办理会员咨询热线:4000-156-001
金牛区建设交易中心搜索结果
【招标采购】 阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-28
阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路项目阿坝县X104哇河路(省道452接壤处至河支镇政府段)幸福美丽乡村路[ifsupportFields]AUTOTEXT?input8MERGEFORMATAUTOTEXT?input9MERGEFORMAT?1...
【招标采购】 成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制 招标公告 金牛区 2026-04-24
成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告成都职业技术学院新校区二期建设项目工程量清单及招标控制价编制招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都职业技术学院新校区二期建设项目已由成都市发展和改革委员会)以成发改政务审批【2025】第36号、..
【招标采购】 成都职业技术学院新校区二期建设项目多测合一技术服务 招标公告 金牛区 2026-04-24
成都职业技术学院新校区二期建设项目多测合一技术服务招标公告成都职业技术学院新校区二期建设项目多测合一技术服务招标公告招标公告1.招标条件1.1本招标项目成都职业技术学院新校区二期建设项目已由成都市发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以成发改政务审批【2025】..
【招标采购】 安岳县贾岛路加油站建设项目 金牛区 2026-04-24
安岳县贾岛路加油站建设项目安岳县贾岛路加油站建设项目第一卷第一章招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)安岳县贾岛路加油站建设项目(项目名称)施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目安岳县贾岛路加油站建设项目(项目名称)已由安岳县发展和改革局(项目审批、核准或备案..
【招标采购】 若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件本招标项目若尔盖县2025年唐克镇索格藏村村内道路提升项目(项目名称)已由若尔盖县发展和改革局..
【招标采购】 施家镇四益村党群服务中心迁移改造 金牛区 2026-04-22
施家镇四益村党群服务中心迁移改造施家镇四益村党群服务中心迁移改造第一章磋商邀请尚迪工程项目管理有限公司(采购代理机构)受简阳市施家镇四益村村民委员会(采购人)委托,拟对施家镇四益村党群服务中心迁移改造采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本..
【变更公告】 成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示 金牛区 2026-04-22
成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期)中标候选人变更公示(成渝双城经济圈渝广合作智能制造产业园基础建设项目(一期))评标结果公示项目及标段名称成渝双城经济圈渝广合作智能制造产..
【招标采购】 永利乡莫朵村产业道路硬化项目(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
永利乡莫朵村产业道路硬化项目永利乡莫朵村产业道路硬化项目1.招标条件:??本招标项目永利乡莫朵村产业道路硬化项目(项目名称)已由汉源县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汉发改投资[2026]77号(批文名称及编号)批准建设,施工图设计已由/(批准机关名称)以/(批文名称及..
【招标采购】 黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-22
黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目第一章??招标公告(未进行资格预审,适用于公开招标)??黑水县晴朗乡红星村二牛奶组泥石流综合治理项目(项目名称)?/??标段施工招标公告?1.????招标条件1.1???本招标项目黑水县晴朗乡红星..
【中标结果】 乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目 (一期)监理 标段 金牛区 2026-04-20
乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运港基础设施建设项目(一期)监理标段评标结果公示项目及标段名称乐山市沙湾区南向出海大通道多式联运..
【招标采购】 若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-20
若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目(项目名称)/标段施工招标公告?1.招标条件本招标项目若尔盖县2025年包座乡俄若村道路提升项目(项目名称)已由若尔盖县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关..
【招标采购】 G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-17
G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告G213都江堰市聚源镇永安大道路口至三绕下穿段中修工程(项目名称)/标段施工招标公告1、招标条件本招标项目G213都..
【中标结果】 (小微采购)四川省仪陇县2025年省级农村综合改革试点项目(产业便道)监理服务成公告 金牛区 2026-04-16
(小微采购)四川省仪陇县2025年省级农村综合改革试点项目(产业便道)监理服务成交公告(小微采购)四川省仪陇县2025年省级农村综合改革试点项目(产业便道)监理服务成交公告(小微采购)四川省仪陇县2025年省级农村综合改革试点项目(产业便道)监理服务成交公告【来源:交易系统发布】【发布..
【招标采购】 简阳市智慧社区建设项目设计服务采购 金牛区 2026-04-16
简阳市智慧社区建设项目设计服务采购简阳市智慧社区建设项目设计服务采购竞争性磋商邀请公告重庆大正建设工程经济技术有限公司受四川简州空港商贸投资发展有限公司的委托,拟对简阳市智慧社区建设项目设计服务采购采用竞争性磋商方式进行采购,特邀请合格的供应商参加该项目的竞争..
【招标采购】 永利乡莫朵村产业道路硬化项目 (招标项目名称)招标公告(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-13
永利乡莫朵村产业道路硬化项目(招标项目名称)招标公告永利乡莫朵村产业道路硬化项目(招标项目名称)招标公告1.招标条件:本招标项目永利乡莫朵村产业道路硬化项目(项目名称)已由汉源县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以汉发改投资[2026]77号(批文名称及编号)批准建设,..
【招标采购】 金牛区侯家片区小学项目施工招标公告(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-13
金牛区侯家片区小学项目施工招标公告金牛区侯家片区小学项目施工招标公告金牛区侯家片区小学项目施工/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目金牛区侯家片区小学项目施工/标段已由成都市金牛区发展和改革局以金发改投资【2024】213号批准建设,项目业主为成都金信源建设投资有限责任..
【招标采购】 金牛区侯家片区小学项目监理招标公告(建设交易中心在正文中) 金牛区 2026-04-13
金牛区侯家片区小学项目监理招标公告金牛区侯家片区小学项目监理招标公告金牛区侯家片区小学项目监理/标段招标公告1.招标条件1.1本招标项目金牛区侯家片区小学项目监理/标段已由成都市金牛区发展和改革局以金发改投资【2024】213号批准建设,项目业主为成都金信源建设投资有限责任..
【招标采购】 叙州丽雅拟地块方案设计叙州丽雅拟地块方案招标评标结果公示 金牛区 2026-04-10
叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标评标结果公示叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标评标结果公示叙州丽雅拟建地块方案设计评标结果公示项目及标段名称叙州丽雅拟建地块方案设计叙州丽雅拟建地块方案招标项目业主宜宾叙州丽雅房地产开发有限公司项..
【招标采购】 成都国际商贸城功能区建设发展有限公司资产出租公告(成公资竞告〔2026〕238号) 金牛区 2026-04-07
成都国际商贸城功能区建设发展有限公司资产出租公告(成公资竞告〔2026〕238号)成都国际商贸城功能区建设发展有限公司资产出租公告(成公资竞告〔2026〕238号)根据《成都市人民政府办公厅关于印发成都市公共资源交易目录(2021年版)》(成办发〔2021〕60号)、《关于印发〈成都市市属国有企业资..
【中标结果】 夹江县“四公一农”建设及县域融合发展项目(二期)一夹江县城乡融合示范项目(勘察设计标段) 金牛区 2026-04-03
夹江县“四公一农”建设及县域融合发展项目(二期)一夹江县城乡融合示范项目(勘察设计标段)夹江县“四公一农”建设及县域融合发展项目(二期)一夹江县城乡融合示范项目(勘察设计标段)夹江县“四公一农”建设及县域融合发展项目(二期)一夹江县城乡融合示范项目(勘察设计标段)评标结果公示..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z