荔城区建设交易中心 共找到151条“荔城区建设交易中心”的信息
荔城区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【交易公告】莆田市荔城区开放式养殖区块(一)-(十)项目海域使用权出让拍卖公告 | 荔城区 | 2026-04-28 |
| 【交易公告】莆田市荔城区开放式养殖区块(一)-(十)项目海域使用权出让拍卖公告【交易公告】莆田市荔城区开放式养殖区块(一)-(十)项目海域使用权出让拍卖公告受莆田市荔城区自然资源局委托,我司定于2026年5月19日9时30分,在莆田市政务服务中心三层拍卖大厅举行拍卖会,有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市秀屿区城区绿化养护服务项目(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-04-24 |
| 莆田市秀屿区城区绿化养护服务项目莆田市秀屿区城区绿化养护服务项目公开招标公告福建立信招投标管理有限公司采用公开招标方式组织莆田市秀屿区城区绿化养护服务项目(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。1、招标编号:FJLX〔2026〕9号2、项目名称:莆田市秀.. | |||
| 【招标采购】 | 荔城区文献东路(八二一街-荔园路)精致道路改造工程招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-04-16 |
| 荔城区文献东路(八二一街-荔园路)精致道路改造工程招标计划荔城区文献东路(八二一街-荔园路)精致道路改造工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称荔城区文献东路(八二一街-荔园路)精致道路改造工程招标人名称莆田市荔城区中汇建设有限公司招标人联系人李先生招标.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市荔城区海堤巩固提升工程勘察设计项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-04-10 |
| 莆田市荔城区海堤巩固提升工程勘察设计项目招标计划莆田市荔城区海堤巩固提升工程勘察设计项目招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市荔城区海堤巩固提升工程勘察设计项目招标人名称莆田市荔城区水务投资有限公司招标人联系人林先生招标人联系方式0594-2292742.. | |||
| 【招标采购】 | 荔城区黄石镇沙坂片区棚改项目(二期)地下室供水配套设施及管道采购安装项目(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-04-09 |
| 荔城区黄石镇沙坂片区棚改项目(二期)地下室供水配套设施及管道采购安装项目荔城区黄石镇沙坂片区棚改项目(二期)地下室供水配套设施及管道采购安装项目招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受莆田市城建管线服务有限公司的委托,采用公开招标方式组织荔城区黄石镇沙坂片区棚.. | |||
| 【招标采购】 | 木兰溪南岸全域土地综合整治区域农文旅项目基础设施工程招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-04-09 |
| 木兰溪南岸全域土地综合整治区域农文旅项目基础设施工程招标计划木兰溪南岸全域土地综合整治区域农文旅项目基础设施工程招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称木兰溪南岸全域土地综合整治区域农文旅项目基础设施工程招标人名称莆田市宜美资产经营有限公司招标人联系.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市城乡供水一体化一莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(荔城区新度镇一户一表改造项目二期--青垞、新度等8个自然村)设计施工总承包项目招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-04-07 |
| 莆田市城乡供水一体化一莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(荔城区新度镇一户一表改造项目二期--青垞、新度等8个自然村)设计施工总承包项目招标计划莆田市城乡供水一体化一莆田农村“一户一表”及老旧管网改造工程(荔城区新度镇一户一表改造项目二期--青垞、新度等8个自然村)设计.. | |||
| 【招标采购】 | CBD一号地块十一(PS拍-2024-21号)建设项目招标计划 | 荔城区 | 2026-04-07 |
| CBD一号地块十一(PS拍-2024-21号)建设项目招标计划CBD一号地块十一(PS拍-2024-21号)建设项目招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称CBD一号地块十一(PS拍-2024-21号)建设项目招标人名称莆田市建园建设投资有限公司招标人联系人蒋先生招标人联系方式0594-2285233项目.. | |||
| 【招标采购】 | CBD一号地块二(PS拍-2025-20号)和地块五(PS拍-2024-16号)建设项目招标计划 | 荔城区 | 2026-04-07 |
| CBD一号地块二(PS拍-2025-20号)和地块五(PS拍-2024-16号)建设项目招标计划CBD一号地块二(PS拍-2025-20号)和地块五(PS拍-2024-16号)建设项目招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称CBD一号地块二(PS拍-2025-20号)和地块五(PS拍-2024-16号)建设项目招标人名称莆田市建.. | |||
| 【招标采购】 | CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标计划取消 | 荔城区 | 2026-04-07 |
| CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标计划取消CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标计划取消莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标人名称莆田市建园建设投资有限公司招标人联系人蒋先生招标人联系方式0594-2285233.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市建筑资源再生绿色综合体项目(一期)招标计划 | 荔城区 | 2026-04-03 |
| 莆田市建筑资源再生绿色综合体项目(一期)招标计划莆田市建筑资源再生绿色综合体项目(一期)招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称莆田市建筑资源再生绿色综合体项目(一期)招标人名称莆田市环境资源循环利用有限公司招标人联系人郑先生招标人联系方式0594-2938166项目.. | |||
| 【招标采购】 | 玉湖城镇旧住宅改造(新溪B区)及周边生态修复配套工程总承包项目施工监理招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-31 |
| 玉湖城镇旧住宅改造(新溪B区)及周边生态修复配套工程总承包项目施工监理招标计划玉湖城镇旧住宅改造(新溪B区)及周边生态修复配套工程总承包项目施工监理招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称玉湖城镇旧住宅改造(新溪B区)及周边生态修复配套工程总承包项目施工监理.. | |||
| 【招标采购】 | CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标计划 | 荔城区 | 2026-03-25 |
| CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标计划CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称CBD一号地块二、地块五及地块十一建设项目招标人名称莆田市建园建设投资有限公司招标人联系人蒋金武招标人联系方式18250525318项目概况.. | |||
| 【招标采购】 | 国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-20 |
| 国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标计划国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标人名称莆田市荔城区交通建.. | |||
| 【变更公告】 | 国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标计划变更(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-20 |
| 国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标计划变更国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标计划变更莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称国道G228荔城区黄石天马山至北高埕头段公路工程两阶段初步设计招标人名称莆田市荔城.. | |||
| 【招标采购】 | 未来城映樾施工监理招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-18 |
| 未来城映樾施工监理招标计划未来城映樾施工监理招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称未来城·映樾施工监理招标人名称莆田市建园建设投资有限公司招标人联系人蒋先生招标人联系方式18250525318项目概况本项目建设用地为住宅用地-城镇住宅及服务设施用地、商服用地-零.. | |||
| 【招标采购】 | 未来城砚溪施工监理招标计划(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-18 |
| 未来城砚溪施工监理招标计划未来城砚溪施工监理招标计划莆田市工程建设项目招标计划发布表项目名称未来城·砚溪施工监理招标人名称莆田市建园建设投资有限公司招标人联系人蒋先生招标人联系方式18250525318项目概况本项目建设用地为住宅用地-城镇住宅及服务设施用地、商服用地-零.. | |||
| 【变更公告】 | 莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标变更公告(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-10 |
| 莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标变更公告莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标变更公告莆田市木兰溪绶溪片区八二一街以南城中村保障性安居项目造价咨询(预算编制)服务招标更正公告.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田市秀屿区智慧科技海洋牧场项目(一期)(二次)(建设交易中心在正文中) | 荔城区 | 2026-03-02 |
| 莆田市秀屿区智慧科技海洋牧场项目(一期)(二次)莆田市秀屿区智慧科技海洋牧场项目(一期)(二次)公开招标公告福建立信招投标管理有限公司采用公开招标方式组织莆田市秀屿区智慧科技海洋牧场项目(一期)(二次)(以下简称:“本项目”)的采购活动,现欢迎国内合格的供应商前来参加。1、招标.. | |||
| 【招标采购】 | 莆田北岸两岸生物技术产业园配套中心一期物业服务招标(重新招标) | 荔城区 | 2026-02-12 |
| 莆田北岸两岸生物技术产业园配套中心一期物业服务招标(重新招标)莆田北岸两岸生物技术产业园配套中心一期物业服务招标(重新招标)莆田北岸两岸生物技术产业园配套中心一期物业服务招标(重新招标)公开招标公告项目概况莆田北岸两岸生物技术产业园配套中心一期物业服务招标(重新招.. | |||