连城县招标投标网 共找到131条“连城县招标投标网”的信息
连城县招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程监理答疑纪要 | 连城县 | 2026-03-17 |
| 连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程监理答疑纪要连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期-幸福北路工业园区段排水管网改造工程监理答疑纪要招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县中心城区排水防涝能力提升工程一期.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2026-03-09 |
| 连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县新能源汽车配套旅馆建设项目设计答疑纪要(一)招标项目编号:E3508250801801597001各潜在投标人:本招标项目于2026年.. | |||
| 【中标结果】 | 关于暂停“连城县丰图水库工程”招投标活动通知 | 连城县 | 2026-02-24 |
| 关于暂停“连城县丰图水库工程”招投标活动通知关于暂停“连城县丰图水库工程”招投标活动通知招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:关于暂停“连城县丰图水库工程”招投标活动通知致各投标单位: 连城县丰图水库工程(招标项目编号:E3508250801100283002)于2026年2.. | |||
| 【变更公告】 | 【更正公告】连城县天泉湾酒店运营有限公司酒店运营管理用车采购项目变更公告(一)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2026-01-22 |
| 【更正公告】连城县天泉湾酒店运营有限公司酒店运营管理用车采购项目变更公告(一)更正公告一各潜在供应商:本项目于2026年1月19日发布的采购公告及资料,现采购人及招标代理机构认为需要说明和修改的内容如下:1.采购文件第二章谈判供应商须知前附表中序号8的“1.本项目最高控制金额为.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县丰图水库工程监理(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2026-01-22 |
| 【依法进场】连城县丰图水库工程监理招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-2211:17:18存证哈希值:BF2F5B8E02333F1843AC782F8C8EAE06049E95B630AB78F377A9777254859705区块高度:17347945连城县丰图水库工程监理招标公告1.招标条件本招标项目连城县丰图水库工程监理已由龙岩市发展.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县丰图水库工程(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2026-01-21 |
| 【依法进场】连城县丰图水库工程招标公告,区块链已存证存证时间:2026-01-2117:06:09存证哈希值:D848D290A66B94A5BD0EAF5FFE7D3BD0DC4C1CD0E5BAE5CF88773CA8455F3E0B区块高度:17304108连城县丰图水库工程施工招标公告1.招标条件本招标项目连城县丰图水库工程已由龙岩市发展和改革委.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县增发国债庙前等3个乡(镇)2025年高标准农田建设项目(2024年结余资金)(宣和片区)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-12-31 |
| 【其他项目】连城县增发国债庙前等3个乡(镇)2025年高标准农田建设项目(2024年结余资金)(宣和片区)招标公告,区块链已存证存证时间:2025-12-3117:10:00存证哈希值:328027E882012FABDA2E20DE6AC9AC00E78CA3091C600A30EE7E2E2D579AC3A8区块高度:15813630招标公告连城县增发国债庙前等3.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县增发国债庙前等3个乡(镇)2025年高标准农田建设项目(2024年结余资金)(庙前片区)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-12-26 |
| 【其他项目】连城县增发国债庙前等3个乡(镇)2025年高标准农田建设项目(2024年结余资金)(庙前片区)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告1.招标条件本招标项目连城县增发国债庙前等3个乡(镇)2025年高标准农田建设项目(2024年结余资金)(庙前片区)已由中共连城.. | |||
| 【招标采购】 | 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-12-11 |
| 连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程连城县县域医共体资源共享中心和中心药房建设工程项目-庙前卫生院扩建工程递交时间:2025-12-1109:38信息来源:福建文件编号E3508250801100340002001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】文川河(机场段)防洪建设工程(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-27 |
| 【依法进场】文川河(机场段)防洪建设工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告文川河(机场段)防洪建设工程文川河(机场段)防洪建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目文川河(机场段)防洪建设工程已由连城县发展和改革局以《连城县发展和改革局关于连城县.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县水利基础设施灾后恢复项目-(新增段)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-26 |
| 【其他项目】连城县水利基础设施灾后恢复项目-(新增段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:第一章招标公告(适用于公开招标)连城县水利基础设施灾后恢复项目-(新增段)连城县水利基础设施灾后恢复项目-(新增段)施工招标公告1.招标条件本招标项目连城县水利基础设施.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县水利基础设施灾后恢复项目(新增段)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-25 |
| 【其他项目】连城县水利基础设施灾后恢复项目(新增段)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:第一章招标公告(适用于公开招标)连城县水利基础设施灾后恢复项目(新增段)连城县水利基础设施灾后恢复项目(新增段)施工招标公告1.招标条件本招标项目连城县水利基础设施灾后.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】塘前乡迪坑村村内便道拓宽及休闲采摘产业区等建设工程(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-21 |
| 【依法进场】塘前乡迪坑村村内便道拓宽及休闲采摘产业区等建设工程招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:塘前乡迪坑村村内便道拓宽及休闲采摘产业区等建设工程施工招标公告1.招标条件本招标项目塘前乡迪坑村村内便道拓宽及休闲采摘产业区等建设工程已由连城县水利局.. | |||
| 【招标采购】 | 连城县罗坊乡村道坪石线上圳坑至白沙岭公路改建工程[石壁山风电场进场道路路面硬化(二期)]澄清、修改、补充通知(一)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-14 |
| 连城县罗坊乡村道坪石线上圳坑至白沙岭公路改建工程[石壁山风电场进场道路路面硬化(二期)]澄清、修改、补充通知(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县罗坊乡村道坪石线上圳坑至白沙岭公路改建工程[石壁山风电场进场道路路面硬化(二期)]澄清、修改、补充通知.. | |||
| 【中标结果】 | 连城县罗坊乡村道坪石线上圳坑至白沙岭公路改建工程[石壁山风电场进场道路路面硬化(二期)]澄清、修改、补充通知(一)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-14 |
| 连城县罗坊乡村道坪石线上圳坑至白沙岭公路改建工程[石壁山风电场进场道路路面硬化(二期)]澄清、修改、补充通知(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:连城县罗坊乡村道坪石线上圳坑至白沙岭公路改建工程[石壁山风电场进场道路路面硬化(二期)]澄清、修改、补充通知.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-11-03 |
| 【依法进场】连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)(项目名称)连城县北团镇农业面源污染治理工程(一期)(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目连城县北团镇农业面源污染.. | |||
| 【招标采购】 | 【其他项目】连城县北部片区引水和供水工程监理(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-09-18 |
| 【其他项目】连城县北部片区引水和供水工程监理招标公告,区块链已存证存证时间:2025-09-1817:07:34存证哈希值:8F34241B3B49EFA98F220313F7CF79E10E784668928A980259140DCF81C25C78区块高度:13773936连城县北部片区引水和供水工程监理监理招标公告1.招标条件本招标项目连城县北部片.. | |||
| 【招标采购】 | 【依法进场】龙岩市连城县汀江宣和镇集中式饮用水水源保护建设项目(招标投标网在正文中) | 连城县 | 2025-09-08 |
| 【依法进场】龙岩市连城县汀江宣和镇集中式饮用水水源保护建设项目招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:招标公告龙岩市连城县汀江宣和镇集中式饮用水水源保护建设项目(项目名称)龙岩市连城县汀江宣和镇集中式饮用水水源保护建设项目(标段名称)施工招标公告1.招标条.. | |||
| 【中标结果】 | 福建省连城邱家山国有林场2026年林地准备(含栽植)及抚育劳务承揽项目招标文件澄清、修改、补充通知(一) | 连城县 | 2025-09-08 |
| 福建省连城邱家山国有林场2026年林地准备(含栽植)及抚育劳务承揽项目招标文件澄清、修改、补充通知(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:福建省连城邱家山国有林场2026年林地准备(含栽植)及抚育劳务承揽项目招标文件澄清、修改、补充通知(一)招标项目编号:E350825.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省连城邱家山国有林场2026年林地准备(含栽植)及抚育劳务承揽项目招标文件澄清、修改、补充通知(一) | 连城县 | 2025-09-08 |
| 福建省连城邱家山国有林场2026年林地准备(含栽植)及抚育劳务承揽项目招标文件澄清、修改、补充通知(一)招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:福建省连城邱家山国有林场2026年林地准备(含栽植)及抚育劳务承揽项目招标文件澄清、修改、补充通知(一)招标项目编号:E350825.. | |||