洛江区建设交易中心 共找到88条“洛江区建设交易中心”的信息
洛江区建设交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 安溪县医院长卿分院工程建设项目高压新增配变工程公开招标招标公告 | 洛江区 | 2026-04-16 |
| 安溪县医院长卿分院工程建设项目高压新增配变工程公开招标招标公告安溪县医院长卿分院工程建设项目高压新增配变工程公开招标招标公告项目概况受安溪县医院委托,福建省筑远投资咨询有限公司对[350524]ZYTZ[GK]2026002、安溪县医院长卿分院工程建设项目高压新增配变工程组织公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市霞美镇无人机智慧巡检服务竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2026-03-05 |
| 南安市霞美镇无人机智慧巡检服务竞争性磋商公告南安市霞美镇无人机智慧巡检服务竞争性磋商公告项目概况受南安市霞美镇人民政府委托,福建省冠乔建设管理有限公司对[350583]GQ[CS]2026001、南安市霞美镇无人机智慧巡检服务组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。南安市霞.. | |||
| 【招标采购】 | 南安市公安局交警大队零星交通安全设施维护与建设采购项目公开招标招标公告 | 洛江区 | 2026-02-14 |
| 南安市公安局交警大队零星交通安全设施维护与建设采购项目公开招标招标公告南安市公安局交警大队零星交通安全设施维护与建设采购项目公开招标招标公告项目概况受南安市公安局委托,福建省建审工程项目管理咨询有限公司对[350583]C2JS[GK]2025001、南安市公安局交警大队零星交通安.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市实验幼儿园2026年度零星修缮服务公开招标招标公告(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2026-02-13 |
| 晋江市实验幼儿园2026年度零星修缮服务公开招标招标公告晋江市实验幼儿园2026年度零星修缮服务公开招标招标公告项目概况受晋江市实验幼儿园委托,大洲设计咨询集团有限公司对[350582]DZZX[GK]2026001、晋江市实验幼儿园2026年度零星修缮服务组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-12-12 |
| 石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)石狮市祥鸿锦生活污水处理厂-厂外配套管网工程(招标公告)发布时间:2025-12-12信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目石狮市祥鸿锦生活污水.. | |||
| 【中标结果】 | 横八路及周边市政基础设施工程中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-12-09 |
| 横八路及周边市政基础设施工程中标结果公示中标结果公示招标项目编号:德建招字[2025]040号横八路及周边市政基础设施工程招标于2025年12月2日在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满。现将中标结果公示如下:1、中标人名称及中标价中标人项目负责人证号中标价(元)福建.. | |||
| 【招标采购】 | 横八路及周边市政基础设施工程招标公告(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-11-20 |
| 横八路及周边市政基础设施工程招标公告招标公告1.招标条件本招标项目横八路及周边市政基础设施工程已由德化县发展和改革局以德发改审〔2025〕195号批准建设,建设单位为德化县市政建设工程有限公司,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县市政建设工程有限公司,委托的招标代理单位为.. | |||
| 【中标结果】 | 国有建设用地使用权出让成交情况公示 | 洛江区 | 2025-11-11 |
| 国有建设用地使用权出让成交情况公示国有建设用地使用权出让成交情况公示发布时间:2025-11-1117:37信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址国有建设用地使用权出让成交情况公示2025年11月11日,泉州中心市区土地市场拍卖出让成交1宗地块,出让土地面积19.92亩,成交土地价款94.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江区河市镇玉泉街117号三层-第二次(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-10-24 |
| 洛江区河市镇玉泉街117号三层-第二次洛江区河市镇玉泉街117号三层-第二次挂牌日期:2025-10-24信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号QZZL20250709-1项目名称洛江区河市镇玉泉街117号三层-第二次资产类别房产转让方名称泉州万安投资建设集团有限公司转让标的所在地.. | |||
| 【谈判采购】 | 石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)(三次)竞争性谈判公告 | 洛江区 | 2025-10-21 |
| 石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)(三次)竞争性谈判公告项目概况受石狮市城市管理和综合执法局委托,中宏源建设管理有限公司对[350581]HYG[TP]2025001、石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)(三次)组织竞争性谈判,现欢迎国内合格的供应商前来参加。石狮市建筑垃圾资源化利用项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 泉州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(泉自然资告字〔2025〕12号)成交公告 | 洛江区 | 2025-09-30 |
| 泉州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(泉自然资告字〔2025〕12号)成交公告泉州市自然资源和规划局国有建设用地使用权挂牌出让(泉自然资告字〔2025〕12号)成交公告发布时间:2025-09-3008:09信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址泉州市自然资源和规划局国有建设.. | |||
| 【招标采购】 | 洛江区中部功能区安商房项目(洛2023-5号地块)场地平整剩余砂石-第二次(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-09-29 |
| 洛江区中部功能区安商房项目(洛2023-5号地块)场地平整剩余砂石-第二次洛江区中部功能区安商房项目(洛2023-5号地块)场地平整剩余砂石-第二次挂牌日期:2025-09-29信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号QZZC20250107-1项目名称洛江区中部功能区安商房项目(洛2023-5.. | |||
| 【中标结果】 | 龙峰矿业引入龙景矿投资合作人项目(二次招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-09-12 |
| 龙峰矿业引入龙景矿投资合作人项目(二次招标)中标候选人公示(暨中标结果公示)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-1212:11:03存证哈希值:D95146EB19EB40FC92C82FD40BE7D7333FDF8ECFB9922A637E6ECF88B2E0B5D1区块高度:13541090龙峰矿业引入龙景矿投资合作人项目(二次招标)中标.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)(二次)公开招标招标公告 | 洛江区 | 2025-09-11 |
| 石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)(二次)公开招标招标公告项目概况受石狮市城市管理和综合执法局委托,中宏源建设管理有限公司对[350581]HYG[GK]2025001-1、石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)(二次)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。石狮市建筑垃圾资源化利用项目.. | |||
| 【中标结果】 | 洛江区罗溪镇洪四村洪岩初心露营基地-第二次 | 洛江区 | 2025-09-08 |
| 洛江区罗溪镇洪四村洪岩初心露营基地-第二次洛江区罗溪镇洪四村洪岩初心露营基地-第二次成交日期:2025-09-08信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址项目编号LJNC20250029项目名称洛江区罗溪镇洪四村洪岩初心露营基地-第二次交易方式拍卖受让方名称林怡(福建)建设开发有限.. | |||
| 【招标采购】 | 石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)公开招标招标公告 | 洛江区 | 2025-08-19 |
| 石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)公开招标招标公告项目概况受石狮市城市管理和综合执法局委托,中宏源建设管理有限公司对[350581]HYG[GK]2025001、石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。石狮市建筑垃圾资源化利用项目(二期)的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年晋江市市管公租房修缮项目竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-08-19 |
| 2025年晋江市市管公租房修缮项目竞争性磋商公告项目概况受晋江市住房保障中心委托,福建省建信工程管理集团有限公司对[350582]JXG[CS]2025001、2025年晋江市市管公租房修缮项目组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。2025年晋江市市管公租房修缮项目的潜在供应商应在福建.. | |||
| 【招标采购】 | 县道X323路面沥青化改造工程设计服务采购竞争性磋商公告(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-06-06 |
| 项目概况受南安市霞美镇人民政府委托,福建省冠乔建设管理有限公司对[350583]GQ[CS]2025001、县道X323路面沥青化改造工程设计服务采购组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。县道X323路面沥青化改造工程设计服务采购的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.go.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县社会福利中心二期招标公告 | 洛江区 | 2025-03-28 |
| 招标公告1.招标条件本招标项目德化县社会福利中心二期已由德化县发展和改革局以德化县发展和改革局关于德化县社会福利中心二期可行性研究报告、初步设计暨概算的复函(德发改审〔2024〕159号)批准建设,建设单位为德化县民政局,建设资金来源财政拨款,招标人为德化县民政局,代建单位为.. | |||
| 【中标结果】 | 德化抽水蓄能电站项目移民全过程咨询服务(二次招标)中标结果公示(建设交易中心在正文中) | 洛江区 | 2025-02-21 |
| 中标结果公示招标编号:德水招字[2025]001号德化抽水蓄能电站项目移民全过程咨询服务(二次招标)招标于2025年2月14日在德化县公共资源交易中心开标且中标候选人公示期已满。现将中标结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:德化抽水蓄能电站项目移民全过程咨询服务(二次招标).. | |||