开发区建设交易中心 共找到46条“开发区建设交易中心”的信息
开发区建设交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-14 |
| 呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程监理标段中标候选人公示呼和浩特市赛罕区阳光美居公租房小区消防设施设备检测及维修改造工程中标候选人公示1、标段概.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-04-02 |
| 2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)施工招标公告招标项目编号:GMGITC-JL-260209一、招标条件2026年长春市市政基础设施维修养护及运行项目(桥梁维护工程)由长春市城乡建设委员会计划财务处及.. | |||
| 【变更公告】 | 湛江经济技术开发区建设投资发展集团有限公司湛江经济技术开发区渔港经济区项目一期工程设计施工EPC工程总承包(微利)更正与补充公告-变更公告 | 开发区 | 2026-01-06 |
| 湛江经济技术开发区建设投资发展集团有限公司湛江经济技术开发区渔港经济区项目一期工程设计施工EPC工程总承包(微利)更正与补充公告-变更公告湛江经济技术开发区建设投资发展集团有限公司湛江经济技术开发区渔港经济区项目一期工程设计施工EPC工程总承包(微利)更正与补充公告-变.. | |||
| 【变更公告】 | 湛江经济技术开发区渔港经济区项目一期工程设计施工EPC工程总承包(微利)延期公告-变更公告(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2026-01-04 |
| 湛江经济技术开发区渔港经济区项目一期工程设计施工EPC工程总承包(微利)延期公告-变更公告湛江经济技术开发区渔港经济区项目一期工程设计施工EPC工程总承包(微利)延期公告-变更公告发布时间:2026-01-0419:30信息来源:湛江市公共资源交易平台原文链接地址投资项目代码2503-440800.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县北一环路南侧澄迈老城经济开发区北一环路南侧后海温泉小镇D(幢719房)(第二次拍卖)的公告(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-10-09 |
| 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县北一环路南侧澄迈老城经济开发区北一环路南侧后海温泉小镇D(幢719房)(第二次拍卖)的公告海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县北一环路南侧澄迈老城经济开发区北一环路南侧后海温泉小镇·D(幢719房)(第二次拍卖)的公告拍卖公告标的介绍修改.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目3#楼1(单元)11(层)1102(室) 财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目(第一次拍卖)的公告(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-09-26 |
| 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目3#楼1(单元)11(层)1102(室)财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目(第一次拍卖)的公告海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目1#楼1(单元)18(层)1802(室) 财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目(第一次拍卖)的公告(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-09-26 |
| 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目1#楼1(单元)18(层)1802(室)财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目(第一次拍卖)的公告海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目3#楼1(单元)8(层)802(室) 财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目3#(第一次拍卖)的公告(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-09-26 |
| 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目3#楼1(单元)8(层)802(室)财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目3#(第一次拍卖)的公告海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城.. | |||
| 【招标采购】 | 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目1#楼2(单元)4层3B05(室) 财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目1#楼(第一次拍卖)的公告(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-09-26 |
| 海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目1#楼2(单元)4层3B05(室)财产名称:海南省澄迈县老城经济开发区南一环路北路、美伦路东侧海南蓝海美伦湾住宅项目1#楼(第一次拍卖)的公告海口市美兰区人民法院关于海南省澄迈县老.. | |||
| 【中标结果】 | 沙洋县城市建设投资集团有限公司沙洋县学校食堂食材采购及配送封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告 | 开发区 | 2025-08-22 |
| 沙洋县城市建设投资集团有限公司沙洋县学校食堂食材采购及配送封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告正文开始 沙洋县城市建设投资集团有限公司沙洋县学校食堂食材采购及配送封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告 发布日期:2025-08-2216:02|发布单位:沙洋县政府采.. | |||
| 【中标结果】 | 沿河土家族自治县人民医院内镜中心改造工程的中标(成交)结果公告 | 开发区 | 2025-06-12 |
| 视频开始视频开始视频结束视频结束一、项目编号:GZJZ-2025-20二、项目名称:沿河土家族自治县人民医院内镜中心改造工程三、中标(成交)信息????????????????????1.中标结果:????????????序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分1江苏华顶建设工程股份有限公司苏州市吴江经.. | |||
| 【招标采购】 | 沿河土家族自治县公安局关于天网工程前端视频监控和储存网络...(建设交易中心在正文中) | 开发区 | 2025-06-12 |
| 视频开始视频开始视频结束视频结束项目概况????????????????????????????????????????????????????????????????天网工程前端视频监控和储存网络传输服务招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(贵州省·铜仁市)网上交易大厅(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/login).. | |||
| 【中标结果】 | 湖北省公安厅湖北省城市数字公共基础设施省级平台(政务外网侧和公安网侧建设)中标(成交)结果公告 | 开发区 | 2025-06-09 |
| 正文开始 湖北省公安厅湖北省城市数字公共基础设施省级平台(政务外网侧和公安网侧建设)中标(成交)结果公告 发布日期:2025-06-0911:17|发布单位:湖北省公共资源交易中心(湖北省政府采购中心)|项目监管地:省本级|阅读次数: 一、项目编号 EZC-2025-ZX0039-001 二、采购计划.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-招标公告 | 开发区 | 2024-07-22 |
| 湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-招标公告投资项目代码2406-440800-04-02-797257投资项目名称湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工招标项目名称湛江钢铁余热发电项目能环.. | |||
| 【招标采购】 | 湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价 | 开发区 | 2024-07-22 |
| 湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2406-440800-04-02-797257投资项目名称湛江钢铁余热发电项目能环部3号烧结余热发电机组及1号低压蒸汽管网发电机组工程施工招标项目名称湛江钢铁余热.. | |||
| 【变更公告】 | 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程澄清答疑-变更公告 | 开发区 | 2024-07-18 |
| 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程澄清答疑-变更公告投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工监理交通运输工程-监理-公开招标-招标公告 | 开发区 | 2024-07-12 |
| 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工监理交通运输工程-监理-公开招标-招标公告投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工监理招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及.. | |||
| 【招标采购】 | 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工监理建设工程-其他-公开招标-控制价 | 开发区 | 2024-07-12 |
| 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工监理建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工监理招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套.. | |||
| 【招标采购】 | 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程-招标公告 | 开发区 | 2024-07-12 |
| 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工交通运输工程-招标公告投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工标段(包).. | |||
| 【招标采购】 | 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价 | 开发区 | 2024-07-12 |
| 宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工建设工程-其他-公开招标-控制价投资项目代码2209-440800-04-01-376671投资项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工招标项目名称宝钢湛江钢铁零碳高等级薄钢板工厂项目码头及其配套工程施工.. | |||