沾益县采购网 共找到16条“沾益县采购网”的信息
沾益县采购网搜索结果
| 【招标采购】 | QJZC2026-G3-00536-YNQR-0004:云南启瑞项目管理咨询有限公司关于曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-04-23 |
| QJZC2026-G3-00536-YNQR-0004:云南启瑞项目管理咨询有限公司关于曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目的公开招标公告QJZC2026-G3-00536-YNQR-0004:云南启瑞项目管理咨询有限公司关于曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 云南启瑞项目管理咨询有限公司关于曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目的公开招标公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-04-23 |
| 云南启瑞项目管理咨询有限公司关于曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目的公开招标公告云南启瑞项目管理咨询有限公司关于曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况曲靖市沾益区2026年食品安全监督抽检技术服务项目招标项目.. | |||
| 【变更公告】 | 云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-04-22 |
| 云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006原公告的采购项目名称:YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学.. | |||
| 【变更公告】 | YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-04-22 |
| YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目采购单位.. | |||
| 【谈判采购】 | 曲靖市沾益区第三中学家具项目竞争性谈判采购公告 | 沾益县 | 2026-04-14 |
| 曲靖市沾益区第三中学家具项目竞争性谈判采购公告曲靖市沾益区第三中学家具项目竞争性谈判采购公告竞争性谈判公告项目概况沾益区第三中学采购学生课桌椅、学生钢架床、储物柜、教师屏风桌椅、教室后黑板一批采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取获取采购文件,并于2026-04-210.. | |||
| 【谈判采购】 | QJZC2026-J1-00417-QJSZ-0004:曲靖市沾益区第三中学家具项目竞争性谈判采购公告 | 沾益县 | 2026-04-14 |
| QJZC2026-J1-00417-QJSZ-0004:曲靖市沾益区第三中学家具项目竞争性谈判采购公告QJZC2026-J1-00417-QJSZ-0004:曲靖市沾益区第三中学家具项目竞争性谈判采购公告公告概要公告信息:采购项目名称沾益区第三中学采购学生课桌椅、学生钢架床、储物柜、教师屏风桌椅、教室后黑板一批采购单.. | |||
| 【变更公告】 | 云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-04-07 |
| 云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006原公告的采购项目名称:YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学.. | |||
| 【变更公告】 | YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-04-07 |
| YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告YNZC2026-G1-00589-YNZR-0006:云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称云南能源职业技术学院学生成长综合管理系统建设项目采购单位.. | |||
| 【招标采购】 | 云南锦恒招标代理有限公司关于云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购的公开招标公告 | 沾益县 | 2026-04-07 |
| 云南锦恒招标代理有限公司关于云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购的公开招标公告云南锦恒招标代理有限公司关于云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购的公开招标公告公开招标公告项目概况云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购招标项目的潜在投.. | |||
| 【招标采购】 | YNZC2026-G1-01156-YNJH-0003:云南锦恒招标代理有限公司关于云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购的公开招标公告 | 沾益县 | 2026-04-07 |
| YNZC2026-G1-01156-YNJH-0003:云南锦恒招标代理有限公司关于云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购的公开招标公告YNZC2026-G1-01156-YNJH-0003:云南锦恒招标代理有限公司关于云南省曲靖监狱(罪犯配餐中心生活物资--粮油)采购的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 云南省益宁监狱2026年物业管理服务项目采购竞争性磋商公告 | 沾益县 | 2026-03-13 |
| 云南省益宁监狱2026年物业管理服务项目采购竞争性磋商公告云南省益宁监狱2026年物业管理服务项目采购竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况云南省益宁监狱2026年物业管理服务项目采购采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 云南启瑞项目管理咨询有限公司关于沾益区2026年职业培训服务机构采购项目的公开招标公告 | 沾益县 | 2026-03-02 |
| 云南启瑞项目管理咨询有限公司关于沾益区2026年职业培训服务机构采购项目的公开招标公告云南启瑞项目管理咨询有限公司关于沾益区2026年职业培训服务机构采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况沾益区2026年职业培训服务机构采购项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购.. | |||
| 【招标采购】 | QJZC2026-G3-00134-YNQR-0002:云南启瑞项目管理咨询有限公司关于沾益区2026年职业培训服务机构采购项目的公开招标公告 | 沾益县 | 2026-03-02 |
| QJZC2026-G3-00134-YNQR-0002:云南启瑞项目管理咨询有限公司关于沾益区2026年职业培训服务机构采购项目的公开招标公告QJZC2026-G3-00134-YNQR-0002:云南启瑞项目管理咨询有限公司关于沾益区2026年职业培训服务机构采购项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称沾益区202.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十四局土木工程公司设备运营中心车辆油料采购项目公开竞价采购公告 | 沾益县 | 2026-01-31 |
| 中国电建水电十四局土木工程公司设备运营中心车辆油料采购项目公开竞价采购公告 项目编号:PC-0114-26J6-FG0190 .. | |||
| 【招标采购】 | 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告(采购网在正文中) | 沾益县 | 2026-01-14 |
| 沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告发布时间:2026-01-1409:00信息来源:云南原文链接地址沾益区2026年平海子项目区小流域综合治理提质增效项目招标公告招标概况招标项目名称:沾益区2026年平.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局曲靖市沾益区税务局2025年纳税辅助性服务及后勤服务采购项目竞争性磋商 | 沾益县 | 2025-01-06 |
| 项目概况国家税务总局曲靖市沾益区税务局2025年纳税辅助性服务及后勤服务采购项目采购项目的潜在供应商应在云南麒裕工程项目管理有限公司(曲靖市经开区西城街道临街商铺15-7号)获取采购文件,并于2025年01月17日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:YN2025.. | |||