新平县建设交易中心 共找到20条“新平县建设交易中心”的信息
新平县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | (招标)02.玉溪市新平县县域医共体建设项目-漠沙镇医疗卫生次中心(EPC)1.5.BZBJ | 新平县 | 2026-01-05 |
| (招标)02.玉溪市新平县县域医共体建设项目-漠沙镇医疗卫生次中心(EPC)1.5.BZBJ(招标)02.玉溪市新平县县域医共体建设项目-漠沙镇医疗卫生次中心(EPC)1.5.BZBJ递交时间:2026-01-0516:12信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)52号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-12-30 |
| 2025年12月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)52号地块))】结果公示2025年12月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告 | 新平县 | 2025-12-11 |
| 云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告云南新平产业园区干坝片区综合开发基础设施建设项目(元江县)—二期标准厂房及配套设施项目工程总承包(EPC)招标公告发布时间:2025-12-1117:00信息来源:玉溪市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)16号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-12-02 |
| 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)16号地块))】结果公示2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)39号地块)))】结果公示 | 新平县 | 2025-12-02 |
| 2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)39号地块)))】结果公示2025年12月02日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)41号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)41号地块))】结果公示2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)40号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)40号地块))】结果公示2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)38号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-10-21 |
| 2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)38号地块))】结果公示2025年10月21日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年09月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)07号地块))】结果公示 | 新平县 | 2025-09-30 |
| 2025年09月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(XTC(2025)07号地块))】结果公示2025年09月30日拍卖【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权拍卖出让公告(.. | |||
| 【中标结果】 | 2023年郑州新郑综合保税区基础设施改造提升工程施工中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 新平县 | 2024-10-10 |
| 2023年郑州新郑综合保税区基础设施改造提升工程施工(招标编号:HKG-JS-202409198)于2024年10月09日在郑州航空港经济综合实验区(郑州新郑综合保税区)公共资源交易中心进行开、评标,本次招标不标明排序的中标候选人公示如下:一、中标候选人信息(中标候选人为随机排序)第一标段:中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)(建设交易中心在正文中) | 新平县 | 2024-07-29 |
| 新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001003标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(三标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)(建设交易中心在正文中) | 新平县 | 2024-07-29 |
| 新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001002标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(二标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电.. | |||
| 【中标结果】 | 新平公路分局2024年公路安全提升工程(一标)(建设交易中心在正文中) | 新平县 | 2024-07-29 |
| 新平公路分局2024年公路安全提升工程(一标)中标候选人公示招标项目名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程标段编号:GC530400202400192001001标段名称:新平公路分局2024年公路安全提升工程(一标)招标人:新平公路分局招标人地址:新平县古城街道纳溪路7号招标联系人:朱满福联系电.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县河门口至丫勒公路改造工程项目(剩余部分)(EPC)开标记录(建设交易中心在正文中) | 新平县 | 2024-06-21 |
| 新平县河门口至丫勒公路改造工程项目(剩余部分)(EPC)开标记录开标参与人开标地点新平县公共资源交易中心开标时间2024-06-2114:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 天津路桥.. | |||
| 【招标采购】 | 新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2024)07号地块)) | 新平县 | 2024-05-27 |
| 新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2024)07号地块))发布时间:2024-05-27信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用.. | |||
| 【招标采购】 | 云南新平产业园区绿色钢城片区基础设施建设项目场地平整及配套道路EPC总承包澄清说明.pdf | 新平县 | 2024-04-11 |
| 云南新平产业园区绿色钢城片区基础设施建设项目场地平整及配套道路EPC总承包澄清说明.pdf递交时间:2024-04-1110:23信息来源:玉溪市公共资源交易中心文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式投标保证金金额50,000元人民币控制价(.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月02日挂牌【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2023)27号地块、XTC(2024)01、02号地块))】结果公示 | 新平县 | 2024-04-03 |
| 2024年04月02日挂牌【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2023)27号地块、XTC(2024)01、02号地块))】结果公示发布时间:2024-04-0309:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址新平彝族傣族自治县自然资源.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年04月01日挂牌【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2023)28号地块))】结果公示 | 新平县 | 2024-04-02 |
| 2024年04月01日挂牌【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2023)28号地块))】结果公示发布时间:2024-04-0208:50信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县.. | |||
| 【招标采购】 | 新平县老厂集镇至大红山段(公戛线)农村公路提升改造工程(EPC)(三次)开标记录(建设交易中心在正文中) | 新平县 | 2024-02-26 |
| 新平县老厂集镇至大红山段(公戛线)农村公路提升改造工程(EPC)(三次)开标记录开标时间:2024-02-2614:00信息来源:玉溪市公共资源交易中心开标参与人开标地点新平县公共资源交易中心开标时间2024-02-2614:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年02月01日挂牌【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2023)26号地块))】结果公示 | 新平县 | 2024-02-02 |
| 2024年02月01日挂牌【新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县政府采购和出让中心国有建设用地使用权挂牌出让公告(XTC(2023)26号地块))】结果公示发布时间:2024-02-0209:30信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址新平彝族傣族自治县自然资源局、新平彝族傣族自治县.. | |||