息烽县招标投标网 共找到318条“息烽县招标投标网”的信息
息烽县招标投标网搜索结果
| 【谈判采购】 | 息烽县印染产业园综合服务提升工程项目(贵阳市绿色生态循环经济印染产业园至S208省道连接道路)全过程造价控制咨询竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-24 |
| 息烽县印染产业园综合服务提升工程项目(贵阳市绿色生态循环经济印染产业园至S208省道连接道路)全过程造价控制咨询竞争性谈判公告息烽县印染产业园综合服务提升工程项目(贵阳市绿色生态循环经济印染产业园至S208省道连接道路)全过程造价控制咨询竞争性谈判公告息烽县印染产业园综.. | |||
| 【谈判采购】 | 息烽县印染产业园综合服务提升工程项目(贵阳市绿色生态循环经济印染产业园至S208省道连接道路)全过程造价咨询竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-24 |
| 息烽县印染产业园综合服务提升工程项目(贵阳市绿色生态循环经济印染产业园至S208省道连接道路)全过程造价咨询竞争性谈判公告息烽县印染产业园综合服务提升工程项目(贵阳市绿色生态循环经济印染产业园至S208省道连接道路)全过程造价咨询竞争性谈判公告息烽县印染产业园综合服务提.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局贵阳抽蓄地下厂房拌和站设备采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电八局贵阳抽蓄地下厂房拌和站设备采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局贵阳抽蓄地下厂房拌和站设备采购项目公开询比采购公告询比采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0288一、采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第八工程.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电八局贵阳抽蓄商品混凝土采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-23 |
| 中国电建水电八局贵阳抽蓄商品混凝土采购项目公开询比采购公告中国电建水电八局贵阳抽蓄商品混凝土采购项目公开询比采购公告 询比采购公告项目编号:PC-0108-26J5-FG0291一、询比条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中国水利水电第八工程局有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州电力建设监理咨询有限责任公司2026年监理一室息烽监理项目部房屋租赁零星采购公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-22 |
| 贵州电力建设监理咨询有限责任公司2026年监理一室息烽监理项目部房屋租赁零星采购公告贵州电力建设监理咨询有限责任公司2026年监理一室息烽监理项目部房屋租赁零星采购公告贵州电力建设监理咨询有限责任公司2026年监理一室息烽监理项目部房屋租赁零星采购公告发布时间:2026-04-2.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)监理招标公告 | 息烽县 | 2026-04-16 |
| 息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)监理招标公告筑公资告(2026)建字第0445号1、招标条件本招标项目息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目(变电站)监理已由息烽县发展和改革局以关于息烽县小寨坝镇化工园区安全配套基础设施建设项目初步设计的批复.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告 | 息烽县 | 2026-04-13 |
| 贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告贵州磷化开瑞科技有限责任公司10万吨磷酸铁锂装置前处理及除铁洗水回用技改项目地雷式除铁器、电磁除铁器设备采购招标公告招标公告推送模板rnrn贵州磷化开瑞.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计中标(成交)结果公示(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-10 |
| 息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计中标(成交)结果公示息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计中标(成交)结果公示中标供应商第一标段(包):息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标.. | |||
| 【招标采购】 | 西山水厂扩建工程勘察设计服务采购竞争性比选公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-09 |
| 西山水厂扩建工程勘察设计服务采购竞争性比选公告西山水厂扩建工程勘察设计服务采购竞争性比选公告西山水厂扩建工程勘察设计服务采购竞争性比选公告贵州颢源庭项目管理有限公司受贵州水投水务集团息烽有限公司委托,对西山水厂扩建工程勘察设计服务采购组织竞争性比选。现本项目已.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包成交结果公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-08 |
| 息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包成交结果公告息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【中标结果】 | 息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目 劳务分包成交结果公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-08 |
| 息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包成交结果公告息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包成交结果公告中标供应商第一标段(包):息烽县小寨坝镇高家坝村洞口山5-A号地块土地恢复项目劳务分包-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县东部片区农村规模化供水工程施工材料采购剩余工程量询比采购(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-08 |
| 息烽县东部片区农村规模化供水工程施工材料采购剩余工程量询比采购息烽县东部片区农村规模化供水工程施工材料采购剩余工程量询比采购采购公告1.采购条件本采购项目息烽县东部片区农村规模化供水工程施工材料采购剩余工程量,采购人为贵州润宏建筑工程有限公司,采购代理机构为/,建.. | |||
| 【招标采购】 | 九庄镇鸡场村小寨大秧地组机耕道硬化项目比选公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 九庄镇鸡场村小寨大秧地组机耕道硬化项目比选公告九庄镇鸡场村小寨大秧地组机耕道硬化项目比选公告九庄镇鸡场村小寨大秧地组机耕道硬化项目比选公告九庄镇鸡场村小寨大秧地组机耕道硬化项目拟用比选方式采购,现委托贵州多采云丰项目管理有限公司在贵州省招标投标公共服务平台(ht.. | |||
| 【招标采购】 | 九庄镇鲁仪衙村大坪组大麻窝至铜鼓寨机耕道硬化项目比选公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 九庄镇鲁仪衙村大坪组大麻窝至铜鼓寨机耕道硬化项目比选公告九庄镇鲁仪衙村大坪组大麻窝至铜鼓寨机耕道硬化项目比选公告九庄镇鲁仪衙村大坪组大麻窝至铜鼓寨机耕道硬化项目比选公告九庄镇鲁仪衙村大坪组大麻窝至铜鼓寨机耕道硬化项目拟用比选方式采购,现委托贵州多采云丰项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 九庄镇鸡场村干田坝组机耕道硬化项目比选公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 九庄镇鸡场村干田坝组机耕道硬化项目比选公告九庄镇鸡场村干田坝组机耕道硬化项目比选公告九庄镇鸡场村干田坝组机耕道硬化项目比选公告九庄镇鸡场村干田坝组机耕道硬化项目拟用比选方式采购,现委托贵州多采云丰项目管理有限公司在贵州省招标投标公共服务平台(http://ztb.guizhou.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县九庄镇杉林村2026年农村生活污水治理巩固提升项目比选公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 息烽县九庄镇杉林村2026年农村生活污水治理巩固提升项目比选公告息烽县九庄镇杉林村2026年农村生活污水治理巩固提升项目比选公告息烽县九庄镇杉林村2026年农村生活污水治理巩固提升项目比选公告息烽县九庄镇杉林村2026年农村生活污水治理巩固提升项目拟用比选方式采购,现委托贵.. | |||
| 【招标采购】 | 九庄镇新田村大山脚机耕道硬化项目比选公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 九庄镇新田村大山脚机耕道硬化项目比选公告九庄镇新田村大山脚机耕道硬化项目比选公告九庄镇新田村大山脚机耕道硬化项目比选公告九庄镇新田村大山脚机耕道硬化项目拟用比选方式采购,现委托贵州多采云丰项目管理有限公司在贵州省招标投标公共服务平台(http://ztb.guizhou.gov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县农贸市场经营权出让项目招标公告 | 息烽县 | 2026-04-07 |
| 息烽县农贸市场经营权出让项目招标公告息烽县农贸市场经营权出让项目招标公告根据《中华人民共和国招标投标法》、《贵州省招标投标条例》《贵州省公共资源交易管理办法》等有关法律、法规和规章的规定,现将有关事项公告如下:1、招标条件本招标项目息烽县农贸市场经营权出让项目已由批准单.. | |||
| 【招标采购】 | 息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-03 |
| 息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计采购公告一、项目概况与采购内容1、项目名称:息烽县2026年农村供水工程维修养护项目勘察设计。2、项目编号:GXZC-CG-202610.. | |||
| 【中标结果】 | 松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 息烽县 | 2026-04-02 |
| 松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示松桃县石梁胜利污水处理工程中标候选人公示nntnttntttntttt根据法律、法规、规章和招标文件的规定,松桃苗族自治县新源水务开发投资运营管理有限公司的松桃县石梁胜利污水处理工程E52062820260000A8001已于2026年04月02日10时00分ntttt在.. | |||