汕头市招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标人汕头市潮阳区海门镇.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 潮阳汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工公告编号汕潮阳公资交建告2026008号工程编号/工程名称汕头市潮阳区海门镇西南门学校(一期)新建项目施工招标人汕头市潮阳区海门镇西南门股份集体经济组织联系电话0754-8663324.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-27 |
| 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设中心联系电话0754-88233699招标代理机构中诚.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-24 |
| 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告(2026.04.24)公告编号HGJJ2026004工程编号/工程名称汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告 | 汕头市 | 2026-04-24 |
| 汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告汕头金中南滨学校澳头校区校舍综合改造项目(一期)二区施工招标公告发布时间:2026-04-24开标时间:2026-05-2110:00阅读量:47交易项目编号HGJJ2026004投资项目代码2511-440512-04-01-249189投资项目名称汕头金中南.. | |||
| 【招标采购】 | 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-23 |
| 潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计潮阳区污水系统提质增效及入河排污口整治建设工程项目勘察设计招标公告(2026.04.23)公告编号汕潮阳公资交建告2026010号工程编号/工程名称潮阳区污水系统.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-22 |
| 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理招标人汕头市潮南.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-22 |
| 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工监理招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社联系电话0754-87761291.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 潮南潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工公告编号工程编号/工程名称潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社农民公寓项目施工招标人汕头市潮南区峡山街道华桥村港内经济联合社联系电话0754-87761291招标代理机构.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)定点维修保养服务项目(第三次)招标公告 | 汕头市 | 2026-04-21 |
| 汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)定点维修保养服务项目(第三次)招标公告汕头大学医学院第一附属医院公务车(含救护车)定点维修保养服务项目(第三次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第一附属医院(以下简.. | |||
| 【招标采购】 | 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-17 |
| 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属支行2026年度户外LED屏广告发布采购项目(标段3、标段4)单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司河南省分行直属.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理公告编号汕潮南公资交建202603190010工程编号/工程名称潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理招标人汕头市潮南区井都镇党群服务中心联系电话075.. | |||
| 【中标结果】 | 潮南潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-16 |
| 潮南潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理公告编号汕潮南公资交建202603190010工程编号/工程名称潮南区南干渠河口湿地生态修复工程施工监理招标人汕头市潮南区井都镇党群服务中心联系电话0754-86690604招标代理机构汕头市联益建设.. | |||
| 【中标结果】 | 大众路街区改造提升项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 大众路街区改造提升项目施工大众路街区改造提升项目施工大众路街区改造提升项目施工公告编号HGJJ2026003工程编号/工程名称大众路街区改造提升项目施工招标人汕头市濠江区人民政府马滘街道办事处联系电话0754-87361023招标代理机构广东铭均项目管理有限公司联系电话0754-88642210.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告2026-04-15项目公告2025年汕头潮阳分公司工程车辆购置项目(第二次)成交结果公告(采购代理编号:04.. | |||
| 【招标采购】 | 广东烟草汕头市有限责任公司安保服务外包集中采购项目招标公告 | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 广东烟草汕头市有限责任公司安保服务外包集中采购项目招标公告广东烟草汕头市有限责任公司安保服务外包集中采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广东烟草汕头市有限责任公司(以下简称“招标人”)的委托,就广东烟草.. | |||
| 【中标结果】 | 濠江大众路街区改造提升项目施工(招标投标网在正文中) | 汕头市 | 2026-04-15 |
| 濠江大众路街区改造提升项目施工大众路街区改造提升项目施工公告编号HGJJ2026003工程编号/工程名称大众路街区改造提升项目施工招标人汕头市濠江区人民政府马滘街道办事处联系电话0754-87361023招标代理机构广东铭均项目管理有限公司联系电话0754-88642210工程地点汕头市濠江区马.. | |||