金平区招标投标网 共找到199条“金平区招标投标网”的信息
金平区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-04-27 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-04-27 |
| 市级汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标人汕头市金平区水利工程建设中心联系电话0754-88233699招标代理机构中诚.. | |||
| 【招标采购】 | 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-04-17 |
| 金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工招标公告(2026.04.17)公告编号汕公资建[2026]009号工程编号/工程名称金平(光明)潮汕食品选品中心项目施工立项批文文号汕金发改投〔2025〕39号招标人汕头市金系销售有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-04-09 |
| 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标人汕头大学联系电话0754-86502558招.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-04-09 |
| 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标人汕头大学联系电话0754-86502558招标代理机构建成工程咨询股份有限公司联系电.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-04-03 |
| 汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工招标公告(2026.04.03)公告编号汕公资建[2026]007号工程编号/工程名称汕头市金平区水利设施改造提升工程项目(一期)施工立项批文文.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院摩托车棚建设项目招标公告 | 金平区 | 2026-03-16 |
| 汕头大学医学院第二附属医院摩托车棚建设项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托,就汕头大学医学院第二附属医院摩托车棚建设项目(招标编号:0692-2620YD091184)进行国内公开招标,现邀请有能力.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-03-13 |
| 汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标公告(2026.03.13)公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计立项批文文号/招标.. | |||
| 【招标采购】 | 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-03-13 |
| 市级汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计招标公告(2026.03.13)公告编号汕公资建[2026]006号工程编号/工程名称汕头大学桑浦山校区学生宿舍(三期)建设项目设计立项批文文号/招标人汕头大学招标代理机构建成工程咨询股份有.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告 | 金平区 | 2026-03-09 |
| 汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工招标公告交易项目编号汕公资建[2026]004号投资项目代码2204-440511-04-01-582317投资项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目招标项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工标段(.. | |||
| 【招标采购】 | 广东省工程建设项目招标公告 | 金平区 | 2026-03-09 |
| 广东省工程建设项目招标公告交易项目编号汕公资建[2026]004号投资项目代码2204-440511-04-01-582317投资项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目招标项目名称汕头大学医学院第二附属医院食堂综合大楼建设项目工程施工标段(包)名称\公告性质正常资格审查方式资格.. | |||
| 【招标采购】 | 中国农业银行股份有限公司汕头分行2026年现金清分整点外包服务项目招标公告 | 金平区 | 2026-02-12 |
| 中国农业银行股份有限公司汕头分行2026年现金清分整点外包服务项目招标公告中国农业银行股份有限公司汕头分行2026年现金清分整点外包服务项目招标公告中国农业银行股份有限公司汕头分行2026年现金清分整点外包服务项目招标公告2026-02-12项目公告中国农业银行股份有限公司汕头分.. | |||
| 【招标采购】 | 汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目招标公告 | 金平区 | 2026-01-27 |
| 汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目招标公告汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目招标公告项目概况汕丰公司金晟大厦一楼晟海食舫餐厅食材采购项目的潜在投标人应在广东省机电设备招标中心有限公司【交易平台2.0】网页(http://gmeetc.gdebidding.com/ebidding/.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学桑浦山校区日月坑水库亲水平台及篮球场三角地休闲广场修缮项目招标公告">汕头大学桑浦山校区日月坑水库亲水平台及篮球场三角地休闲广场修缮项目招标公告为改善汕头大学校园基础设施环境,现根据 | 金平区 | 2026-01-14 |
| 汕头大学桑浦山校区日月坑水库亲水平台及篮球场三角地休闲广场修缮项目招标公告"汕头大学桑浦山校区日月坑水库亲水平台及篮球场三角地休闲广场修缮项目招标公告为改善汕头大学校园基础设施环境,现根据《汕头大学采购与招投标管理办法》对本工程进行自主公开招标,邀请符合下列条件.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院电梯维护保养服务项目(二次)招标公告 | 金平区 | 2026-01-14 |
| 汕头大学医学院第二附属医院电梯维护保养服务项目(二次)招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托,就汕头大学医学院第二附属医院电梯维护保养服务项目(二次)(招标编号:0692-2520YD099055C1)进行国.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-01-12 |
| 汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计公告编号汕公资建[2025]070号工程编号/工程名称汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计招标人汕头市金平区政府投资项目代建中心联系电话0754-88647878招标.. | |||
| 【中标结果】 | 市级汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-01-12 |
| 市级汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计公告编号汕公资建[2025]070号工程编号/工程名称汕头市金平区公办幼儿园及设施配套建设项目(二期)设计招标人汕头市金平区政府投资项目代建中心联系电话0754-88647878.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院临时起搏器、核辐射监测报警仪器采购项目招标公告 招标编号:0692-2620YD090103 | 金平区 | 2026-01-09 |
| 汕头大学医学院第二附属医院临时起搏器、核辐射监测报警仪器采购项目招标公告招标编号:0692-2620YD090103广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人”)的委托,就汕头大学医学院第二附属医院临时起搏器、核辐射监测报警.. | |||
| 【招标采购】 | 汕头大学医学院第二附属医院临时起搏器、核辐射监测报警仪器采购项目招标公告 | 金平区 | 2026-01-09 |
| 汕头大学医学院第二附属医院临时起搏器、核辐射监测报警仪器采购项目招标公告汕头大学医学院第二附属医院临时起搏器、核辐射监测报警仪器采购项目招标公告广东省机电设备招标中心有限公司(以下简称“招标代理机构”)受汕头大学医学院第二附属医院(以下简称“招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理(招标投标网在正文中) | 金平区 | 2026-01-08 |
| 汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理公告编号汕公资建[2025]067号工程编号/工程名称汕头市金平区老旧小区改造项目(第五批)三期改造任务工程施工监理招标人汕头市金平区政府投资项目代建.. | |||