呈贡县招标投标网 共找到742条“呈贡县招标投标网”的信息
呈贡县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 云药种谷文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程招标公告 | 呈贡县 | 2026-04-27 |
| 云药种谷文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程招标公告云药种谷文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程招标公告1.招标条件本招标项目为云药种谷·文山三七种源基地项目——工程场地土石方及挡土墙工程,招标人(项目业主)为云南白药集团种业科技有限公司,招.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-24 |
| Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目Q53A00726001083昆明市中医医院实验中心化学试剂和实验耗材采购项目【信息时间:2026/4/24阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明市中医.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-24 |
| Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购Q53A00726001045彝族、纳西族等少数民族医药传承与医疗机构制剂研发项目科研试剂耗材采购【信息时间:20.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明医科大学“读懂中国 感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-24 |
| 昆明医科大学“读懂中国感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告昆明医科大学“读懂中国感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告HTML昆明医科大学“读懂中国感悟昆医”舞台剧排演拍摄服务竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件参照有关法律、法规的规定,云南中咨海外咨询有限公司(以.. | |||
| 【变更公告】 | KMZC2026-G3-00065-KMSJ-0005:昆明市政务服务管理局“第三方运营企业开展投资代办服务专项经费项目”采购结果变更公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-17 |
| KMZC2026-G3-00065-KMSJ-0005:昆明市政务服务管理局“第三方运营企业开展投资代办服务专项经费项目”采购结果变更公告KMZC2026-G3-00065-KMSJ-0005:昆明市政务服务管理局“第三方运营企业开展投资代办服务专项经费项目”采购结果变更公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市政务服.. | |||
| 【招标采购】 | 云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-14 |
| 云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告HTML云南中医药大学2026年度审计服务采购项目竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件参照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、《政府采购竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市中医医院年度窗帘采购项目(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-10 |
| 昆明市中医医院年度窗帘采购项目昆明市中医医院年度窗帘采购项目昆明市中医医院年度窗帘采购项目【信息时间:2026/4/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent招标公告参照《中华人民共和国政府采购法》等有关法律法规的规定,云南招标股份有限公司受昆明市中医医院委托,对昆明市中.. | |||
| 【谈判采购】 | 昆明医科大学后勤服务发展有限责任公司驾驶式扫地车、洗地车采购项目竞争性谈判公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-09 |
| 昆明医科大学后勤服务发展有限责任公司驾驶式扫地车、洗地车采购项目竞争性谈判公告昆明医科大学后勤服务发展有限责任公司驾驶式扫地车、洗地车采购项目竞争性谈判公告昆明医科大学后勤服务发展有限责任公司驾驶式扫地车、洗地车采购项目竞争性谈判公告【信息时间:2026/4/9阅读次数:.. | |||
| 【招标采购】 | C53A00626001177昆明市呈贡区水务局2026年防汛抗旱物资采购项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-08 |
| C53A00626001177昆明市呈贡区水务局2026年防汛抗旱物资采购项目竞争性磋商公告C53A00626001177昆明市呈贡区水务局2026年防汛抗旱物资采购项目竞争性磋商公告C53A00626001177昆明市呈贡区水务局2026年防汛抗旱物资采购项目竞争性磋商公告【信息时间:2026/4/8阅读次数:】【我要打印】【.. | |||
| 【中标结果】 | NJZC2026-C1-00090-YNYN-0005:福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购成交公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-07 |
| NJZC2026-C1-00090-YNYN-0005:福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购成交公告NJZC2026-C1-00090-YNYN-0005:福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购成交公告公告概要公告信息:采购项目名称福贡县2026年旱地优质稻推广种植项目农资采购采购单位福贡县农业农村局行政区.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00626001190昆明市商务局购买国际化消费环境建设试点城市项目评审服务(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-02 |
| O53A00626001190昆明市商务局购买国际化消费环境建设试点城市项目评审服务O53A00626001190昆明市商务局购买国际化消费环境建设试点城市项目评审服务O53A00626001190昆明市商务局购买国际化消费环境建设试点城市项目评审服务【信息时间:2026/4/2阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointC.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设工程质量督查专项检测采购代理机构竞争性比选公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-04-02 |
| 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设工程质量督查专项检测采购代理机构竞争性比选公告昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设工程质量督查专项检测采购代理机构竞争性比选公告按照工作计划,昆明市交通建设工程质量监督局将开展2026年度交通建设工程质量督查工.. | |||
| 【招标采购】 | O53A00626001172云南松茂体育训练基地2026年运动员数字化评估选材服务项目公开招标公告 | 呈贡县 | 2026-04-02 |
| O53A00626001172云南松茂体育训练基地2026年运动员数字化评估选材服务项目公开招标公告O53A00626001172云南松茂体育训练基地2026年运动员数字化评估选材服务项目公开招标公告O53A00626001172云南松茂体育训练基地2026年运动员数字化评估选材服务项目公开招标公告【信息时间:2026/.. | |||
| 【招标采购】 | 中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部呈贡区2026年户外公益广告制作、维护项目政府购买服务采购计划(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-31 |
| 中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部呈贡区2026年户外公益广告制作、维护项目政府购买服务采购计划中国共产党昆明市呈贡区委员会宣传部呈贡区2026年户外公益广告制作、维护项目政府购买服务采购计划按照《昆明市市本级政府购买服务指导性目录(2022年版)》(昆财综〔2022〕46号)文件精神.. | |||
| 【招标采购】 | L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-30 |
| L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告L53A00626001127呈贡区2026年度山洪灾害防治项目(非工程项目)竞争性磋商公告【信息时间:2026/3/30阅读次数:】【我要打印】【关闭】.. | |||
| 【招标采购】 | Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-26 |
| Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目Q53A00726001040昆明市中医医院三院区灭火器充装检测服务项目【信息时间:2026/3/26阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent昆明市中医医院三院区灭火器充.. | |||
| 【招标采购】 | R53A00326001160云南省体育工作大队柔道队韩语翻译保障服务(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-25 |
| R53A00326001160云南省体育工作大队柔道队韩语翻译保障服务R53A00326001160云南省体育工作大队柔道队韩语翻译保障服务R53A00326001160云南省体育工作大队柔道队韩语翻译保障服务【信息时间:2026/3/25阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南省体育工作大队柔道队韩语翻译保.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设安全管理及大气污染防治业务委托第三方辅助服务机构项目采购代理机构竞争性比选公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-25 |
| 昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设安全管理及大气污染防治业务委托第三方辅助服务机构项目采购代理机构竞争性比选公告昆明市交通建设工程质量监督局2026年度交通建设安全管理及大气污染防治业务委托第三方辅助服务机构项目采购代理机构竞争性比选公告按照工作计划,.. | |||
| 【招标采购】 | 全域营销一体化项目(第一阶段)二次招标公告 | 呈贡县 | 2026-03-25 |
| 全域营销一体化项目(第一阶段)二次招标公告全域营销一体化项目(第一阶段)二次招标公告项目编号:YNBY20260227038/KCFW-2026-105721.招标条件全域营销一体化项目(第一阶段),招标人为:云南白药集团数智科技有限公司,招标代理机构为:昆明晨晟招标有限责任公司,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【变更公告】 | KMZC2026-G3-00252-YNJQ-0002:昆明市自然资源和规划局关于昆明市地质灾害监测预警设备运维到期续费项目的更正公告(招标投标网在正文中) | 呈贡县 | 2026-03-23 |
| KMZC2026-G3-00252-YNJQ-0002:昆明市自然资源和规划局关于昆明市地质灾害监测预警设备运维到期续费项目的更正公告KMZC2026-G3-00252-YNJQ-0002:昆明市自然资源和规划局关于昆明市地质灾害监测预警设备运维到期续费项目的更正公告公告概要公告信息:采购项目名称昆明市地质灾害监.. | |||