延平区招标投标网 共找到304条“延平区招标投标网”的信息
延平区招标投标网搜索结果
| 【中标结果】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-04-16 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示及中标结果公示招标项目编号:E35.. | |||
| 【中标结果】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-04-15 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示延平区燃气管道等老化更新改造项目(户内燃气安全三件套设备采购和安装)中标候选人公示及中标结果公示&ens.. | |||
| 【谈判采购】 | 建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-04-03 |
| 建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公告建阳区分公司2026-2027年度零星维修维护施工单位采购项目谈判采购公.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程 | 延平区 | 2026-03-27 |
| 南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程南平市普通公路交通基础设施数字化转型升级工程-四省联网联控车牌抓拍系统工程(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目监测服务(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 南平市中心血站业务用房项目监测服务南平市中心血站业务用房项目监测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目监测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市中心血站业务用房项目检测服务(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-20 |
| 南平市中心血站业务用房项目检测服务南平市中心血站业务用房项目检测服务招标公告福建瑞晟建设工程造价咨询有限公司受南平市正鑫医疗健康投资有限公司委托,对南平市中心血站业务用房项目检测服务的下述服务进行国内公开招标采购。现欢迎国内合格投标人对该招标服务进行密封投标。1.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-16 |
| 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(四次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政南平公司本部退休职工 2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-10 |
| 中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(二次)中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-09 |
| 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(三次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-02 |
| 中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政南平公司本部退休职工2026年生日蛋糕卡公开询比采购公告中国邮政集团有限公.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-03-02 |
| 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务(二次)公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2.. | |||
| 【中标结果】 | 建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-26 |
| 建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标候选人公示建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标候选人公示建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)报建编号:3507032509110101招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标结果公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-26 |
| 建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标结果公告建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标结果公告建阳区国家储备林建设高质量发展一期项目--管护用房改造项目中标候选人公示(暨中标结果公示)报建编号:3507032509110101招标项目编.. | |||
| 【谈判采购】 | 南平市公司2026-2028年度本部大型车辆定点维修服务采购项目谈判采购公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-25 |
| 南平市公司2026-2028年度本部大型车辆定点维修服务采购项目谈判采购公告南平市公司2026-2028年度本部大型车辆定点维修服务采购项目谈判采购公告南平市公司2026-2028年度本部大型车辆定点维修服务采购项目谈判采购公告南平市公司2026-2028年度本部大型车辆定点维修服务采购项目谈.. | |||
| 【谈判采购】 | 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-25 |
| 中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保险服务公开谈判公告中国邮政集团有限公司南平市分公司2026-2029年度车辆保.. | |||
| 【招标采购】 | 南平市智慧文旅综合服务中心项目钢筋采购(三次)(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-04 |
| 南平市智慧文旅综合服务中心项目钢筋采购(三次)南平市智慧文旅综合服务中心项目钢筋采购(三次)招标公告1.招标条件本招标项目南平市智慧文旅综合服务中心项目钢筋采购(三次),招标人为南平市商业(集团)公司,招标项目资金来自企业自筹(资金来源),出资比例为100%。该项目己具备招标条.. | |||
| 【中标结果】 | ?延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装中标公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-03 |
| ?延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装中标公示延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装中标候选人暨中标结果公示招标项目编号:E3507027202000410001&zwn.. | |||
| 【中标结果】 | ?延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-03 |
| ?延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装中标候选人公示延平游乐设施产业园区基础设施建设项目—大横产业区污水处理(一期)提升改造工程—设备采购及安装中标候选人暨中标结果公示招标项目编号:E35070272020004100.. | |||
| 【中标结果】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安全装置改造项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-02-02 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安全装置改造项目中标候选人公示关于延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安全装置改造项目暂停招投标活动公告致各投标单位:延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安.. | |||
| 【中标结果】 | 延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安全装置改造项目中标候选人公示(招标投标网在正文中) | 延平区 | 2026-01-29 |
| 延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安全装置改造项目中标候选人公示关于延平区燃气管道等老化更新改造项目江南第一城等片区燃气管道及安全装置改造项目中标候选人(暨中标结果公示)恢复公示的公告致各投标人:本项目于2026年01月22日因收到质疑暂停公示,.. | |||