办理会员咨询热线:4000-156-001
天峨县招标投标网搜索结果
【招标采购】 天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县林朵林场唐家沟弃土场复垦项目工程施工公告(招标投标网在正文中) 天峨县 2026-02-11
天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县林朵林场唐家沟弃土场复垦项目工程施工公告天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县林朵林场唐家沟弃土场复垦项目工程施工公告视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天..
【拟建信息】 河发改审批〔2026〕11号:关于天峨县县城污水处理厂扩建及城区污水管提升改造工程初步设计的批复 天峨县 2026-01-14
河发改审批〔2026〕11号:关于天峨县县城污水处理厂扩建及城区污水管网提升改造工程初步设计的批复视频s视频e????河发改审批〔2025〕10号??河池市发展和改革委员会关于S303天峨八棒沟至向阳服务区路面改造工程可行性研究报告的批复?广西壮族自治区河池公路发展中心:报来《关于审批S303..
【拟建信息】 河发改审批〔2026〕10号:关于S303天峨八棒沟至向阳服务区路面改造工程可行性研究报告的批复(招标投标网在正文中) 天峨县 2026-01-14
河发改审批〔2026〕10号:关于S303天峨八棒沟至向阳服务区路面改造工程可行性研究报告的批复视频s视频e????河发改审批〔2025〕10号??河池市发展和改革委员会关于S303天峨八棒沟至向阳服务区路面改造工程可行性研究报告的批复?广西壮族自治区河池公路发展中心:报来《关于审批S303天峨八..
【中标结果】 天峨县水库移民创业基地项目中标结果公示(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-12-29
天峨县水库移民创业基地项目中标结果公示中标结果公示项目名称天峨县水库移民创业基地项目项目招标编号E4512002876003884001招标人天峨县发展和改革局建设单位天峨县发展和改革局代建单位(如有)/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构广西诚成项目..
【中标结果】 天峨县水库移民创业基地项目(E4512002876003884001)中标结果公示(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-12-29
天峨县水库移民创业基地项目(E4512002876003884001)中标结果公示中标结果公示项目名称天峨县水库移民创业基地项目项目招标编号E4512002876003884001001招标人天峨县发展和改革局建设单位天峨县发展和改革局代建单位(如有)/招标类别委托招标招标方式公开招标招标代理机构广西诚成..
【中标结果】 广西农垦明阳现代渔业创新示范中心中标候选人公示(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-11-06
广西农垦明阳现代渔业创新示范中心中标候选人公示项目名称广西农垦明阳现代渔业创新示范中心项目招标编号GS(ZB1)2025109G招标人广西农垦明阳农场有限公司招标类别√委托招标□自行招标招标方式√公开招标□邀请招标招标代理机构广西建设工程机电设备招标中心有限公司结构类型及规模..
【招标采购】 天峨县林业局2024年中央财政油茶产业发展示范奖补项目水肥一体化建设招标代理单位议标公告 天峨县 2025-11-04
天峨县林业局2024年中央财政油茶产业发展示范奖补项目水肥一体化建设招标代理单位议标公告视频s视频e图集s图集e正文s一、议标概况本议标项目为天峨县2024年中央财政油茶产业发展示范奖补项目水肥一体化建设采购招标代理单位,议标人为天峨县林业局,项目资金来源为:中央资金。现对招..
【招标采购】 广西送变电建设有限责任公司2025年凤凰至天峨220千伏线路工程、凤凰(河池二)500千伏变电站220...(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-10-16
广西送变电建设有限责任公司2025年凤凰至天峨220千伏线路工程、凤凰(河池二)500千伏变电站220...广西送变电建设有限责任公司2025年凤凰至天峨220千伏线路工程、凤凰(河池二)500千伏变电站220千伏配套送出工程500千伏改造EB挂板等物资零星采购项目零星采购公告发布时间:2025-10-160..
【拟建信息】 河发改审批〔2025〕121号:关于35千伏天峨~金谷新建线路工程核准的批复(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-10-11
河发改审批〔2025〕121号:关于35千伏天峨~金谷新建线路工程核准的批复视频s视频e广西壮族自治区河池市河发改审批〔2025〕121号??河池市发展和改革委员会关于35千伏天峨~金谷新建线路工程核准的批??复?广西电网有限责任公司河池供电局:报来《关于申请35千伏天峨~金谷新建线路工程项目..
【招标采购】 天峨县农业农村局2025年第二批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金项目 监理服务机构遴选公告(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-09-04
天峨县农业农村局2025年第二批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金项目监理服务机构遴选公告视频s视频e图集s图集e正文s为确保我单位负责实施的2025年第二批中央和自治区财政衔接资金项目依法依规、高效推进,保证工程质量和安全,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法..
【招标采购】 天峨县农业农村局 关于公开遴选八腊乡甘洞村八号粮食规模化 种植区产业道路项目施工单位的公告(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-09-04
天峨县农业农村局关于公开遴选八腊乡甘洞村八号粮食规模化种植区产业道路项目施工单位的公告视频s视频e图集s图集e正文s为确保我单位负责实施的八腊乡甘洞村八号粮食规模化种植区产业道路项目依法依规、高效推进,保证工程质量和安全,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规..
【招标采购】 天峨县易地扶贫搬迁和生态移民 B4-1地块高压电力部分分项工程项目施工招标代理机构招标公告 天峨县 2025-08-29
天峨县易地扶贫搬迁和生态移民B4-1地块高压电力部分分项工程项目施工招标代理机构招标公告视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县易地扶贫搬迁和生态移民B4-1地块高压电力部分分项工程项目建设,按照《中华人民共和国招标投标法》及国家的法律、行政法规,遵循自愿、公开、公平、诚..
【招标采购】 天峨县农业农村局2025年第二批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金项目 招标代理机构遴选公告 天峨县 2025-08-28
天峨县农业农村局2025年第二批中央和自治区财政衔接推进乡村振兴补助资金项目招标代理机构遴选公告视频s视频e图集s图集e正文s为确保我单位负责实施的2025年第二批中央和自治区财政衔接资金项目招标工作规范、高效开展,根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律法规,现通过公开遴..
【中标结果】 中标候选人公示(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-08-26
中标候选人公示视频s视频e图集s图集e正文s项目名称天峨县殡仪馆建设项目项目招标编号E4512002876003746001招标人?天峨县民政局(需盖企业章及法人签字)?建设单位天峨县民政局代建单位(如有)/招标类别?委托招标????□自行招标招标方式?公开招标????□邀请招标招标代理机构?广西正东..
【招标采购】 中国电建贵阳院广西天峨交连岭150MW风电场二期项目EPC总承包工程风机及箱变基础模版专业工程分包招标公告 天峨县 2025-08-22
中国电建贵阳院广西天峨交连岭150MW风电场二期项目EPC总承包工程风机及箱变基础模版专业工程分包招标公告中国电建贵阳院广西天峨交连岭150MW风电场二期项目EPC总承包工程风机及箱变基础模版专业工程分包招标公告1.招标条件本招标项目广西天峨交连岭150MW风电场二期项目已由河池..
【招标采购】 天峨县城乡投资建设发展有限责任公司关于公开遴选第三方服务单位开展天峨县聚龙大道、峨里路监控摄像杆拆除再恢复安装项目施工公告(招标投标网在正文中) 天峨县 2025-03-13
视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县聚龙大道、峨里路监控摄像杆拆除再恢复安装项目,按照《中华人民共和国招标投标法》及国家的法律、行政法规,遵循自愿、公开、公平、诚实和守信的原则,现诚邀第三方服务单位对天峨县聚龙大道、峨里路监控摄像杆拆除再恢复安装项目进行实施。现将..
【招标采购】 天峨县2025年第一批教育资金设备采购项目招标代理机构遴选公告 天峨县 2025-03-11
视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县2025年第一批教育金设备采购项目,我局拟遴选符合条件的第三方招标代理机构,负责完成我局2025年第一批教育资金设备采购项目招标代理工作,现就遴选第三方招标代理机构有关事项公告如下:一、项目概况(一)招标人:天峨县教育局(二)项目名称:..
【招标采购】 天峨县2025年第一批学前教育项目施工招标代理机构遴选公告 天峨县 2025-03-10
视频s视频e图集s图集e正文s为顺利推进天峨县2025年第一批学前教育项目建设,我局拟遴选符合条件的第三方招标代理机构,负责完成我局2025年第一批学前教育项目施工招标代理工作,现就遴选第三方招标代理机构有关事项公告如下:一、项目概况(一)招标人:天峨县教育局(二)工程名称:2025年..
【招标采购】 天峨县城市抗震防灾规划编制招标代理机构 遴选公告 天峨县 2025-03-04
视频s视频e图集s图集e正文s?根据自治区住房和城乡建设厅《关于进一步推进我区城市抗震防灾规划编制工作的通知》(桂建设〔2024〕4号)要求,为切实做好我县城市抗震防灾规划编制工作,我单位拟面向社会公开遴选具有相应资质和能力的规划编制招标代理机构,负责完成天峨县城市抗震防灾规划..
【招标采购】 天峨县城市抗震防灾规划编制招标代理机构遴选公告 天峨县 2025-03-04
视频s视频e图集s图集e正文s根据自治区住房和城乡建设厅《关于进一步推进我区城市抗震防灾规划编制工作的通知》(桂建设〔2024〕4号)要求,为切实做好我县城市抗震防灾规划编制工作,我单位拟面向社会公开遴选具有相应资质和能力的规划编制招标代理机构,负责完成天峨县城市抗震防灾规划..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z