石嘴山市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工四标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工四标段中标候选人公示2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工四标段中标候选人公示A6402000141100273001004中标候选人公示宏睿鹏达项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工五标段废标公告(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工五标段废标公告2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工五标段废标公告一、项目名称:2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工五标段二、标段编号:A6402000141100273001005三、.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工六标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工六标段中标候选人公示2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工六标段中标候选人公示A6402000141100273001006中标候选人公示宏睿鹏达项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏交投石嘴山市 80 万千瓦光伏发电复合项目 配套 160MW/640MWh 储能项目PC工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套160MW/640MWh储能项目PC工程中标候选人公示宁夏交投石嘴山市80万千瓦光伏发电复合项目配套160MW/640MWh储能项目PC工程中标候选人公示A6400000141100465001001中标候选人公示宁夏国际招标咨询集团有限公司受宁夏交投新能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目二标段中标候选人公示 | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目二标段中标候选人公示平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目二标段中标候选人公示A6402000141100265001002中标候选人公示宁夏晟铖项目管理有限公司受平罗县德渊热力有限公司的委托,对平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目平罗县重点.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目一标段中标候选人公示 | 石嘴山市 | 2026-04-24 |
| 平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目一标段中标候选人公示平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目一标段中标候选人公示A6402000141100265001001中标候选人公示宁夏晟铖项目管理有限公司受平罗县德渊热力有限公司的委托,对平罗县重点乡镇集中供热管网更新改造项目平罗县重点.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工三标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-23 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工三标段中标候选人公示2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工三标段中标候选人公示A6402000141100273001003中标候选人公示宏睿鹏达项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工二标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-23 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工二标段中标候选人公示2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工二标段中标候选人公示A6402000141100273001002中标候选人公示宏睿鹏达项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工一标段中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-23 |
| 2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工一标段中标候选人公示2025年石嘴山市大武口区排水防涝能力提升项目(一期)第二批施工一标段中标候选人公示A6402000141100273001001中标候选人公示宏睿鹏达项目管理有限公司受石嘴山市大武口区住房城乡建设和交通局的.. | |||
| 【招标采购】 | 石嘴山市文化馆和平广场舞台升级改造项目招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-23 |
| 石嘴山市文化馆和平广场舞台升级改造项目招标公告石嘴山市文化馆和平广场舞台升级改造项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(SZS)000501项目编号:NXHSX[2026]ZC007项目名称:石嘴山市文化馆和平广场舞台升级改造项目预算金额(.. | |||
| 【招标采购】 | 大武口区朝阳街排水防涝工程-城市防涝设备及安装终止公告(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-22 |
| 大武口区朝阳街排水防涝工程-城市防涝设备及安装终止公告大武口区朝阳街排水防涝工程-城市防涝设备及安装终止公告大武口区朝阳街排水防涝工程-城市防涝设备及安装终止公告一、项目名称:大武口区朝阳街排水防涝工程-城市防涝设备及安装二、项目编号:NXDQ2026D002三、首次公告日期:20.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告 | 石嘴山市 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(二标段:崇富村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告 | 石嘴山市 | 2026-04-21 |
| 平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告平罗县崇岗镇崇岗村、崇富村污水管网提升改造项目(一标段:崇岗村)中标结果公告宁夏顺捷安达工程管理咨询有限公司受平罗县崇.. | |||
| 【中标结果】 | 海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标人公告(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-21 |
| 海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标人公告海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标人公告海原县高崖乡草场村、高湾村2026年特色旅居等乡村产业配套以工代赈项目中标人公告宁夏泽源工程咨询有限公司受海原县.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标候选人公示 | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标候选人公示平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程监理中标候选人公示A6402000141100270001002中标候选人公示宁夏创铭项目管理有限公司受平罗县德渊水务有限公司的委托,对平罗.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标候选人公示 | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标候选人公示平罗县河西地区城乡供水管网提升改造项目—宝丰镇、黄渠桥镇部分工程施工中标候选人公示A6402000141100270001001中标候选人公示宁夏创铭项目管理有限公司受平罗县德渊水务有限公司的委托,对平罗.. | |||
| 【中标结果】 | 石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)项目-1#、2#厂房安装及室外配套工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)项目-1#、2#厂房安装及室外配套工程中标候选人公示石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地A-1(标准厂房)项目-1#、2#厂房安装及室外配套工程中标候选人公示A6402000141100267001001中标候选人公示宁夏德.. | |||
| 【招标采购】 | 宁夏石嘴山矿区煤层气探采评价项目(三期)地面配套工程集气站-数智化调度监控中心建设工程招标公告 | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 宁夏石嘴山矿区煤层气探采评价项目(三期)地面配套工程集气站-数智化调度监控中心建设工程招标公告宁夏石嘴山矿区煤层气探采评价项目(三期)地面配套工程集气站-数智化调度监控中心建设工程招标公告1.招标条件本招标项目宁夏石嘴山矿区煤层气探采评价项目(三期)地面配套工程集气站.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(二标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||
| 【中标结果】 | 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告(招标投标网在正文中) | 石嘴山市 | 2026-04-20 |
| 平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告平罗县城老城区东片区排水防涝工程(一标段)中标结果公告龙曼清瀚(宁夏)建设项目管理有限公司受平罗县城市公共事业管理所的委托,对平罗县城老城区东片区排水防涝工程(.. | |||