娄底市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目(第二轮)公开询比公告 | 娄底市 | 2026-04-21 |
| 中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目(第二轮)公开询比公告中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目(第二轮)公开询比公告中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目公开询比公告 | 娄底市 | 2026-04-10 |
| 中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目公开询比公告中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目公开询比公告中国邮政集团有限公司2026-2028年娄底市分公司金融网点卷帘门、地锁及防护门维保项目.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“古台山林场林业工程项目”挂网招标公告的终止公告 | 娄底市 | 2026-03-25 |
| 关于“古台山林场林业工程项目”挂网招标公告的终止公告关于“古台山林场林业工程项目”挂网招标公告的终止公告各潜在投标人:由新化县古台山国有林场组织招标的“古台山林场林业工程项目”,于2026年3月17日在新化县人民政府网站发布了挂网招标公告。现因公告公示内容存在关键参数表述不.. | |||
| 【中标结果】 | 娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目中标结果公示 | 娄底市 | 2026-03-18 |
| 娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目中标结果公示娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目中标结果公示湖南天湘项目管理有限公司(代理公司)受新化县白溪镇人民政府(招标人)的委托,代理的娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目项目(招标编号:HNLD--00601SL-000.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县水利局2026年小型水库标准化管护工程采购项目[正在下载] | 娄底市 | 2026-03-17 |
| [公开招标]凤凰县水利局2026年小型水库标准化管护工程采购项目[正在下载][公开招标]凤凰县水利局2026年小型水库标准化管护工程采购项目[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]凤凰县水利.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目施工招标公告 | 娄底市 | 2026-02-12 |
| 娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目施工招标公告娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目施工招标公告1.招标条件娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项目已由新化县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于娄底市新化县白溪镇自来水厂管网延伸工程项.. | |||
| 【中标结果】 | 文田镇茅田村排上院山塘清淤建设项目废止简易发包及中标人的公告(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2026-01-07 |
| 文田镇茅田村排上院山塘清淤建设项目废止简易发包及中标人的公告文田镇茅田村排上院山塘清淤建设项目,于2025年11月25日在新化县政府门户网进行发包公告。2025年12月2日茅田村排上院山塘清淤建设项目,由新化县文田镇茅田村孟公亭组唐孝求中标,并于2025年12月3日进行了中标公示。因.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、华佗楼栋外墙改造工程招标公告 | 娄底市 | 2026-01-06 |
| 娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、华佗楼栋外墙改造工程招标公告娄底市中医医院(采购人名称)的娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、华佗楼栋外墙改造工程(项目名称)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、项目概况1、采购项目名称:娄底市中医医院扁鹊楼、思邈楼、.. | |||
| 【拟建信息】 | 关于孙水河排口(民生路排水管网雨污错混接)综合整治项目可行性研究报告的批复 | 娄底市 | 2025-12-18 |
| 关于孙水河排口(民生路排水管网雨污错混接)综合整治项目可行性研究报告的批复娄发改行审〔2025〕120号娄底市发展和改革委员会关于孙水河排口(民生路排水管网雨污错混接)综合整治项目可行性研究报告的批复娄底市市政维护管理处:《关于申请孙水河排口(民生路排水管网雨污错混接)综合.. | |||
| 【中标结果】 | 新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目中标公示(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-17 |
| 新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目中标公示湖南天湘项目管理有限公司(代理公司)受新化县坐石乡人民政府(招标人)的委托,代理的新化县坐石乡中心学校改扩建建设项目项目(招标编号:HNLD-202511ZJ-036601)进行国内公开招标。于2025年12月10日在湖南省招标投标监管网及湖南省公共资.. | |||
| 【招标采购】 | 娄底市公共资源交易中心保证金暂行管理办法(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-12 |
| 娄底市公共资源交易中心保证金暂行管理办法第一章 总 则第一条 为规范公共资源交易投标(竞买)保证金(以下简称“保证金”)的管理,防范市场风险,预防公共资源交易领域的腐败现象,保障交易当事人的合法权益,依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国政府.. | |||
| 【中标结果】 | 文田镇上横溪村卢自华屋至周济东屋公路硬化工程废止简易发包及中标人的公告(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-11 |
| 文田镇上横溪村卢自华屋至周济东屋公路硬化工程废止简易发包及中标人的公告文田镇上横溪村卢自华屋至周济东屋公路硬化工程项目,于2025年9月26日在新化县政府门户网进行发包公告。2025年10月9日文田镇上横溪村卢自华屋至周济东屋公路硬化工程项目在文田镇政府三楼党委会议室举行了.. | |||
| 【中标结果】 | 关于新化县琅塘镇谭家坊村周家湾组、枫树山组通组公路硬化工程项目中标结果作废的声明(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-02 |
| 关于新化县琅塘镇谭家坊村周家湾组、枫树山组通组公路硬化工程项目中标结果作废的声明现有新化县琅塘镇谭家坊村周家湾组、枫树山组通组公路硬化工程项目(项目金额:7.2万元)于2025年10月29日在新化县政府门户网发布发包公告(标题为:《琅塘镇谭家坊村3个项目发包公告》),并于2025年11.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司娄底市邮政分公司110防盗报警系统服务项目(第二轮)公开竞争性磋商邀请公告(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-01 |
| 中国邮政集团有限公司娄底市邮政分公司110防盗报警系统服务项目(第二轮)公开竞争性磋商邀请公告中国邮政集团有限公司娄底市邮政分公司110防盗报警系统服务项目(第二轮)公开竞争性磋商邀请公告中国邮政集团有限公司娄底市邮政分公司110防盗报警系统服务项目(第二轮)公开竞争性磋.. | |||
| 【招标采购】 | 新化县文田镇石燕村2025年环境综合整治项目废止简易发包的公告(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-12-01 |
| 新化县文田镇石燕村2025年环境综合整治项目废止简易发包的公告文田镇石燕村2025年环境综合整治项目,新政办函〔2025〕23号文件,于2025年10月21日在新化县政府门户网进行发包公告。因实施方案建设内容与现场勘察不符,导致原发包结果无法继续履行。依据《中华人民共和国招标投标法》及本.. | |||
| 【中标结果】 | 文田镇茅田村梅树冲虎牙桥至高检岭S242线岔路口公路硬化项目废止简易发包及中标人的公告(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-11-24 |
| 文田镇茅田村梅树冲虎牙桥至高检岭S242线岔路口公路硬化项目废止简易发包及中标人的公告文田镇茅田村梅树冲虎牙桥至高检岭S242线岔路口公路硬化项目,于2025年10月10日在新化县政府门户网进行发包公告。2025年10月21日茅田村梅树冲虎牙桥至高检岭S242线岔路口公路硬化项目,由新化.. | |||
| 【中标结果】 | 关于新化县琅塘镇柘溪村柘溪至龙峰公路硬化工程项目中标结果作废的声明(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-11-24 |
| 关于新化县琅塘镇柘溪村柘溪至龙峰公路硬化工程项目中标结果作废的声明现有新化县琅塘镇柘溪村柘溪至龙峰公路硬化工程项目(项目金额:49.05万元)于2025年10月10日在新化县政府门户网发布发包公告,并于2025年10月15日在琅塘镇人民政府会议室举行了简易公开发包,新化县博奥建筑工程.. | |||
| 【中标结果】 | 关于新化县湾田组伍友英屋黄继冲山塘公路项目中标结果作废的声明(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-11-18 |
| 关于新化县湾田组伍友英屋黄继冲山塘公路项目中标结果作废的声明现有新化县湾田组伍友英屋黄继冲山塘公路项目(项目金额:64.008889万元)于2025年10月30日在新化县政府门户网发布发包公告,并于2025年11月7日在琅塘镇人民政府会议室举行了简易公开发包,贵州众泰建设工程有限公司委.. | |||
| 【中标结果】 | 关于新化县琅塘镇杨木洲村上梅溪组刘丰会至刘小文养猪场路面新建工程项目中标结果作废的声明(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-11-18 |
| 关于新化县琅塘镇杨木洲村上梅溪组刘丰会至刘小文养猪场路面新建工程项目中标结果作废的声明现有新化县琅塘镇杨木洲村上梅溪组刘丰会至刘小文养猪场路面新建工程项目(项目金额:63.0672万元)于2025年11月7日在新化县政府门户网发布发包公告,并于2025年11月14日在琅塘镇人民政府会.. | |||
| 【谈判采购】 | 娄底市中医医院综合楼家具采购项目(办公家具)(第二次)谈判邀请公告(招标投标网在正文中) | 娄底市 | 2025-11-17 |
| 娄底市中医医院综合楼家具采购项目(办公家具)(第二次)谈判邀请公告娄底市中医医院(采购人名称)的娄底市中医医院综合楼家具采购项目(办公家具)(第二次)(项目名称)进行竞争性谈判采购,现采用发布公告方式,邀请合格投标人参加投标。一、项目概况1、采购项目名称:娄底市中医医院综合楼.. | |||