马龙县建设交易中心 共找到8条“马龙县建设交易中心”的信息
马龙县建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | QKG2025-2号地块国有土地使用权挂牌租赁公告(建设交易中心在正文中) | 马龙县 | 2025-11-26 |
| QKG2025-2号地块国有土地使用权挂牌租赁公告QKG2025-2号地块国有土地使用权挂牌租赁公告发布时间:2025-11-26信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址曲靖市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌租赁公告曲公资交告〔2025〕31号受曲靖市自然资源和规划局曲靖经济技术开发区分局.. | |||
| 【招标采购】 | QKG2025-1号地块国有土地使用权挂牌租赁公告(建设交易中心在正文中) | 马龙县 | 2025-11-26 |
| QKG2025-1号地块国有土地使用权挂牌租赁公告QKG2025-1号地块国有土地使用权挂牌租赁公告发布时间:2025-11-26信息来源:云南省公共资源交易中心原文链接地址曲靖市公共资源交易中心国有土地使用权挂牌租赁公告曲公资交告〔2025〕30号受曲靖市自然资源和规划局曲靖经济技术开发区分局.. | |||
| 【中标结果】 | 临沧市勐撒现代农业科技示范园建设项目设计、施工总承包 | 马龙县 | 2024-07-22 |
| 临沧市勐撒现代农业科技示范园建设项目设计、施工总承包中标候选人公示招标项目名称:临沧市勐撒现代农业科技示范园建设项目设计、施工总承包标段编号:GC530900202400241001001标段名称:临沧市勐撒现代农业科技示范园建设项目设计、施工总承包招标人:耿马傣族佤族自治县旅游文化产业.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市西河水库城市集中式饮用水水源保护区环境保护工程(马龙片区)开标记录(建设交易中心在正文中) | 马龙县 | 2024-05-29 |
| 曲靖市西河水库城市集中式饮用水水源保护区环境保护工程(马龙片区)开标记录开标时间:2024-05-2908:30信息来源:云南开标参与人开标地点马龙区公共资源交易中心开标时间2024-05-2908:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标.. | |||
| 【询价采购】 | 大庄乡敬老院老楼加装电梯提质改造建设项目询价采购成交公告 | 马龙县 | 2024-03-20 |
| 大庄乡敬老院老楼加装电梯提质改造建设项目询价采购成交公告发布时间:2024-03-2010:44信息来源:云南原文链接地址成交结果公告一、项目编号:ZC530300202400051二、项目名称:大庄乡敬老院老楼加装电梯提质改造建设项目三、成交信息标段名称:大庄乡敬老院老楼加装电梯提质改造建设项目.. | |||
| 【招标采购】 | 鸡头村市政道路照明工程开标记录(建设交易中心在正文中) | 马龙县 | 2024-01-17 |
| 鸡头村市政道路照明工程开标记录开标时间:2024-01-1709:00信息来源:云南开标参与人开标地点马龙区公共资源交易中心开标时间2024-01-1709:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 .. | |||
| 【变更公告】 | 监理变更说明.pdf(建设交易中心在正文中) | 马龙县 | 2024-01-08 |
| 监理变更说明.pdf上传时间:2024-01-0814:41信息来源:云南文件编号申请资格申请文件递交截止时间文件开启时间文件开启方式评审办法详见资格预审文件对文件澄清与修改的主要内容云南马龙产业园区信义双链智能产业园标准厂房及配套基础设施项目监理服务变更通知致各投标人:云南马龙.. | |||
| 【招标采购】 | 曲靖市马龙区第三中学改扩建—风雨操场项目开标记录 | 马龙县 | 2024-01-02 |
| 曲靖市马龙区第三中学改扩建—风雨操场项目开标记录开标时间:2024-01-0208:30信息来源:云南开标参与人开标地点马龙区公共资源交易中心开标时间2024-01-0208:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交.. | |||