黔西南招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州万峰电力股份有限公司2026年电网设备保险服务采购项目采购公告 | 黔西南 | 2026-04-28 |
| 贵州万峰电力股份有限公司2026年电网设备保险服务采购项目采购公告贵州万峰电力股份有限公司2026年电网设备保险服务采购项目采购公告采购公告我公司受贵州万峰电力股份有限公司委托,对贵州万峰电力股份有限公司2026年电网设备保险服务采购项目进行竞争谈判采购,望符合本次采购活.. | |||
| 【招标采购】 | 风光火储一体化晴隆县区域光伏升压站及送出EPC工程采购电缆、电缆头零星采购公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 风光火储一体化晴隆县区域光伏升压站及送出EPC工程采购电缆、电缆头零星采购公告风光火储一体化晴隆县区域光伏升压站及送出EPC工程采购电缆、电缆头零星采购公告风光火储一体化晴隆县区域光伏升压站及送出EPC工程采购电缆、电缆头零星采购公告发布时间:2026-04-2717:52:32来源:本站.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南州药食同源康养基地建设项目监理招标(一标段)招标公告 | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 黔西南州药食同源康养基地建设项目监理招标(一标段)招标公告黔西南州药食同源康养基地建设项目监理招标(一标段)招标公告招标公告黔西南州药食同源康养基地建设项目监理招标(一标段)招标公告1.招标条件本招标项目黔西南州药食同源康养基地建设项目监理招标(一标段)(项目名称),已.. | |||
| 【招标采购】 | 贞丰县2026年中央水利发展资金(农村供水工程维修养护部分)项目(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-27 |
| 贞丰县2026年中央水利发展资金(农村供水工程维修养护部分)项目贞丰县2026年中央水利发展资金(农村供水工程维修养护部分)项目贞丰县2026年中央水利发展资金(农村供水工程维修养护部分)项目(项目名称)/(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目贞丰县2026年中央水利发展资金(农.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市汽车检测中心建设项目(设备采购)比选公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 兴义市汽车检测中心建设项目(设备采购)比选公告兴义市汽车检测中心建设项目(设备采购)比选公告一、项目基本信息1、项目名称:兴义市汽车检测中心建设项目(设备采购)2、比选范围:本项目比选文件所示的全部内容。3、采购主要内容:兴义市汽车检测中心建设项目(设备采购)所需的全部设备,具.. | |||
| 【谈判采购】 | 兴义市老城区(沙井街片区、苏州街片区)城市更新建设项目策划方案编制 竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 兴义市老城区(沙井街片区、苏州街片区)城市更新建设项目策划方案编制竞争性谈判公告兴义市老城区(沙井街片区、苏州街片区)城市更新建设项目策划方案编制竞争性谈判公告兴义市老城区(沙井街片区、苏州街片区)城市更新建设项目策划方案编制竞争性谈判公告项目概况兴义市老城区(沙井街.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南州社会福利院老年养护楼(1、3、4 号楼)提升改造项目监理服务监理招标公告 | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 黔西南州社会福利院老年养护楼(1、3、4号楼)提升改造项目监理服务监理招标公告黔西南州社会福利院老年养护楼(1、3、4号楼)提升改造项目监理服务监理招标公告黔西南州社会福利院老年养护楼(1、3、4号楼)提升改造项目监理服务监理招标公告1.招标条件本招标项目黔西南州社会福利院老年养.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目竞争性磋商公告项目概况贵州省海安监狱聘请社会医院开展罪犯体检项目的潜在投标人应在贵州东旭建设工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省黔西南州乌蒙山东部石漠化综合治理和生物多样性保护项目二期初步设计编制服务(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-24 |
| 贵州省黔西南州乌蒙山东部石漠化综合治理和生物多样性保护项目二期初步设计编制服务1.招标条件本招标项目贵州省黔西南州乌蒙山东部石漠化综合治理和生物多样性保护项目二期初步设计编制服务(项目名称)已由黔西南州发展和改革委员会(黔西南州粮食和物资储备局)(项目审批、核准或备.. | |||
| 【谈判采购】 | 兴义市2018年下五屯永康片区棚户区改造项目(一期)、兴义市2020年丰都龙塘片区棚户区改造项目规划验收竣工测绘竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-23 |
| 兴义市2018年下五屯永康片区棚户区改造项目(一期)、兴义市2020年丰都龙塘片区棚户区改造项目规划验收竣工测绘竞争性谈判公告兴义市2018年下五屯永康片区棚户区改造项目(一期)、兴义市2020年丰都龙塘片区棚户区改造项目规划验收竣工测绘竞争性谈判公告项目概况:兴义市2018年下五屯.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度防坠网、防护垫采购项目-询价公告 | 黔西南 | 2026-04-23 |
| 贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度防坠网、防护垫采购项目-询价公告贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度防坠网、防护垫采购项目-询价公告项目所在地区:贵州省黔西南州一、采购条件项目名称:贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度防坠网、防护垫采购项目项目编号:B202604BA2001798920.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省安龙县海子金矿(整合)改扩建项目安全生产许可证咨询服务(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 贵州省安龙县海子金矿(整合)改扩建项目安全生产许可证咨询服务贵州省安龙县海子金矿(整合)改扩建项目安全生产许可证咨询服务招标公告项目概况贵州省安龙县海子金矿(整合)改扩建项目安全生产许可证咨询服务招标项目的潜在投标人应在贵州正立泽建设综合管理事务有限公司(兴义市印.. | |||
| 【招标采购】 | 黔西南州特殊教育学校(黔西南州和美学校)学生宿舍B栋及资源教室建设项目跟踪审计(建设项目实施阶段全过程造价控制)(二次)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 黔西南州特殊教育学校(黔西南州和美学校)学生宿舍B栋及资源教室建设项目跟踪审计(建设项目实施阶段全过程造价控制)(二次)竞争性磋商公告黔西南州特殊教育学校(黔西南州和美学校)学生宿舍B栋及资源教室建设项目跟踪审计(建设项目实施阶段全过程造价控制)(二次)竞争性磋商公告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司生产区域两部电梯大修及公司四部电梯智能摄像头安装项目采购公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 兴义市上乘发电有限公司生产区域两部电梯大修及公司四部电梯智能摄像头安装项目采购公告兴义市上乘发电有限公司生产区域两部电梯大修及公司四部电梯智能摄像头安装项目采购公告采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司生产区域两部电梯大修及公司四部电梯智能摄像头安装项目.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度航道养护站场修缮工程(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 2026年度航道养护站场修缮工程2026年度航道养护站场修缮工程竞争性谈判公告项目概况2026年度航道养护站场修缮工程采购项目的潜在供应商应在贵州正立泽建设综合管理事务有限公司(兴义市体育中心印象兴义写字楼2栋1504号)获取采购文件,并于2026年4月27日15时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市电力有限责任公司5月避雷器采购公告(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 兴义市电力有限责任公司5月避雷器采购公告兴义市电力有限责任公司5月避雷器采购公告采购公告一、项目名称:兴义市电力有限责任公司5月避雷器采购二、项目编号:JZJC-20260505三、采购方式:公开询价四、购买物资概况及需求:序号申请公司物品编码名称规格型号单位数量备注1兴义市电力有.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市紧密型县域医共体建设项目设计、施工、设施设备总承包(EPC)(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 兴义市紧密型县域医共体建设项目设计、施工、设施设备总承包(EPC)1.招标条件本招标项目兴义市紧密型县域医共体建设项目设计、施工、设施设备总承包(EPC)已由兴义市发展和改革局以关于兴义市紧密型县域医共体建设项目初步设计的批复(兴市发改字[2026]14号)批准建设,项目业主为兴义市.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市人民医院改扩建项目工程勘察(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-22 |
| 兴义市人民医院改扩建项目工程勘察1.招标条件本招标项目兴义市人民医院改扩建项目工程勘察(项目名称)已由兴义市发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以关于兴义市人民医院改扩建项目可行性研究报告的批复、兴市发改字【2025】1号(项目编码:2311-522301-04-01-954587)(批文名.. | |||
| 【招标采购】 | 兴义市上乘发电有限公司刚玉碳化硅耐磨可塑料采购(二次)(招标投标网在正文中) | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 兴义市上乘发电有限公司刚玉碳化硅耐磨可塑料采购(二次)兴义市上乘发电有限公司刚玉碳化硅耐磨可塑料采购(二次)采购公告一、项目名称:兴义市上乘发电有限公司刚玉碳化硅耐磨可塑料采购。二、项目内容、范围:1.项目内容:兴义市上乘发电有限公司刚玉碳化硅耐磨可塑料采购。2.项目范围:.. | |||
| 【招标采购】 | 阅清风一二三期、黄草印象、书香里项目营销策划及销售代理招标公告 | 黔西南 | 2026-04-21 |
| 阅清风一二三期、黄草印象、书香里项目营销策划及销售代理招标公告阅清风一二三期、黄草印象、书香里项目营销策划及销售代理招标公告项目概况:阅清风一二三期、黄草印象、书香里项目营销策划及销售代理的潜在投标供应商应在贵州邦誉建设项目管理有限公司(地址:兴义市机场大道金地上品B.. | |||