哈密地区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-28 |
| 2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目吐哈油田2026-2027年采油工艺研究院可控冲击波技术服务项目招标公告一、招标条件本招标项目招标人为中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司,已按要求履行了相关报批及备案等.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年消防支队丰田车辆专项维修维护项目(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-27 |
| 2026年消防支队丰田车辆专项维修维护项目2026年消防支队丰田车辆专项维修维护项目招标公告一、招标条件:本招标项目招标人为中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为成本,出资比例100%,资金已落实。该项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-25 |
| 哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区2026年农村生态环境质量监测服务采购项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月09日10.. | |||
| 【招标采购】 | 化工产业集中区安全保护服务项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-25 |
| 化工产业集中区安全保护服务项目竞争性磋商公告化工产业集中区安全保护服务项目竞争性磋商公告?项目概况化工产业集中区安全保护服务项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台https://www.zcygov.cn/获取采购文件,并于2026年05月11日10:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区三水厂历史遗留水泥地面恢复、垃圾清理项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-25 |
| 哈密市伊州区三水厂历史遗留水泥地面恢复、垃圾清理项目竞争性磋商公告哈密市伊州区三水厂历史遗留水泥地面恢复、垃圾清理项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区三水厂历史遗留水泥地面恢复、垃圾清理项目采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月08.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年哈密坳陷三堡凹陷二维地震勘探(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 2026年哈密坳陷三堡凹陷二维地震勘探2026年哈密坳陷三堡凹陷二维地震勘探吐哈油田2026年哈密坳陷三堡凹陷二维地震勘探招标公告一、招标条件本招标项目招标人为中国石油天然气股份有限公司吐哈油田分公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为投资,出资比例100%.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区花园乡至兵地融合大道外部连接道路项目(项目建议书、可行性研究报告及初步设计文件编制服务)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 哈密市伊州区花园乡至兵地融合大道外部连接道路项目(项目建议书、可行性研究报告及初步设计文件编制服务)竞争性磋商公告哈密市伊州区花园乡至兵地融合大道外部连接道路项目(项目建议书、可行性研究报告及初步设计文件编制服务)竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区花园乡至兵地融.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊州区陶家宫镇外部连接道路(物流大道)项目(项目建议书、可行性研究报告及初步设计文件编制服务)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 哈密市伊州区陶家宫镇外部连接道路(物流大道)项目(项目建议书、可行性研究报告及初步设计文件编制服务)竞争性磋商公告哈密市伊州区陶家宫镇外部连接道路(物流大道)项目(项目建议书、可行性研究报告及初步设计文件编制服务)竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊州区陶家宫镇外部连接道.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市伊吾县吐葫芦乡荒滩盐碱地提升改造项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 哈密市伊吾县吐葫芦乡荒滩盐碱地提升改造项目竞争性磋商公告哈密市伊吾县吐葫芦乡荒滩盐碱地提升改造项目竞争性磋商公告?项目概况哈密市伊吾县吐葫芦乡荒滩盐碱地提升改造项目采购项目的潜在供应商应在新疆政府采购网(http://www.ccgp-xinjiang.gov.cn)政采云平台线上获取获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 哈密市2026年林业有害生物防治工作补助资金项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 哈密市2026年林业有害生物防治工作补助资金项目公开招标公告哈密市2026年林业有害生物防治工作补助资金项目公开招标公告?项目概况哈密市2026年林业有害生物防治工作补助资金项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日16:30(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 巴里坤县文博园工业遗址活化及公共服务配套升级项目-全过程工程咨询服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 巴里坤县文博园工业遗址活化及公共服务配套升级项目-全过程工程咨询服务竞争性磋商公告巴里坤县文博园工业遗址活化及公共服务配套升级项目-全过程工程咨询服务竞争性磋商公告?项目概况巴里坤县文博园工业遗址活化及公共服务配套升级项目-全过程工程咨询服务采购项目的潜在供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-全过程跟踪审计及竣工财务决算竞争性磋商公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-全过程跟踪审计及竣工财务决算竞争性磋商公告新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-全过程跟踪审计及竣工财务决算竞争性磋商公告?项目概况新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-全过程跟踪审计及竣工财务.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-工程材料检测服务竞争性磋商公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-工程材料检测服务竞争性磋商公告新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-工程材料检测服务竞争性磋商公告?项目概况新疆哈密市伊吾县淖毛湖镇供热管网改造项目(二期)-工程材料检测服务采购项目的潜在供应商应在政采云平.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年三塘湖采油管理区压力容器、储罐及锅炉等设备维修维护服务(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 2026年三塘湖采油管理区压力容器、储罐及锅炉等设备维修维护服务2026年三塘湖采油管理区压力容器、储罐及锅炉等设备维修维护服务2026年三塘湖采油管理区压力容器、储罐及锅炉等设备维修维护服务(重新)招标公告招标编号:ZY26-XJH08-FK010-00一、招标条件本招标项目招标人为中国石油天.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆诚誉工程项目管理有限公司关于自治区第十一届少数民族传统体育运动会集训及参赛项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 新疆诚誉工程项目管理有限公司关于自治区第十一届少数民族传统体育运动会集训及参赛项目公开招标公告新疆诚誉工程项目管理有限公司关于自治区第十一届少数民族传统体育运动会集训及参赛项目公开招标公告?项目概况自治区第十一届少数民族传统体育运动会集训及参赛项目招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 自治区第十五届运动会参赛人员服装采购公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 自治区第十五届运动会参赛人员服装采购公开招标公告自治区第十五届运动会参赛人员服装采购公开招标公告?项目概况自治区第十五届运动会参赛人员服装采购招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月13日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 新疆诚誉工程项目管理有限公司关于全民健身赛事活动项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 新疆诚誉工程项目管理有限公司关于全民健身赛事活动项目公开招标公告新疆诚誉工程项目管理有限公司关于全民健身赛事活动项目公开招标公告?项目概况全民健身赛事活动项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月14日16:30(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年-2031年新疆欧亚科技深圳房屋租赁合同(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 2026年-2031年新疆欧亚科技深圳房屋租赁合同2026年-2031年新疆欧亚科技深圳房屋租赁合同吐哈油田2026年-2031年新疆欧亚科技深圳房屋租赁项目招标公告一、招标条件本招标项目招标人为新疆欧亚科技发展有限责任公司,已按要求履行了相关报批及备案等手续,招标项目资金来源为成本,出.. | |||
| 【招标采购】 | 农村非正规垃圾堆放点整治项目公开招标公告 | 哈密地区 | 2026-04-24 |
| 农村非正规垃圾堆放点整治项目公开招标公告农村非正规垃圾堆放点整治项目公开招标公告?项目概况农村非正规垃圾堆放点整治项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2026年05月15日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:XJBR-20260309-1031.. | |||
| 【招标采购】 | 巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 哈密地区 | 2026-04-23 |
| 巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务竞争性磋商公告巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务竞争性磋商公告?项目概况巴里坤地下综合管廊建设项目--工程勘察服务采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2026年05月05日10:30(北京时间)前提交响应文件。一.. | |||