湛江市建设交易中心 共找到766条“湛江市建设交易中心”的信息
湛江市建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 吴川市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(吴自然资网出告字[2026]第03号)(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-04-27 |
| 吴川市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(吴自然资网出告字[2026]第03号)吴川市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(吴自然资网出告字[2026]第03号)吴川市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(吴自然资网出告字[2026]第03号)吴自然资网出告字[2026]第03号2026年04月27日.. | |||
| 【招标采购】 | 省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-04-23 |
| 省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程竞争性磋商公告省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程竞争性磋商公告项目概况省道S288东南码头至南坑村段道路改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年05月06日09时30分(.. | |||
| 【中标结果】 | 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-04-14 |
| 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程中标候选人公示1、标段概.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江市中心城区市政基础设施灾后恢复重建建设项目-市政设施恢复(霞山片区)竞争性磋商公告 | 湛江市 | 2026-04-09 |
| 湛江市中心城区市政基础设施灾后恢复重建建设项目-市政设施恢复(霞山片区)竞争性磋商公告湛江市中心城区市政基础设施灾后恢复重建建设项目-市政设施恢复(霞山片区)竞争性磋商公告项目概况湛江市中心城区市政基础设施灾后恢复重建建设项目-市政设施恢复(霞山片区)采购项目的潜在.. | |||
| 【变更公告】 | 雷州市公安局辅警服装及标识采购项目采购更正公告(第一次)(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-04-09 |
| 雷州市公安局辅警服装及标识采购项目采购更正公告(第一次)雷州市公安局辅警服装及标识采购项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDYX26ZC005原公告的采购项目名称:雷州市公安局辅警服装及标识采购项目首次公告日期:2026年03月31日二、更正信息:更正事项:.. | |||
| 【拟建信息】 | 湛江市生态环境局遂溪分局拟对遂溪县省级沿海渔港经济区江洪渔港建设项目环境影响评价文件作出批准决定的公示 | 湛江市 | 2026-04-03 |
| 湛江市生态环境局遂溪分局拟对遂溪县省级沿海渔港经济区江洪渔港建设项目环境影响评价文件作出批准决定的公示湛江市生态环境局遂溪分局拟对遂溪县省级沿海渔港经济区江洪渔港建设项目环境影响评价文件作出批准决定的公示根据遂溪县省级沿海渔港经济区江洪渔港建设项目环境影响评.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-04-02 |
| 2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工招标公告招标项目编号:GMGITC-JL-260209一、招标条件2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)由长春市城乡建设委员会计划财务处及.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第15号)(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-03-27 |
| 湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第15号)湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第15号)湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第15号)湛自然资网出告字[2026]第15号2026年03月27日.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年雷州市农村公路路面改造及修复性养护工程竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-03-26 |
| 2025年雷州市农村公路路面改造及修复性养护工程竞争性磋商公告2025年雷州市农村公路路面改造及修复性养护工程竞争性磋商公告项目概况2025年雷州市农村公路路面改造及修复性养护工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 遂溪县数字非遗馆建设项目——设备展品竞争性磋商公告 | 湛江市 | 2026-03-06 |
| 遂溪县数字非遗馆建设项目——设备展品竞争性磋商公告遂溪县数字非遗馆建设项目——设备展品竞争性磋商公告项目概况遂溪县数字非遗馆建设项目——设备展品采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月17日09时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 雷州市龙湖平交路口红绿灯建设项目竞争性磋商公告 | 湛江市 | 2026-03-04 |
| 雷州市龙湖平交路口红绿灯建设项目竞争性磋商公告雷州市龙湖平交路口红绿灯建设项目竞争性磋商公告项目概况雷州市龙湖平交路口红绿灯建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月16日09时30分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 雷州市融媒体中心发射台(嘉山岭)达标建设项目(二次)竞争性磋商公告 | 湛江市 | 2026-03-03 |
| 雷州市融媒体中心发射台(嘉山岭)达标建设项目(二次)竞争性磋商公告雷州市融媒体中心发射台(嘉山岭)达标建设项目(二次)竞争性磋商公告项目概况雷州市融媒体中心发射台(嘉山岭)达标建设项目(二次)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文.. | |||
| 【招标采购】 | 田寮村产业发展项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-02-25 |
| 田寮村产业发展项目竞争性磋商公告田寮村产业发展项目竞争性磋商公告项目概况田寮村产业发展项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月09日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZJGC2026-009.. | |||
| 【招标采购】 | 吴川市市区新增环卫保洁项目(2026 -2027年)招标公告(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-02-13 |
| 吴川市市区新增环卫保洁项目(2026-2027年)招标公告吴川市市区新增环卫保洁项目(2026-2027年)招标公告项目概况吴川市市区新增环卫保洁项目(2026-2027年)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年03月06日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 遂溪螺岗岭郊野公园建设提升项目竞争性磋商公告 | 湛江市 | 2026-02-11 |
| 遂溪螺岗岭郊野公园建设提升项目竞争性磋商公告遂溪螺岗岭郊野公园建设提升项目竞争性磋商公告项目概况遂溪螺岗岭郊野公园建设提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月02日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 地都邹堂梨园配套设施建设项目中标候选人公示 | 湛江市 | 2026-02-11 |
| 地都邹堂梨园配套设施建设项目中标候选人公示地都邹堂梨园配套设施建设项目中标候选人公示发布时间:2026-02-11开标时间:2026年2月11日10时00分阅读量:30地都邹堂梨园配套设施建设项目,项目编号:仙埔GC-20260001,于2026年02月11日在地都镇农村集体资产资源交易中心开标,经镇级相.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江市赤坎区人民医院女性全生命周期健康管理中心项目招标公告 | 湛江市 | 2026-02-03 |
| 湛江市赤坎区人民医院女性全生命周期健康管理中心项目招标公告项目概况湛江市赤坎区人民医院女性全生命周期健康管理中心项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年02月25日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第03号)(建设交易中心在正文中) | 湛江市 | 2026-02-02 |
| 湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第03号)湛江市自然资源局国有土地使用权挂牌出让公告(湛自然资网出告字[2026]第03号)湛自然资网出告字[2026]第03号2026年02月02日经湛江市人民政府批准,湛江市自然资源局决定以挂牌出让方式1(幅)地块的国有土.. | |||
| 【变更公告】 | (廉自然资网出告字〔2026〕4号)廉江市国有建设用地使用权网上竞价出让公告变更公示 | 湛江市 | 2026-01-28 |
| (廉自然资网出告字〔2026〕4号)廉江市国有建设用地使用权网上竞价出让公告变更公示(廉自然资网出告字〔2026〕4号)廉江市国有建设用地使用权网上竞价出让公告变更公示发布时间:2026-01-28信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址公告标题(廉自然资网出告字〔2026〕4号)廉江市国有.. | |||
| 【招标采购】 | 雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标控制价 | 湛江市 | 2026-01-27 |
| 雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标控制价雷州半岛灌区工程施工准备工程(微利)施工建设工程-招标控制价发布时间:2026-01-2709:44信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2206-440800-19-01-260632投资项目名称雷州半岛灌区工程招标项目名称.. | |||