宣城市装修招标搜索结果
| 【招标采购】 | 宣城市国有房产整合和确权办证技术咨询服务(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-28 |
| 宣城市国有房产整合和确权办证技术咨询服务宣城市国有房产整合和确权办证技术咨询服务一.发包条件本招标项目宣城市国有房产整合和确权办证技术咨询服务(项目编号:A3418000001001085001)已批准,资金已落实,发包人为宣城市国有资产投资有限公司。现对该项目进行发包。(本项目响应文.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告 | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化服务项目竞争性磋商公告项目概况广德市城区装修垃圾(大件垃圾)收集运输处理市场化.. | |||
| 【招标采购】 | 新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-27 |
| 新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程竞争性磋商公告项目概况新四军军部旧址-战地服务团俱乐部保护修缮工程的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-23 |
| 广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告广德农商银行开发区支行新网点装饰工程发包公告1.发包条件本项目广德农商银行开发区支行新网点装饰工程(项目编号:A3418000001001058)已批准建设,发包人为安徽广德农村商业银行股份有限公司,建设资金来自自筹资金。项目已具备发包条.. | |||
| 【招标采购】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告 | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关.. | |||
| 【中标结果】 | 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况) | 宣城市 | 2026-04-22 |
| 皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)皖南川藏腹地河沥历史文化提升项目初步设计项目招标投标信息(招标公告、中标候选人公示、中标结果公示、合同订立及备案情况)特别提示:为进一步打造统一开放、竞.. | |||
| 【招标采购】 | S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-20 |
| S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告S346沿线古村落保护和综合开发项目招标公告公告时间:20260420信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市政务服务大厅优化改造项目竞争性磋商公告(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-17 |
| 宣城市政务服务大厅优化改造项目竞争性磋商公告宣城市政务服务大厅优化改造项目竞争性磋商公告宣城市政务服务大厅优化改造项目竞争性磋商公告项目概况:宣城市政务服务大厅优化改造项目的潜在供应商应在宣城市公共资源交易中心网(ggzyjy.xuancheng.gov.cn)获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告旌德县和美乡村建设工程(一期)项目EPC(二次)招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、重点环节、关键载体、关键主.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程卫生洁具采购公开谈判采购公告(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-16 |
| 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程卫生洁具采购公开谈判采购公告中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程卫生洁具采购公开谈判采购公告谈判公告1、采购条件安徽绩溪家.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工宣城建投]宣城建投宣城建投宣城市宣州经开区长合智造产业园基础设施建设项目项目部装修改造专业分包工程(二次)标段1采购公告 | 宣城市 | 2026-04-16 |
| [安徽建工宣城建投]宣城建投宣城建投宣城市宣州经开区长合智造产业园基础设施建设项目项目部装修改造专业分包工程(二次)标段1采购公告[安徽建工宣城建投]宣城建投宣城建投宣城市宣州经开区长合智造产业园基础设施建设项目项目部装修改造专业分包工程(二次)标段1采购公告【报名进.. | |||
| 【招标采购】 | [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司泾县龙井苑三期安置房建设项目维修工程标段1采购公告(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-15 |
| [安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司泾县龙井苑三期安置房建设项目维修工程标段1采购公告[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公司泾县龙井苑三期安置房建设项目维修工程标段1采购公告【报名进行中】[安徽建工建工总承包]建工总承包装饰工程有限责任公.. | |||
| 【招标采购】 | 宣城市天下文房项目设计施工运营总承包(epco)招标公告 | 宣城市 | 2026-04-15 |
| 宣城市天下文房项目设计施工运营总承包(epco)招标公告宣城市天下文房项目设计施工运营总承包(epco)招标公告宣城市天下文房项目设计施工运营总承包(epco)招标公告公告时间:20260415信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今.. | |||
| 【招标采购】 | (公开发包)誓节镇人大践行全过程人民民主基层实践站及城管综合执法大队装饰设计施工一体化项目(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-13 |
| (公开发包)誓节镇人大践行全过程人民民主基层实践站及城管综合执法大队装饰设计施工一体化项目(公开发包)誓节镇人大践行全过程人民民主基层实践站及城管综合执法大队装饰设计施工一体化项目1.发包条件本项目誓节镇人大践行全过程人民民主基层实践站及城管综合执法大队装饰设计施.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2028年皖南烟叶视频会议系统运维服务采购项目 单一来源协商文件(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-13 |
| 2026-2028年皖南烟叶视频会议系统运维服务采购项目单一来源协商文件2026-2028年皖南烟叶视频会议系统运维服务采购项目单一来源协商文件临2026-2028年皖南烟叶视频会议系统运维服务采购项目单一来源协商文件采购项目:2026-2028年皖南烟叶视频会议系统运维服务采购项目采购编号:CG.. | |||
| 【招标采购】 | 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-10 |
| 安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告安徽省宣城市自然资源和规划局公开出让2602号地块国有建设用地使用权公告来源:省自然资源厅作者:殷军发布日期:2026-04-1008:30浏览.. | |||
| 【中标结果】 | 广德市笄山温泉文旅项目-主题包装工程总承包中标结果公示(装修招标在正文中) | 宣城市 | 2026-04-10 |
| 广德市笄山温泉文旅项目-主题包装工程总承包中标结果公示广德市笄山温泉文旅项目-主题包装工程总承包中标结果公示广德市笄山温泉文旅项目-主题包装工程总承包招标公告公告时间:20260213信息来源:原文链接特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环.. | |||
| 【招标采购】 | 广德市农业产业融合发展示范区(一期)碾抹茶产业基地总承包项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-09 |
| 广德市农业产业融合发展示范区(一期)碾抹茶产业基地总承包项目招标公告广德市农业产业融合发展示范区(一期)碾抹茶产业基地总承包项目招标公告富文本特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力.. | |||
| 【招标采购】 | 港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目招标公告 | 宣城市 | 2026-04-02 |
| 港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目招标公告港口西路与综保大道交叉口西南角B地块3#保税仓库改造项目招标公告特别提示:为进一步打造统一开放、竞争有序、诚信守法、监管有力的一流市场环境,今年我市将持续深化招投标领域突出问题治理工作,着力加强对重点领域、.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程装饰装修工程采购项目公开谈判采购公告 | 宣城市 | 2026-04-01 |
| 中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程装饰装修工程采购项目公开谈判采购公告中国电建华东院安徽绩溪家朋抽水蓄能电站设计采购施工EPC总承包工程其它施工辅助及环水保工程装饰装修工程采购项目公开谈判采购公告 谈判公.. | |||