宣城市招标信息网搜索结果
| 【中标结果】 | 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包中标结果公示(招标信息网在正文中) | 宣城市 | 2026-04-20 |
| 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包中标结果公示马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包中标结果公示马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包招标公告公告时间:20260319信息来源:原文链接马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施.. | |||
| 【招标采购】 | 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包(招标信息网在正文中) | 宣城市 | 2026-03-19 |
| 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包项目审批信息项目名称:马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包项目法人:利辛县马店孜镇人民政府项目地址:安徽省·亳州·利辛县立项批文名称:关于马店孜镇东门.. | |||
| 【招标采购】 | 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包招标公告 | 宣城市 | 2026-03-19 |
| 马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包招标公告马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包招标公告马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包招标公告1.招标条件1.1项目名称:马店孜镇东门社区工业小区二期建设项目设计施工总承包;1.2项目审批.. | |||
| 【招标采购】 | 利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅱ)第二标段(招标信息网在正文中) | 宣城市 | 2025-05-19 |
| 项目审批信息项目名称:利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅱ)第二标段项目法人:利辛县公路管理服务中心项目地址:安徽省·亳州·利辛县立项批文名称:关于2025年度利辛县农村公路养护(道路提升)工程项目建议书的批复项目审批单位:利辛县发展和改革委员会监督部门:利.. | |||
| 【招标采购】 | 利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅱ)第二标段招标公告 | 宣城市 | 2025-05-19 |
| 利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅱ)第二标段招标公告(网招)项目编号:BZLX2025GC550号一、招标条件1.项目名称:利辛县2025年农村公路养护(提升改造)工程(修复性养护Ⅱ)第二标段2.项目审批、核准或备案机关名称:利辛县发展和改革委员会3.资金来源:财政资金,出资比例.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市风电乡村振兴工程合作开发投资主体竞争性比选公告(招标信息网在正文中) | 宣城市 | 2024-08-30 |
| 宣城市风电乡村振兴工程合作开发投资主体竞争性比选公告宣城市拟通过公开比选方式遴选风电乡村振兴工程投资主体,现邀请合格的潜在比选申请人参加本项目比选,具体如下:1.项目概况1.1项目名称:宣城市风电乡村振兴工程合作开发投资主体1.2项目编号:GN2024-27-69581.3采购人:宣城市.. | |||