办理会员咨询热线:4000-156-001
城西区招标投标网搜索结果
【招标采购】 同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]同仁市年都乎乡录合相村基础设施补短板建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:26:21 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市年都乎乡录..
【招标采购】 民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告 城西区 2026-04-28
民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告[海东市·海东市本级][交易公告]民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2820:23:14 阅读次数:】【我要打印】【关闭】民和县2026年度东西部协作消费帮扶项目公开招标公告  ..
【招标采购】 黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一[黄南州·同仁县][材料设备][交易公告]黄南州民族高级中学维修改造项目监理分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2819:27:39 阅读次数:】【我要打印】【关闭】黄南州民族高级中学维修改造项目监理公开招标公告  受黄南藏族自..
【招标采购】 湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告[西宁市·西宁市本级][交易公告]湟中区2026年义务教育李家山镇李家山小学提升改造建设项目--竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2818:38:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】湟中区2026年义..
【招标采购】 青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[海南州·海南州州本级][交易公告]青海铭驰工程项目管理有限公司关于2026年海南州职业技能提升培训行动项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2817:47:33..
【招标采购】 格尔木项目(大门采购)第二次分包一(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
格尔木项目(大门采购)第二次分包一[格尔木市][材料设备][交易公告]格尔木项目(大门采购)第二次分包一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2816:48:35 阅读次数:】【我要打印】【关闭】格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况    格尔木项目(大门采购)第二次询..
【招标采购】 G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理(第二次)询比采购公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理(第二次)询比采购公告G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理(第二次)询比采购公告????1.采购项目简介??本招标项目G215约改滩中桥(G215632726L1470)危旧桥改造施工监理,施工图设计已由青海省交通运输厅以青交〔202..
【谈判采购】 义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)竞争性谈判采购公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)竞争性谈判采购公告义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)竞争性谈判采购公告采购标号:CTQH26-非招-zb10861.采购条件青海发投机电设备招标有限公司受青海国投置业有限公司委托,对义乌商贸城消防维修建设项目(第二次)进行竞争性谈判采购。该项目..
【招标采购】 青海省工业和信息化厅内OA系统配套OFD转换服务软件采购项目竞争性磋商公告 城西区 2026-04-28
青海省工业和信息化厅内网OA系统配套OFD转换服务软件采购项目竞争性磋商公告青海省工业和信息化厅内网OA系统配套OFD转换服务软件采购项目竞争性磋商公告项目概况青海省工业和信息化厅内网OA系统配套OFD转换服务软件采购项目的潜在供应商应在线上通过青海发投机电设备招标有限公..
【变更公告】 青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应商入围的项目变更公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应商入围的项目变更公告青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应商入围项目变更公告项目编号:CTQH26-非招-zb1081青海发投机电设备招标有限公司受青海国翼科技产业有限公司委托,就青海国翼科技产业有限公司检测试剂耗材采购供应..
【招标采购】 兴海县日干水库供水输水管道延伸工程招标公告 城西区 2026-04-28
兴海县日干水库供水输水管道延伸工程招标公告兴海县日干水库供水输水管道延伸工程招标公告1、招标条件本招标项目兴海县日干水库供水输水管道延伸工程已由海南州发展和改革委员会以南发改农经〔2026〕28号批准建设,建设资金来自江苏援建资金,项目出资比例国有资金100.0%,私有资金0.0..
【中标结果】 杂多县县城排水管改造项目管理中标结果公告 城西区 2026-04-28
杂多县县城排水管网改造项目管理中标结果公告杂多县县城排水管网改造项目管理中标结果公告采购项目编号青海鼎赫竞磋(服务)2026-006号采购项目名称杂多县县城排水管网改造项目管理采购方式竞争性磋商采购预算额度570000.00元最高限价570000.00元中标总金额563000.00元项目分包个..
【询价采购】 格尔木项目(大门采购)第二次询价公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-28
格尔木项目(大门采购)第二次询价公告格尔木项目(大门采购)第二次询价公告项目概况格尔木项目(大门采购)第二次询价项目的潜在投标人应在西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼获取投标文件,并于2026年05月08日14:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本信息:项目..
【招标采购】 青海省工业和信息化厅互联专线租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告 城西区 2026-04-28
青海省工业和信息化厅互联网专线租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告青海省工业和信息化厅互联网专线租赁服务项目(第二次)竞争性磋商公告项目概况青海省工业和信息化厅互联网专线租赁服务项目(第二次)的潜在供应商应在线上通过青海发投机电设备招标有限公司门户网获取采购文件,..
【招标采购】 湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目-竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-27
湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目-竞争性磋商公告湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目-竞争性磋商公告湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目竞争性磋商公告项目概况湟中区消防救援大队户外宣传大屏及配套设施采购项目的潜在供应商应..
【招标采购】 日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多彩乡)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-27
日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多彩乡)竞争性磋商公告[玉树州·玉树州州本级][交易公告]日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多彩乡)竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2721:29:15 阅读次数:】【我要打印】【关闭】日常养护标段一(加吉镇、治渠乡、立新乡、多..
【招标采购】 同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第二次)的竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-27
同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[黄南州·黄南州州本级][交易公告]同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第二次)的竞争性磋商公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2720:44:06 阅读次数:】【我要打印】【关闭】同仁市年都乎乡卓隆村硬化路建设项目(第..
【招标采购】 2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-27
2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二[玉树州·称多县][公开招标][施工]2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目标段二[已发公告]【 信息时间:2026/04/2720:33:01 阅读次数:】【我要打印】【关闭】2026年称多县供水提标升级乡村振兴衔接项目2026年称多县供水提标..
【招标采购】 互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一(招标投标网在正文中) 城西区 2026-04-27
互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一[海东市·互助县][公开招标][勘察;设计]互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目标段一[已发公告]【 信息时间:2026/04/2719:10:50 阅读次数:】【我要打印】【关闭】互助县南门峡水库城乡一体化供水水厂项目工程建设项目勘察设计一..
【招标采购】 囊谦县2026年有机产品认证项目的公开招标公告 城西区 2026-04-27
囊谦县2026年有机产品认证项目的公开招标公告[玉树州·玉树州州本级][交易公告]囊谦县2026年有机产品认证项目的公开招标公告[已发公告]【 信息时间:2026/04/2718:33:26 阅读次数:】【我要打印】【关闭】囊谦县2026年有机产品认证项目公开招标公告  受囊谦县农牧科技和..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z