江北区建设交易中心 共找到2813条“江北区建设交易中心”的信息
江北区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 江北嘴B01地块项目景观工程(第二次)招标计划表(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-28 |
| 江北嘴B01地块项目景观工程(第二次)招标计划表江北嘴B01地块项目景观工程(第二次)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江北嘴B01地块项目景观工程(第二次)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江北嘴置业有限公司项目批准文件及文号2107-500105-04-05-811237主要建设内.. | |||
| 【招标采购】 | (作废)北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-27 |
| (作废)北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表(作废)北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称北碚区G210南北大道茨竹至兴隆段水毁地灾整治工程招标法人或招标人名称(盖章)余兴项目批准文件及文号重庆.. | |||
| 【招标采购】 | 江北嘴金融城6号项目施工总承包招标计划表(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-27 |
| 江北嘴金融城6号项目施工总承包招标计划表江北嘴金融城6号项目施工总承包招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江北嘴金融城6号项目施工总承包招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江北嘴置业有限公司项目批准文件及文号重庆市企业投资项目备案证(项目代码:2107-500105-0.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表 | 江北区 | 2026-04-27 |
| 重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆八中宏帆中学校、重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表 | 江北区 | 2026-04-21 |
| 重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆八中宏帆中学高中部建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆八中宏帆中学校、重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属儿童医院活细胞高内涵成像检测分析系统(CQS26A00321)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-20 |
| 重庆医科大学附属儿童医院活细胞高内涵成像检测分析系统(CQS26A00321)公开招标公告重庆医科大学附属儿童医院活细胞高内涵成像检测分析系统(CQS26A00321)公开招标公告重庆医科大学附属儿童医院活细胞高内涵成像检测分析系统(CQS26A00321)公开招标公告发布日期:2026年4月20日本项.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属儿童医院多材料生物打印系统(CQS26A00286)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-20 |
| 重庆医科大学附属儿童医院多材料生物打印系统(CQS26A00286)公开招标公告重庆医科大学附属儿童医院多材料生物打印系统(CQS26A00286)公开招标公告重庆医科大学附属儿童医院多材料生物打印系统(CQS26A00286)公开招标公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属儿童医院流式细胞分选仪(CQS26A00320)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-20 |
| 重庆医科大学附属儿童医院流式细胞分选仪(CQS26A00320)公开招标公告重庆医科大学附属儿童医院流式细胞分选仪(CQS26A00320)公开招标公告重庆医科大学附属儿童医院流式细胞分选仪(CQS26A00320)公开招标公告发布日期:2026年4月20日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市市场监督管理局2026年度政务数字化应用运维服务项目(CQS26C00771)竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-17 |
| 重庆市市场监督管理局2026年度政务数字化应用运维服务项目(CQS26C00771)竞争性磋商公告重庆市市场监督管理局2026年度政务数字化应用运维服务项目(CQS26C00771)竞争性磋商公告重庆市市场监督管理局2026年度政务数字化应用运维服务项目(CQS26C00771)竞争性磋商公告发布日期:2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 江北区五宝镇大树、院子、下湾村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表 | 江北区 | 2026-04-16 |
| 江北区五宝镇大树、院子、下湾村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表江北区五宝镇大树、院子、下湾村2026年度市级美丽移民村建设项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江北区五宝镇大树、院子、下湾村2026年度市级美丽移民村建设项目招标法人或招标人名称(盖章)重.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市页岩气开发地区地质环境监控体系建设(2026年)(CQS26C00790)公开招标公告 | 江北区 | 2026-04-16 |
| 重庆市页岩气开发地区地质环境监控体系建设(2026年)(CQS26C00790)公开招标公告重庆市页岩气开发地区地质环境监控体系建设(2026年)(CQS26C00790)公开招标公告重庆市页岩气开发地区地质环境监控体系建设(2026年)(CQS26C00790)公开招标公告发布日期:2026年4月16日本项目保证金支持.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市江北区玉带新城小学新建工程招标计划表 | 江北区 | 2026-04-15 |
| 重庆市江北区玉带新城小学新建工程招标计划表重庆市江北区玉带新城小学新建工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称重庆市江北区玉带新城小学新建工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江北区鲤鱼池小学校、重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准文件及文号.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包中标结果公示 | 江北区 | 2026-04-13 |
| 重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包中标结果公示重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包中标结果公示(重庆轨道交通江北控制中心站后工程(装饰装修、常规风水电设备、电梯等)施工总承包)中标结果公.. | |||
| 【招标采购】 | 华新街嘉陵片区老旧小区配套基础设施项目招标计划表(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-07 |
| 华新街嘉陵片区老旧小区配套基础设施项目招标计划表华新街嘉陵片区老旧小区配套基础设施项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称华新街嘉陵片区老旧小区配套基础设施项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准文件及文号主要建设.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院打印机耗材供货及维护服务项目采购公告(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-04-03 |
| 重庆市中医院打印机耗材供货及维护服务项目采购公告重庆市中医院打印机耗材供货及维护服务项目采购公告中建投(重庆)招标代理有限公司(以下简称:采购代理机构)受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院打印机耗材供货及维护服务项目进行公开招标,欢迎有资格的投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 南岸区高层建筑消防安全物联感知项目设计采购公告 | 江北区 | 2026-03-31 |
| 南岸区高层建筑消防安全物联感知项目设计采购公告南岸区高层建筑消防安全物联感知项目设计采购公告南岸区高层建筑消防安全物联感知项目设计采购公告发布日期:2026年3月31日一、采购方式:公开招标采购执行编号:/二、预算金额:400,000.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量.. | |||
| 【招标采购】 | “向世界讲述重庆”国际宣传推广活动(CQS26C00589)公开招标公告(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-03-31 |
| “向世界讲述重庆”国际宣传推广活动(CQS26C00589)公开招标公告“向世界讲述重庆”国际宣传推广活动(CQS26C00589)公开招标公告“向世界讲述重庆”国际宣传推广活动(CQS26C00589)公开招标公告发布日期:2026年3月31日本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请投.. | |||
| 【中标结果】 | 观中、观小周边道路(电测村片区道路贯通工程)施工中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-03-26 |
| 观中、观小周边道路(电测村片区道路贯通工程)施工中标结果公示观中、观小周边道路(电测村片区道路贯通工程)施工中标结果公示(观中、观小周边道路(电测村片区道路贯通工程)施工)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年03月26日)项目信息项目名称观中、观小周边道路(电测村片区道路贯通.. | |||
| 【招标采购】 | 两江新区唐家沱污水处理厂三洞桥溉澜溪沿线箱涵及W2线污水管网整治工程招标计划表(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-03-25 |
| 两江新区唐家沱污水处理厂三洞桥溉澜溪沿线箱涵及W2线污水管网整治工程招标计划表两江新区唐家沱污水处理厂三洞桥溉澜溪沿线箱涵及W2线污水管网整治工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称两江新区唐家沱污水处理厂三洞桥溉澜溪沿线箱涵及W2线污水管网整治工程招标.. | |||
| 【招标采购】 | 观音桥塔坪片区老旧小区配套基础设施工程(三期)招标计划表(建设交易中心在正文中) | 江北区 | 2026-03-23 |
| 观音桥塔坪片区老旧小区配套基础设施工程(三期)招标计划表观音桥塔坪片区老旧小区配套基础设施工程(三期)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称观音桥塔坪片区老旧小区配套基础设施工程(三期)招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江北区城市建设发展集团有限公司项目批准.. | |||