成都市建设交易中心 共找到6894条“成都市建设交易中心”的信息
成都市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路[ifsupportFields]AUTOTEXT?input8MERGEFORMATAUTOTEXT?input9MERGEFORMAT?1... | |||
| 【招标采购】 | 成都国际铁路港综合保税区3号保税仓库2号分区内附1号(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 成都国际铁路港综合保税区3号保税仓库2号分区内附1号成都国际铁路港综合保税区3号保税仓库2号分区内附1号根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)、《关于印发〈成都市市属国有企业资产出租项目进场交易管理规则〉的通知》(成国资〔201.. | |||
| 【中标结果】 | (小微采购)仪陇县柴井乡人民政府2025年乡村道路建设维修项目成交公告 | 成都市 | 2026-04-27 |
| (小微采购)仪陇县柴井乡人民政府2025年乡村道路建设维修项目成交公告(小微采购)仪陇县柴井乡人民政府2025年乡村道路建设维修项目成交公告(小微采购)仪陇县柴井乡人民政府2025年乡村道路建设维修项目成交公告【来源:交易系统发布】【发布时间:2026-04-27】【阅读次数:】【打印】【关闭】招.. | |||
| 【招标采购】 | 凯帆牌大型专项作业车(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 凯帆牌大型专项作业车凯帆牌大型专项作业车根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策文件规定,简阳市市政园林管理中心以网络竞价方式公开处置下列标的物:序号编号名称数量.. | |||
| 【招标采购】 | 通途牌大型专项作业车(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 通途牌大型专项作业车通途牌大型专项作业车根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策文件规定,简阳市市政园林管理中心以网络竞价方式公开处置下列标的物:序号编号名称数量.. | |||
| 【招标采购】 | 东风牌大型专项作业车(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 东风牌大型专项作业车东风牌大型专项作业车根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策文件规定,简阳市市政园林管理中心以网络竞价方式公开处置下列标的物:序号编号名称数量.. | |||
| 【招标采购】 | 庆岩牌大型专项作业车(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 庆岩牌大型专项作业车庆岩牌大型专项作业车根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策文件规定,简阳市市政园林管理中心以网络竞价方式公开处置下列标的物:序号编号名称数量.. | |||
| 【中标结果】 | 平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目施工)(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目施工)平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化展览馆项目(平羌三峡生态片区改造提升项目-乐山市市中区悦来镇荔枝文化.. | |||
| 【中标结果】 | 新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标GA02标段中标候选人公示 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标GA02标段中标候选人公示新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标GA02标段中标候选人公示(新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标)中标候选人公示项目及标段名称新建.. | |||
| 【中标结果】 | 新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标GA01标段中标候选人公示 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标GA01标段中标候选人公示新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标GA01标段中标候选人公示(新建贵阳至南宁铁路贵州段建管甲供物资(公安非安装设备)采购招标)中标候选人公示项目及标段名称新建.. | |||
| 【中标结果】 | 资阳市虚拟电厂绿色示范 应用项目(第一批充电桩设备)(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 资阳市虚拟电厂绿色示范应用项目(第一批充电桩设备)资阳市虚拟电厂绿色示范应用项目(第一批充电桩设备)资阳市虚拟电厂绿色示范应用项目(第一批充电桩设备)评标结果公示项目及标段名称资阳市虚拟电厂绿色示范应用项目(第一批充电桩设备)项目业主资阳瑞雁环保能源科技有限公司项目.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市沙湾经济开发区工业园区基础设施补短板建设项目-王场片区天然气管道工程监理 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 四川省乐山市沙湾经济开发区工业园区基础设施补短板建设项目-王场片区天然气管道工程监理四川省乐山市沙湾经济开发区工业园区基础设施补短板建设项目-王场片区天然气管道工程监理四川省乐山市沙湾经济开发区工业园区基础设施补短板建设项目-王场片区天然气管道工程监理评标结果.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山高新区乡村振兴示范建设项目-产业道路建设项目施工/标段 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 乐山高新区乡村振兴示范建设项目-产业道路建设项目施工/标段乐山高新区乡村振兴示范建设项目-产业道路建设项目施工/标段乐山高新区乡村振兴示范建设项目-产业道路建设项目施工/标段项目及标段名称乐山高新区乡村振兴示范建设项目-产业道路建设项目乐山高新区乡村振兴示范建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 秦巴药库川东北道地药材交易中心项目施工 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 秦巴药库川东北道地药材交易中心项目施工秦巴药库川东北道地药材交易中心项目施工秦巴药库·川东北道地药材交易中心项目(项目名称)施工标段招标公告1.?招标条件1.1?本招标项目秦巴药库·川东北道地药材交易中心项目(项目名称)已由宣汉县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称).. | |||
| 【招标采购】 | 简阳市市政园林管理中心资产处置公告(简阳市公资竞告〔2026〕24号) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 简阳市市政园林管理中心资产处置公告(简阳市公资竞告〔2026〕24号)简阳市市政园林管理中心资产处置公告(简阳市公资竞告〔2026〕24号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)和市机关事务局关于行政事业单位国有资产处置项目相关政策.. | |||
| 【中标结果】 | 大邑县桃源大道延伸段建设工程施工/标段合同公告 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 大邑县桃源大道延伸段建设工程施工/标段合同公告大邑县桃源大道延伸段建设工程施工/标段合同公告项目名称项目所在地大邑县桃源大道延伸段建设工程施工/标段大邑县晋原街道发包人名称发包人地址发包人电话成都西岭城市投资建设集团有限公司四川省成都市大邑县雪山大道199号028-88.. | |||
| 【招标采购】 | 成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工示范区景观 工程标段答疑文件、补遗文件(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工示范区景观工程标段答疑文件、补遗文件成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工示范区景观工程标段答疑文件、补遗文件成都青羊马厂坝站TOD综合开发项目(一期)C地块施工示范区景观工程标段答疑文件此内容作为招标文件不可分.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省乐山市2025年夹江县新场镇等成都平原区水田恢复建设项目施工标段 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 四川省乐山市2025年夹江县新场镇等成都平原区水田恢复建设项目施工标段四川省乐山市2025年夹江县新场镇等成都平原区水田恢复建设项目施工标段四川省乐山市2025年夹江县新场镇等成都平原区水田恢复建设项目施工标段项目及标段名称四川省乐山市2025年夹江县新场镇等成都平原区水田.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县白泥镇菜板村林地+土地经营权流转流转公告(建设交易中心在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 古蔺县白泥镇菜板村林地+土地经营权流转流转公告古蔺县白泥镇菜板村林地+土地经营权流转流转公告农村土地经营权挂牌公告受古蔺县白泥镇菜板村股份经济联合社委托方委托,成都农村产权交易所有限责任公司泸州分公司将交易一宗农村闲置资源,现将本次资源处置有关事宜公告如下:一、标.. | |||
| 【招标采购】 | 成都国际铁路港经济技术开发区建设发展有限公司成都国际铁路港综合保税区3号保税仓库 2号分区内附1号出租公告(青白江公资竞告〔2026〕76号) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 成都国际铁路港经济技术开发区建设发展有限公司成都国际铁路港综合保税区3号保税仓库2号分区内附1号出租公告(青白江公资竞告〔2026〕76号)成都国际铁路港经济技术开发区建设发展有限公司成都国际铁路港综合保税区3号保税仓库2号分区内附1号出租公告(青白江公资竞告〔2026〕76号)根据.. | |||