办理会员咨询热线:4000-156-001
罗田县招标投标网搜索结果
【招标采购】 中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-25
中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0191中国电建水电八局基设罗田县安置房项目防火门询比采购文件      ..
【中标结果】 【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目3标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001003)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-13
【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目3标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001003)【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目3标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001003)604adf1c-2c48-..
【中标结果】 【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目4标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001004)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-13
【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目4标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001004)【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目4标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001004)49996b35-0763-..
【中标结果】 【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目2标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001002)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-13
【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目2标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001002)【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目2标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001002)299c33aa-b0c2-..
【中标结果】 【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目1标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-13
【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目1标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001001)【罗田县中心】2025年罗田县高标准农田整治项目2025年罗田县高标准农田整治项目1标段中标结果公告(标段编号HBLT-202602QG-001001001)0a790304-0186-..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县青年公寓项目(EPC)罗田县青年公寓项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-003001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-09
【罗田县中心】罗田县青年公寓项目(EPC)罗田县青年公寓项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-003001001)【罗田县中心】罗田县青年公寓项目(EPC)罗田县青年公寓项目(EPC)中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-003001001)980944a8-298a-40d8-8c7a-7d74933d595b【罗田县中心】罗田..
【招标采购】 893.219)二期工程(路面、交安工程)罗田县白庙河镇马面冲至老屋湾农村道路改建工程(K0+000-K2+893.219)二期工程(路面、交安工程)(HBLT-202604GL-002001001)招标公告 罗田县 2026-04-09
【罗田县中心】罗田县白庙河镇马面冲至老屋湾农村道路改建工程(K0+000-K2+893.219)二期工程(路面、交安工程)罗田县白庙河镇马面冲至老屋湾农村道路改建工程(K0+000-K2+893.219)二期工程(路面、交安工程)(HBLT-202604GL-002001001)招标公告[文件获取中]【罗田县中心】罗田县白庙河镇马..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)中标结果公告(标段编号HBLT-202601GL-001001002)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-08
【罗田县中心】罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)中标结果公告(标段编号HBLT-202601GL-001001002)【罗田县中心】罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程..
【招标采购】 中国电建水电八局基设罗田县安置房项目配电箱采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-03
中国电建水电八局基设罗田县安置房项目配电箱采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局基设罗田县安置房项目配电箱采购项目公开询比采购公告项目编号:PC-0108-26J6-FG0132中国电建水电八局基设罗田县安置房项目配电箱采购项目询比采购公告      ..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县凤山镇河东街门口处口袋公园建设项目工程罗田县凤山镇河东街门口处口袋公园建设项目工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602SZ-003001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-04-02
【罗田县中心】罗田县凤山镇河东街门口处口袋公园建设项目工程罗田县凤山镇河东街门口处口袋公园建设项目工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602SZ-003001001)【罗田县中心】罗田县凤山镇河东街门口处口袋公园建设项目工程罗田县凤山镇河东街门口处口袋公园建设项目工程中标结果公告(..
【谈判采购】 中国电建水电八局罗田城乡建设发展有限公司罗田县乡村振兴PPP项目消防检测服务标段采购项目公开谈判采购公告(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-03-19
中国电建水电八局罗田城乡建设发展有限公司罗田县乡村振兴PPP项目消防检测服务标段采购项目公开谈判采购公告中国电建水电八局罗田城乡建设发展有限公司罗田县乡村振兴PPP项目消防检测服务标段采购项目公开谈判采购公告 中国电建水电八局罗田县乡村振兴工程PPP项目消防检测..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县一中陪读社区建设项目二期工程罗田县一中陪读社区建设项目二期工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602FJ-005001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-03-18
【罗田县中心】罗田县一中陪读社区建设项目二期工程罗田县一中陪读社区建设项目二期工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602FJ-005001001)【罗田县中心】罗田县一中陪读社区建设项目二期工程罗田县一中陪读社区建设项目二期工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602FJ-005001001)817ffc1e..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田一中陪读社区建设项目一期工程罗田一中陪读社区建设项目一期工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602FJ-004001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-03-17
【罗田县中心】罗田一中陪读社区建设项目一期工程罗田一中陪读社区建设项目一期工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602FJ-004001001)【罗田县中心】罗田一中陪读社区建设项目一期工程罗田一中陪读社区建设项目一期工程中标结果公告(标段编号HBLT-202602FJ-004001001)4c3cc1c2-648e-4d..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期中标结果公告(标段编号HBLT-202601SZ-001001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-03-13
【罗田县中心】罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期中标结果公告(标段编号HBLT-202601SZ-001001001)【罗田县中心】罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)项目二期罗田县城区排水防涝设施改造工程总承包(EPC)..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县城区污水管提质改造工程(EPC)项目评标结果公示(标段编号HBLT-202602SZ-002001001) 罗田县 2026-03-12
【罗田县中心】罗田县城区污水管网提质改造工程(EPC)项目评标结果公示(标段编号HBLT-202602SZ-002001001)【罗田县中心】罗田县城区污水管网提质改造工程(EPC)项目评标结果公示(标段编号HBLT-202602SZ-002001001)709f93fa-a3d7-4bf2-ae74-280c452e39dd【罗田县中心】罗田县城区污水管网..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县产业园基础设施提升项目(鄂东大有轴承创业园工业地产项目配套工程)罗田县产业园基础设施提升项目(鄂东大有轴承创业园工业地产项目配套工程)中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-002001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-03-11
【罗田县中心】罗田县产业园基础设施提升项目(鄂东大有轴承创业园工业地产项目配套工程)罗田县产业园基础设施提升项目(鄂东大有轴承创业园工业地产项目配套工程)中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-002001001)【罗田县中心】罗田县产业园基础设施提升项目(鄂东大有轴承创业园工业地..
【招标采购】 罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)(HBLT-202601GL-001001002)招标公告 罗田县 2026-03-09
罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)(HBLT-202601GL-001001002)招标公告罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)(HBLT-202601G..
【招标采购】 罗田县中心】罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)(HBLT-202601GL-001001002)招标公告 罗田县 2026-03-09
【罗田县中心】罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)(第二次)(HBLT-202601GL-001001002)招标公告[文件获取中]【罗田县中心】罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程(K0+000-K3+230)罗田县黄岗庙村至长塘坳公路改建工程..
【中标结果】 【罗田县中心】罗田县九资河镇张家咀村游客接待中心建设项目罗田县九资河镇张家咀村游客接待中心建设项目中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-001001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-02-14
【罗田县中心】罗田县九资河镇张家咀村游客接待中心建设项目罗田县九资河镇张家咀村游客接待中心建设项目中标结果公告(标段编号HBLT-202601FJ-001001001)【罗田县中心】罗田县九资河镇张家咀村游客接待中心建设项目罗田县九资河镇张家咀村游客接待中心建设项目中标结果公告(标段编号..
【中标结果】 【英山县中心】英山县2025年老旧小区改造工程(二标段)EPC总承包英山县2025年老旧小区改造工程(二标段)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBYS-202512SZ-016001001)(招标投标网在正文中) 罗田县 2026-02-12
【英山县中心】英山县2025年老旧小区改造工程(二标段)EPC总承包英山县2025年老旧小区改造工程(二标段)EPC总承包中标结果公告(标段编号HBYS-202512SZ-016001001)【英山县中心】英山县2025年老旧小区改造工程(二标段)EPC总承包英山县2025年老旧小区改造工程(二标段)EPC总承包中标结果..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z