办理会员咨询热线:4000-156-001
荔城区招标投标网搜索结果
【中标结果】 荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管)清淤检测工程中标候选人公示(暨中标结果公示) 荔城区 2025-11-25
荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程中标候选人公示(暨中标结果公示)荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程(施工招标),工程预算价:2449346元,发包价:2162697元,招标编号为:闽五方招字【2025】012号,..
【招标采购】 荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管)清淤检测工程招标公告 荔城区 2025-11-14
荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程招标公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框1.招标条件本招标项目荔城区污水主干管(荔港泵站、沙坂泵站、莆阳泵站、城港泵站配套管网)清淤检测工程已..
【招标采购】 拱辰张镇南箕水闸河道清淤和河岸绿化工程招标公告 荔城区 2025-11-03
拱辰张镇南箕水闸河道清淤和河岸绿化工程招标公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框1.招标条件本招标项目拱辰张镇南箕水闸河道清淤和河岸绿化工程已由莆田市荔城区水利局以荔水审批〔2025〕22号批准建设,项目业主为莆田市荔城..
【中标结果】 荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程中标候选人公示 (暨中标结果公示)(招标投标网在正文中) 荔城区 2025-10-24
荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程中标候选人公示(暨中标结果公示)荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程(施工招标),工程预算价:2219782元,发包价:2004422元,招标编号为:闽五方招字【2025】009号,该工程招标方式为:公开招标。2025年10月24日开标,2025年10月24日评标完成。中标的主要..
【招标采购】 荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程招标公告 荔城区 2025-10-10
荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程招标公告有解读类的展示在正文上,否则展示在正文下【反向关联】政策解读头部相关链接end视频播放框1.招标条件本招标项目荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建设工程已由莆田市荔城区发展和改革局以荔城区发展和改革局关于荔城区黄石镇公益性骨灰楼堂建..
【招标采购】 莆田市中心城区城市道路静态交通设施经营项目停车管理系统运维及设备采购(招标投标网在正文中) 荔城区 2025-09-23
莆田市中心城区城市道路静态交通设施经营项目停车管理系统运维及设备采购莆田市中心城区城市道路静态交通设施经营项目停车管理系统运维及设备采购招标公告福建昇华工程造价咨询有限公司受莆田市莆投智泊科技有限公司的委托,采用公开招标方式组织莆田市中心城区城市道路静态交通..
【招标采购】 莆田市正美文旅投资有限公司关于公开选择莆田市兴化府历史文化街区保护提升项目(工程总承包)造价咨询单位的公告(招标投标网在正文中) 荔城区 2025-08-07
莆田市正美文旅投资有限公司关于公开选择莆田市兴化府历史文化街区保护提升项目(工程总承包)造价咨询单位的公告莆田市正美文旅投资有限公司关于公开选择莆田市兴化府历史文化街区保护提升项目(工程总承包)造价咨询单位的公告信息来源:存证时间:存证哈希值:区块高度:根据有关规定..
【招标采购】 莆田市正美文旅投资有限公司关于公开选择莆田市兴化府历史文化街区金桥巷保护提升项目(工程总承包)造价咨询单位的公告(招标投标网在正文中) 荔城区 2025-08-07
莆田市正美文旅投资有限公司关于公开选择莆田市兴化府历史文化街区金桥巷保护提升项目(工程总承包)造价咨询单位的公告莆田市正美文旅投资有限公司关于公开选择莆田市兴化府历史文化街区金桥巷保护提升项目(工程总承包)造价咨询单位的公告信息来源:存证时间:存证哈希值:区块高度:..
【招标采购】 秀屿区供销社集采集配体系建设(忠门供销商厦提升)询比采购招标公告 荔城区 2024-07-17
1.招标条件本招标项目秀屿区供销社集采集配体系建设(忠门供销商厦提升)已批准建设,项目业主为莆田市秀屿区忠门供销合作社,建设资金来自上级拨款,招标人为莆田市秀屿区忠门供销合作社,委托的招标代理单位为福建省五方项目管理有限公司。项目已具备招标条件,现决定进行招标。[if!sup..
【中标结果】 莆田中山中学校园建筑修缮工程结果公告(采购包1)(招标投标网在正文中) 荔城区 2024-07-08
莆田中山中学校园建筑修缮工程结果公告(采购包1)一、项目编号:[350304]PT[CS]2024001二、项目名称:莆田中山中学校园建筑修缮工程三、采购结果采购包1(莆田中山中学校园总校重新装修改造项目):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的..
【招标采购】 荔城区黄石镇徐厝等3个村2024年高标准农田建设改造提升项目答疑纪要[第(1)次答疑](招标投标网在正文中) 荔城区 2024-05-27
荔城区黄石镇徐厝等3个村2024年高标准农田建设改造提升项目答疑纪要[第(1)次答疑]发布时间:2024-05-2711:15信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址荔城区黄石镇徐厝等3个村2024年高标准农田建设改造提升项目   答疑纪要一、网上提问部分:1、问:根据《福建省发展和..
【招标采购】 荔城区黄石镇徐厝等3个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标投标网在正文中) 荔城区 2024-05-27
荔城区黄石镇徐厝等3个村2024年高标准农田建设改造提升项目递交时间:2024-05-2711:13信息来源:莆田市行政服务中心文件编号E3503010301200143001001Z02投标资格3.1本招标项目要求投标人须具备有效的不低于建设行政主管部门核发的水利水电工程施工总承包三级资质,《施工企业安全生..
【招标采购】 北高镇埕美河山洪沟整治工程(招标投标网在正文中) 荔城区 2024-04-18
北高镇埕美河山洪沟整治工程发布时间:2024-04-1817:12信息来源:莆田市行政服务中心原文链接地址 第一章招标公告(适用于公开招标)北高镇埕美河山洪沟整治工程北高镇埕美河山洪沟整治工程施工招标公告  1.招标条件本招标项目北高镇埕美河山洪沟整治工程已由莆田市..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z