两江新区招标投标网 共找到133条“两江新区招标投标网”的信息
两江新区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 重庆市中医院流式细胞仪采购竞争性比选公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-28 |
| 重庆市中医院流式细胞仪采购竞争性比选公告重庆市中医院流式细胞仪采购竞争性比选公告中捷通信有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院流式细胞仪采购项目进行公开竞争性比选,欢迎有资格的竞选人参加竞选。一、比选项目内容序号采购.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第四次询比】询比公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-27 |
| 重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第四次询比】询比公告重庆航空有限责任公司国际飞越申请及备降航务代理服务采购项目【第四次询比】询比公告中国南航集团进出口贸易有限公司(以下简称“采购代理机构”)受重庆航空有限责任公司(以下简称“采购人”)的委托,.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 非临床安全性评价研究服务采购(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-24 |
| 重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购重庆医科大学附属口腔医院非临床安全性评价研究服务采购重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对非临床安全性评价研究进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争性比选。一、项目内容项目名称成交供应商数量(名)最.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-24 |
| 重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购重庆医科大学附属口腔医院电商集采平台(非医用物资)采购重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对非临床安全性评价研究进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争性比选。一、项目内容项目名称成交供应商数量(名)备.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院LED光谱治疗仪采购竞争性比选公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-21 |
| 重庆市中医院LED光谱治疗仪采购竞争性比选公告重庆市中医院LED光谱治疗仪采购竞争性比选公告中捷通信有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院LED光谱治疗仪采购项目进行公开竞争性比选,欢迎有资格的竞选人参加竞选。一、比选项目内.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院电子签名个人数字证书续期询比采购公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-20 |
| 重庆市中医院电子签名个人数字证书续期询比采购公告重庆市中医院电子签名个人数字证书续期询比采购公告国信国际工程咨询集团股份有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院电子签名个人数字证书续期进行询比采购。欢迎有资格的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆招标采购(集团)有限责任公司会务供应商入围项目 竞争性比选公告 | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 重庆招标采购(集团)有限责任公司会务供应商入围项目竞争性比选公告重庆招标采购(集团)有限责任公司会务供应商入围项目竞争性比选公告重庆招标采购(集团)有限责任公司会务供应商入围项目竞争性比选公告为规范比选行为,我司拟对重庆招标采购(集团)有限责任公司会务供应商入围项目.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院SPD项目方案设计与咨询服务询比采购公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 重庆市中医院SPD项目方案设计与咨询服务询比采购公告重庆市中医院SPD项目方案设计与咨询服务询比采购公告公诚管理咨询有限公司(以下简称:采购代理机构)接受重庆市中医院(以下简称:采购人)的委托,对重庆市中医院SPD项目方案设计与咨询服务项目进行询比采购。欢迎有资格的供应商前.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆渝烟包装材料有限公司2025年运输服务采购项目招标公告 | 两江新区 | 2026-04-17 |
| 重庆渝烟包装材料有限公司2025年运输服务采购项目招标公告重庆渝烟包装材料有限公司2025年运输服务采购项目招标公告重庆渝烟包装材料有限公司2025年运输服务采购项目招标公告1.招标条件本项目重庆渝烟包装材料有限公司2025年运输服务采购项目已具备招标条件,招标人为重庆渝烟包.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆安保集团员工补充医疗保险及配套服务项目项目公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-16 |
| 重庆安保集团员工补充医疗保险及配套服务项目项目公告重庆安保集团员工补充医疗保险及配套服务项目项目公告重庆安保集团员工补充医疗保险及配套服务项目招标公告招标编号:CZ-261311441.招标条件本招标项目重庆安保集团有限责任公司重庆安保集团员工补充医疗保险及配套服务项目已.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]数据中心网络设备升级改造项目采购公告 | 两江新区 | 2026-04-16 |
| [询比采购]数据中心网络设备升级改造项目采购公告[询比采购]数据中心网络设备升级改造项目采购公告数据中心网络设备升级改造项目询比采购公告数据中心网络设备升级改造项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:数据中心网络设备升级改造.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告 | 两江新区 | 2026-04-15 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政制服采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司生产管理人员邮政.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆医科大学附属口腔医院 投影式光固化生物3D打印机竞争性比选文件KQYY2026014(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-14 |
| 重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机竞争性比选文件KQYY2026014重庆医科大学附属口腔医院投影式光固化生物3D打印机竞争性比选文件KQYY2026014重庆医科大学附属口腔医院(简称“口腔医院”)对投影式光固化生物3D打印机进行采购,欢迎有资格、有实力的投标人参加院内竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市中医院多导睡眠测量仪采购竞争性比选公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-14 |
| 重庆市中医院多导睡眠测量仪采购竞争性比选公告重庆市中医院多导睡眠测量仪采购竞争性比选公告国信国际工程咨询集团股份有限公司(以下简称:比选代理机构)受重庆市中医院(以下简称:比选人)的委托,对重庆市中医院多导睡眠测量仪采购进行公开竞争性比选,欢迎有资格的竞选人参加竞选.. | |||
| 【招标采购】 | 中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务招标公告 | 两江新区 | 2026-04-14 |
| 中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务招标公告中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务招标公告1.招标条件本项目中国烟草总公司重庆市公司2027-2029年全市系统资产拍卖服务已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司,资金来源为企.. | |||
| 【招标采购】 | [询比采购]血液制品营销推广服务商招标遴选采购公告 | 两江新区 | 2026-04-10 |
| [询比采购]血液制品营销推广服务商招标遴选采购公告[询比采购]血液制品营销推广服务商招标遴选采购公告血液制品部营销推广服务商招标遴选询比采购公告血液制品部营销推广服务商招标遴选已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:血液制品部营.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年职工补充医疗保障服务采购项目(第二次)招标公告 | 两江新区 | 2026-04-10 |
| 2026-2027年职工补充医疗保障服务采购项目(第二次)招标公告2026-2027年职工补充医疗保障服务采购项目(第二次)招标公告1.招标条件本次招标项目2026-2027年职工补充医疗保障服务采购项目(第二次)已具备招标条件,招标人为中国烟草总公司重庆市公司,资金来源为企业自筹;现对该项目进.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告 | 两江新区 | 2026-04-10 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司人才发展中心送餐服务供应商采购项目(第二次)】招标公告中国邮.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告 | 两江新区 | 2026-04-09 |
| 【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目】招标公告中国邮政集团有限公司重庆市分公司工程设计单位采购项目招标公告 重庆联.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建水电十一局重庆椿萱大道声测管采购公开竞价采购公告(招标投标网在正文中) | 两江新区 | 2026-04-08 |
| 中国电建水电十一局重庆椿萱大道声测管采购公开竞价采购公告中国电建水电十一局重庆椿萱大道声测管采购公开竞价采购公告竞价采购公告项目编号:PC-0111-26J6-FG0296一、采购条件中电建十一局(重庆)建设有限公司快速路五联络线椿萱大道春华立交至空港东路立交段施工项目经理部计划.. | |||