01-20 |
| 云南省发展和改革委员会关于红河州2022年农村电网中央预算内结余资金安排项目可行性研究报告的批复红河州发展和改革委员会,云南电网有限责任公司:报来《红河州发展和改革委员会关于上报红河州2022年农村电网中央预算内资金增补项目可行性研究报告的请示》(红发改基础〔2025〕315号)、.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)红河州2025年国有林场管护用房建设项目(泸西县)(三次).BZBJ | 泸西县 | 2026-01-13 |
| (招标)红河州2025年国有林场管护用房建设项目(泸西县)(三次).BZBJ(招标)红河州2025年国有林场管护用房建设项目(泸西县)(三次).BZBJ递交时间:2026-01-1311:18信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳.. | |||
| 【招标采购】 | (招标)泸西县中枢镇洲东公益性公墓建设项目设计施工总承包.BZBJ | 泸西县 | 2026-01-05 |
| (招标)泸西县中枢镇洲东公益性公墓建设项目设计施工总承包.BZBJ(招标)泸西县中枢镇洲东公益性公墓建设项目设计施工总承包.BZBJ递交时间:2026-01-0517:24信息来源:红河州公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月15日挂牌【泸西县政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让公告 泸政采地告字〔2025〕18号】结果公示 | 泸西县 | 2025-12-16 |
| 2025年12月15日挂牌【泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告泸政采地告字〔2025〕18号】结果公示2025年12月15日挂牌【泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告泸政采地告字〔2025〕18号】结果公示发布时间:2025-12-16信息来源:云南省公共资源交易中心.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县城乡建设投资集团有限公司拟处置建设砂石料粗砂及浇灌砂资产拍卖项目(二次) | 泸西县 | 2025-12-16 |
| 泸西县城乡建设投资集团有限公司拟处置建设砂石料粗砂及浇灌砂资产拍卖项目(二次)泸西县城乡建设投资集团有限公司拟处置建设砂石料粗砂及浇灌砂资产拍卖项目(二次)挂牌日期:2025-12-16信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532500202500806项目名称泸西县城乡.. | |||
| 【中标结果】 | 泸西县政府采购和出让中心 国有建设用地使用权挂牌出让成交公示 泸政采地示字〔2025〕14号 | 泸西县 | 2025-11-28 |
| 泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示泸政采地示字〔2025〕14号泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让成交公示泸政采地示字〔2025〕14号发布时间:2025-11-2809:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址泸西县政府采购和出让中心国有建.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县城乡建设投资集团有限公司拟处置建设砂石料粗砂及浇灌砂资产拍卖项目 | 泸西县 | 2025-11-20 |
| 泸西县城乡建设投资集团有限公司拟处置建设砂石料粗砂及浇灌砂资产拍卖项目泸西县城乡建设投资集团有限公司拟处置建设砂石料粗砂及浇灌砂资产拍卖项目挂牌日期:2025-11-20信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址项目编号CQ532500202500641项目名称泸西县城乡建设投资集团.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月30日挂牌【泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告 泸政采地告字〔2025〕12号】结果公示 | 泸西县 | 2025-10-31 |
| 2025年10月30日挂牌【泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告泸政采地告字〔2025〕12号】结果公示2025年10月30日挂牌【泸西县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告泸政采地告字〔2025〕12号】结果公示发布时间:2025-10-3115:00信息来源:云南省公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 泸西县教育体育局关于2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)的终止公告 | 泸西县 | 2025-09-29 |
| 泸西县教育体育局关于2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)的终止公告终止公告一、项目基本情况采购项目编号:HHZC2025-G1-01647-LXXZ-0008采购项目名称:2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G1-01647-LXXZ-0008:泸西县教育体育局关于2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)的终止公告 | 泸西县 | 2025-09-29 |
| HHZC2025-G1-01647-LXXZ-0008:泸西县教育体育局关于2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)的终止公告公告概要公告信息:采购项目名称2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小.. | |||
| 【招标采购】 | 红河州发展和改革委员会关于220KV吾者变扩建第三台主变工程项目核准的批复 | 泸西县 | 2025-09-16 |
| 红河州发展和改革委员会关于220KV吾者变扩建第三台主变工程项目核准的批复泸西县发展和改革局:《泸西县发展和改革局关于给予220kV吾者变扩建第三台主变工程核准的请示》(泸发改基础〔2025〕52号)及有关材料收悉。结合红河州能源局对该项目的审核意见,经研究,现就220kV吾者变扩建第三.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年9月8日挂牌【泸西县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告 泸自然资地告字〔2025〕1号】结果公示 | 泸西县 | 2025-09-09 |
| 2025年9月8日挂牌【泸西县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告泸自然资地告字〔2025〕1号】结果公示2025年9月8日挂牌【泸西县自然资源局国有建设用地使用权挂牌出让公告泸自然资地告字〔2025〕1号】结果公示发布时间:2025-09-0908:00信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址.. | |||
| 【中标结果】 | HHZC2025-G1-01647-LXXZ-0008:2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)中标公告 | 泸西县 | 2025-07-25 |
| HHZC2025-G1-01647-LXXZ-0008:2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)中标公告公告概要公告信息:采购项目名称2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教.. | |||
| 【招标采购】 | 泸西县政府采购和出让中心关于2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)的公开招标公告 | 泸西县 | 2025-07-03 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)采购单位泸西县教育体育局行政区域红河州公告时间2025-07-03获取招标文件时间2025-07-0306:00:00至2025-07-1123:59:00每日上午:06:0.. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2025-G1-01647-LXXZ-0008:泸西县政府采购和出让中心关于2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购) | 泸西县 | 2025-07-03 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称2023年基础教育综合奖补资金(泸源中学、泸西二中等11所中学、建设第一小学等16所小学心理健康教室及卫生室设备采购)采购单位泸西县教育体育局行政区域红河州公告时间2025-07-03获取招标文件时间2025-07-0306:00:00至2025-07-1123:59:00每日上午:至下.. | |||
| 【拟建信息】 | 云南省发展和改革委员会关于云南泸西抽水蓄能电站项目核准的批复(建设交易中心在正文中) | 泸西县 | 2025-05-16 |
| 云南省发展和改革委员会关于云南泸西抽水蓄能电站项目核准的批复云发改能源〔2025〕394号红河州发展和改革委员会:《红河州发展和改革委员会关于转报云南省泸西抽水蓄能电站核准的请示》(红发改基础〔2025〕79号)及有关材料收悉。经研究,现就云南泸西抽水蓄能电站项目核准事项批复如下:.. | |||
| 【招标采购】 | G323线K2082+220~K2086+775段、K2086+775~K2095+170段灾害防治工程施工招标开标记录(建设交易中心在正文中) | 泸西县 | 2024-06-27 |
| G323线K2082+220~K2086+775段、K2086+775~K2095+170段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2714:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【招标采购】 | G245线K1871+000至K1880+000段、K1908+000至K1913+000段灾害防治工程施工招标开标记录(建设交易中心在正文中) | 泸西县 | 2024-06-27 |
| G245线K1871+000至K1880+000段、K1908+000至K1913+000段灾害防治工程施工招标开标记录开标参与人开标地点红河州公共资源交易中心开标时间2024-06-2714:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 .. | |||
| 【招标采购】 | HHZC2024-C2-00974-HHXF-0006:红河旭锋项目管理有限公司关于泸西县永宁乡舍者村委会舍者大寨蔬菜种植基地配套设施建设项目的竞争性磋商公告 | 泸西县 | 2024-05-28 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称泸西县永宁乡舍者村委会舍者大寨蔬菜种植基地配套设施建设项目采购单位泸西县永宁乡党政办公室行政区域红河州公告时间2024-05-28获取采购文件时间2024-05-2800:00:00至2024-06-0423:59:59每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)响应文件递交.. | |||