两江新区建设交易中心 共找到400条“两江新区建设交易中心”的信息
两江新区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市中医院南桥寺院部中央空调系统维保项目(CQS26C00551)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-24 |
| 重庆市中医院南桥寺院部中央空调系统维保项目(CQS26C00551)公开招标公告重庆市中医院南桥寺院部中央空调系统维保项目(CQS26C00551)公开招标公告重庆国际投资咨询集团有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院南桥寺院部中央空调系.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告重庆市地质灾害应急码头运维管理服务(2026年)(CQS26C00758)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月23日本项目保证金支持电子投标保函.. | |||
| 【招标采购】 | 崖壁公园勘察及方案设计招标计划表(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-23 |
| 崖壁公园勘察及方案设计招标计划表崖壁公园勘察及方案设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称崖壁公园勘察及方案设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆寸滩港城发展有限公司项目批准文件及文号两江新区2026年重点项目建设计划(两江府发〔2026〕11号)主要建设内容建设内.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院智能悬挂输送系统(CQS26A00374)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-22 |
| 重庆市中医院智能悬挂输送系统(CQS26A00374)公开招标公告重庆市中医院智能悬挂输送系统(CQS26A00374)公开招标公告重庆市政府采购中心(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院智能悬挂输送系统进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院国家中医药传承创新中心建设项目窗帘采购(CQS26A00637)公开招标公告 | 两江新区 | 2026-04-22 |
| 重庆市中医院国家中医药传承创新中心建设项目窗帘采购(CQS26A00637)公开招标公告重庆市中医院国家中医药传承创新中心建设项目窗帘采购(CQS26A00637)公开招标公告重庆市政府采购中心(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院国家中医药传承.. | |||
| 【招标采购】 | 城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-21 |
| 城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告城市供水水质专项检测(CQS26C00594)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月21日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投标保函”项目概况:“城市供水水质专.. | |||
| 【招标采购】 | 中华人民共和国重庆出入境边防检查总站智能灌溉建设项目(26WB0034)竞争性磋商 | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 中华人民共和国重庆出入境边防检查总站智能灌溉建设项目(26WB0034)竞争性磋商中华人民共和国重庆出入境边防检查总站智能灌溉建设项目(26WB0034)竞争性磋商项目概况智能灌溉建设项目采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网获取采购文件,并于2026年05月07日14点00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称龙兴H78-1地块高中项目施工图设计招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区龙兴新城建设投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容龙兴H78-1地块高中.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院技能实训中心智慧化建设项目(第二次)(CQS26C00249)采购邀请书 | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 重庆市中医院技能实训中心智慧化建设项目(第二次)(CQS26C00249)采购邀请书重庆市中医院技能实训中心智慧化建设项目(第二次)(CQS26C00249)采购邀请书中招国际招标有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对“重庆市中医院技能实训中心智慧化建设.. | |||
| 【招标采购】 | 法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-掌上复议子系统)(CQS26C00565)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告法治?社会矛盾纠纷多元化解应用(市司法局分侧-调解在线子系统)(CQS26C00564)公开招标公告发布日期:.. | |||
| 【招标采购】 | 两江新区悦来人民小学招标计划表(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-16 |
| 两江新区悦来人民小学招标计划表两江新区悦来人民小学招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称两江新区悦来人民小学招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区产业发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容包括土石方工程、建筑工程、结构工程、装饰装修工程(含二次精.. | |||
| 【中标结果】 | E标准分区配套路网二期道路工程(横五路)中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-14 |
| E标准分区配套路网二期道路工程(横五路)中标结果公示E标准分区配套路网二期道路工程(横五路)中标结果公示(E标准分区配套路网二期道路工程(横五路))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月14日)项目信息项目名称E标准分区配套路网二期道路工程(横五路)项目编码 50000120260225.. | |||
| 【招标采购】 | 体检信息系统(CQS26C00251)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-14 |
| 体检信息系统(CQS26C00251)公开招标公告体检信息系统(CQS26C00251)公开招标公告重庆市政府采购中心(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对体检信息系统项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人参加投标。一、招标项目内容项目名称最高限价(万元)投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 龙兴新城桥梁隧道管护检测项目招标计划表(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-13 |
| 龙兴新城桥梁隧道管护检测项目招标计划表龙兴新城桥梁隧道管护检测项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称龙兴新城桥梁隧道管护检测项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江新区龙兴新城建设投资有限公司项目批准文件及文号主要建设内容龙兴新城范围内107座桥隧结.. | |||
| 【招标采购】 | 汽车工业园二区综合楼宿舍配套家具采购招标计划表(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-10 |
| 汽车工业园二区综合楼宿舍配套家具采购招标计划表汽车工业园二区综合楼宿舍配套家具采购招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称汽车工业园二区综合楼宿舍配套家具采购招标法人或招标人名称(盖章)重庆两江现代服务业发展有限公司项目批准文件及文号主要建设内容汽车工业.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告2026年重庆市残疾人特殊艺术发展项目(CQS26C00692)竞争性磋商公告发布日期:2026年4月9日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右.. | |||
| 【招标采购】 | 西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标计划表(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标计划表西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称西南政法大学两江校区2026年日常维修改造工程招标法人或招标人名称(盖章)西南政法大学项目批准文件及文号主要建设内容对两江校.. | |||
| 【中标结果】 | 产业园配套变电站项目(B7-3-2地块110KV专用变电站)(第二次)中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-08 |
| 产业园配套变电站项目(B7-3-2地块110KV专用变电站)(第二次)中标结果公示产业园配套变电站项目(B7-3-2地块110KV专用变电站)(第二次)中标结果公示(产业园配套变电站项目(B7-3-2地块110KV专用变电站)(第二次))中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月08日)项目信息项目名称产业园.. | |||
| 【中标结果】 | 两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—3号路)、两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—1-5号路K1+090~K1+180段)等2个工程(第二次)中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 两江新区 | 2026-04-08 |
| 两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—3号路)、两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—1-5号路K1+090~K1+180段)等2个工程(第二次)中标结果公示两江新区水土高新产业园复兴北片区基础设施工程(一期)(一标段—3号路)、两江新区水土高新产.. | |||