办理会员咨询热线:4000-156-001

广安市建设交易中心 共找到1805条“广安市建设交易中心”的信息

广安市建设交易中心搜索结果
【中标结果】 川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目施工标段中标公示 广安市 2026-04-28
川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目施工标段中标公示川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目施工标段中标公示中标结果公告项目编号:51160120260317GC0108项目名称:川煤广能矿区煤炭储备设施建设项目招标人:四川川煤华荣能源有限责任公司标段(包)名称:施工标段招标方式:项目地点:广安市..
【中标结果】 渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目-勘察设计中标候选人公示 广安市 2026-04-28
渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目-勘察设计中标候选人公示渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目-勘察设计中标候选人公示(渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目)评标结果公示项目及标段名称渠江流域(前锋段)文化旅游设施建设项目勘察设计项目业主广安鑫鸿交旅工程建设有限..
【谈判采购】 广安市人防(民防)宣教中心 运行管理服务采购竞争性谈判公告 广安市 2026-04-28
广安市人防(民防)宣教中心运行管理服务采购竞争性谈判公告广安市人防(民防)宣教中心运行管理服务采购竞争性谈判公告广安市人防(民防)宣教中心运行管理服务采购竞争性谈判公告本项目采购人为广安市人民政府办公室,资金来源为财政资金,采购资金已落实,项目已具备采购条件。现对该项..
【中标结果】 武胜县住房和城乡建设局 2026年上半年竣工结算审核中介服务采购项目竞争性磋商成结果公告 广安市 2026-04-28
武胜县住房和城乡建设局2026年上半年竣工结算审核中介服务采购项目竞争性磋商成交结果公告武胜县住房和城乡建设局2026年上半年竣工结算审核中介服务采购项目竞争性磋商成交结果公告受武胜县住房和城乡建设局委托,我公司于2026年4月16日依法依规在广安公共资源交易网,四川省公共..
【招标采购】 邻水县立体停车场建设项目招标计划公告 广安市 2026-04-27
邻水县立体停车场建设项目招标计划公告邻水县立体停车场建设项目招标计划公告邻水县立体停车场建设项目招标计划公告拟招标项目名称:邻水县立体停车场建设项目项目批准文件及文号:邻水县立体停车场建设项目可行性研究报告的批复邻发改[2025]186号招标人(建设单位):邻水县华盛建筑..
【中标结果】 广安职业技术学院2023—2025年度财务收支审计服务流标公告(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-27
广安职业技术学院2023—2025年度财务收支审计服务流标公告广安职业技术学院2023—2025年度财务收支审计服务流标公告广安职业技术学院2023—2025年度财务收支审计服务流标公告一、项目基本情况项目名称:广安职业技术学院2023—2025年度财务收支审计服务项目编号:GACT-2026Z-CS0402二、..
【招标采购】 邻水县普通公路隐患改善工程招标计划公告(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-27
邻水县普通公路隐患改善工程招标计划公告邻水县普通公路隐患改善工程招标计划公告邻水县普通公路隐患改善工程招标计划公告拟招标项目名称:邻水县普通公路隐患改善工程项目批准文件及文号:关于邻水县普通公路隐患改善工程项目建议书的批复邻发改〔2026〕179号招标人(建设单位):邻水..
【招标采购】 邻水县2026年农村公路次差路整治工程招标计划公告(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-27
邻水县2026年农村公路次差路整治工程招标计划公告邻水县2026年农村公路次差路整治工程招标计划公告邻水县2026年农村公路次差路整治工程招标计划公告拟招标项目名称:邻水县2026年农村公路次差路整治工程项目批准文件及文号:关于邻水县2026年农村公路次差路整治工程项目建议书的批..
【招标采购】 广安区天星片区城市生态修复及公共服务设施改造提升项目招标计划公告(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-27
广安区天星片区城市生态修复及公共服务设施改造提升项目招标计划公告广安区天星片区城市生态修复及公共服务设施改造提升项目招标计划公告广安区天星片区城市生态修复及公共服务设施改造提升项目招标计划公告拟招标项目名称:广安区天星片区城市生态修复及公共服务设施改造提升项..
【谈判采购】 酉溪镇寇家坝村山坪塘整治项目(第二次)谈判邀请(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-27
酉溪镇寇家坝村山坪塘整治项目(第二次)谈判邀请酉溪镇寇家坝村山坪塘整治项目(第二次)谈判邀请四川晶硕招标代理有限公司受岳池县酉溪镇人民政府委托,拟对酉溪镇寇家坝村山坪塘整治项目(第二次)采用竞争性谈判方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的竞争性谈判..
【招标采购】 广发叁号大寨路、金安大道上段、万盛中路等商业门市公开电子竞租(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-27
广发叁号大寨路、金安大道上段、万盛中路等商业门市公开电子竞租广发叁号大寨路、金安大道上段、万盛中路等商业门市公开电子竞租广安市广发叁号大寨路、金安大道上段、万盛中路等商业资产公开电子竞租竞价公告经广安市国资委批准,广安发展建设集团城市运营有限公司对“广安市广发叁号大..
【中标结果】 2026-2028年岳池县不动产登记责任保险服务(第二次) 结果公示(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-24
2026-2028年岳池县不动产登记责任保险服务(第二次)结果公示2026-2028年岳池县不动产登记责任保险服务(第二次)结果公示2026-2028年岳池县不动产登记责任保险服务(第二次)结果公示我公司于2026年04月23日组织的2026-2028年岳池县不动产登记责任保险服务(第二次),经专家评审,确定了..
【询价采购】 邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-24
邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)询价公告邻水县丰禾镇民主村2026年农村公路断头路联通工程(第一批)由邻交建〔2026〕26号..
【招标采购】 广安鑫鸿建设工程有限责任公司 广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段A包劳务班组公开竞选邀请公告 广安市 2026-04-24
广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段A包劳务班组公开竞选邀请公告广安鑫鸿建设工程有限责任公司广安市前锋区智慧城市及公共停车场建设项目二标段A包劳务班组公开竞选邀请公告广安鑫鸿皓选招标代理有限公司(代理机构)受广安鑫鸿建设工程..
【招标采购】 广安临港经开区南浔片区设备制造产业园基础设施建设项目招标计划公告 广安市 2026-04-24
广安临港经开区南浔片区设备制造产业园基础设施建设项目招标计划公告广安临港经开区南浔片区设备制造产业园基础设施建设项目招标计划公告广安临港经开区南浔片区设备制造产业园基础设施建设项目招标计划公告拟招标项目名称:广安临港经开区南浔片区设备制造产业园基础设施建设项..
【招标采购】 武胜新能源公共超充站项目(豪情骏座超充站)磋商邀请(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-24
武胜新能源公共超充站项目(豪情骏座超充站)磋商邀请武胜新能源公共超充站项目(豪情骏座超充站)磋商邀请第一章磋商邀请武胜兴胜建设项目管理有限公司受武胜瑞能电力有限公司的委托,拟对武胜新能源公共超充站项目(豪情骏座超充站)。采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购..
【招标采购】 武胜人才公园停车场充电站建设项目磋商邀请 广安市 2026-04-24
武胜人才公园停车场充电站建设项目磋商邀请武胜人才公园停车场充电站建设项目磋商邀请第一章?磋商邀请?武胜兴胜建设项目管理有限公司受武胜瑞能电力有限公司的委托,拟对武胜人才公园停车场充电站建设项目。采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目..
【招标采购】 会江楼服务工作劳务外包采购项目(第二次)磋商邀请(建设交易中心在正文中) 广安市 2026-04-24
会江楼服务工作劳务外包采购项目(第二次)磋商邀请会江楼服务工作劳务外包采购项目(第二次)磋商邀请第一章?磋商邀请武胜兴胜建设项目管理有限公司受四川省汉初文化传播有限公司委托,对会江楼服务工作劳务外包采购项目(第二次)进行竞争性磋商采购,兹邀请符合采购要求的供应商参加..
【招标采购】 挂牌出让YCG—2025—1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告 广安市 2026-04-23
挂牌出让YCG—2025—1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告挂牌出让YCG—2025—1号地块国有建设用地使用权挂牌出让公告广安市公共资源交易中心岳池县分中心国有建设用地使用权挂牌出让公告岳公资交国土挂告[2026]02号经岳池县人民政府批准,受岳池县自然资源和规划局委托,广安市公共..
【招标采购】 广安鑫鸿发展投资有限公司前锋区智能家居产业配套项目(膳食中心 一层大食堂第二次公开招租公告 广安市 2026-04-23
广安鑫鸿发展投资有限公司前锋区智能家居产业配套项目(膳食中心一层大食堂第二次公开招租公告广安鑫鸿发展投资有限公司前锋区智能家居产业配套项目(膳食中心一层大食堂第二次公开招租公告智能家居产业配套项目(膳食中心)位于广安市前锋区智能家居产业园内木朵朵家具厂旁,集餐饮、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z