洛江区招标投标网 共找到16条“洛江区招标投标网”的信息
洛江区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 闽江防洪提升工程德化段一期施工招标公告 | 洛江区 | 2024-10-15 |
| 闽江防洪提升工程德化段一期施工招标公告1.招标条件本招标项目闽江防洪提升工程德化段一期已由福建省水利厅以关于闽江防洪提升工程德化段一期初步设计报告的批复(闽水审批[2024]9号)批准建设,项目业主为德化县防洪工程建设有限公司,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 闽江防洪提升工程德化段一期施工监理招标公告 | 洛江区 | 2024-10-15 |
| 闽江防洪提升工程德化段一期施工监理招标公告1.招标条件本招标项目闽江防洪提升工程德化段一期已由福建省水利厅以闽水审批[2024]9号批准建设,项目业主为德化县防洪工程建设有限公司,建设资金来自上级拨款,出资比例为100%,招标人为德化县防洪工程建设有限公司,招标代理单位为福建.. | |||
| 【招标采购】 | 水头镇邦吟中桥重建工程(招标投标网在正文中) | 洛江区 | 2024-08-06 |
| 招标公告水头镇邦吟中桥重建工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目水头镇邦吟中桥重建工程已批准建设,项目业主为南安市水头城市建设发展投资有限公司,建设资金来自上级补助及自筹,出资比例为100%,招标人为南安市水头城市建设发展投资有限公司。项目已具备招标条件,现对.. | |||
| 【招标采购】 | 鞋服产业园(陈埭园一期)勘察设计(招标公告) | 洛江区 | 2024-07-05 |
| 鞋服产业园(陈埭园一期)勘察设计(招标公告)StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市新领航开发投资有限公司的编号为晋设招20240705009的鞋服产业园(陈埭园一期)勘察设计已由晋江市发展和改革局以闽发改备[2024]C051614号批准建设,项目业主为晋江市新领航开发投资有.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标公告) | 洛江区 | 2024-06-24 |
| 泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(招标公告)StartFragment第一章招标公告(适用于公开招标)泉州市南安市洪濑镇大洋等5个村2024年高标准农田建设改造提升项目(项目名称)1(标段名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目招标编号为南建标[2024]067号的.. | |||
| 【招标采购】 | 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-05-23 |
| 樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程(招标公告)发布时间:2024-05-23信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告招标公告(被邀请参加投标的单位名称):1.招标条件本招标项目樟湖北路(许南三路-许坑东路)道路工程已由晋江市发展和改革局以《晋江市发展和改革局关于.. | |||
| 【招标采购】 | 福建晋江国际产业加速器项目设计(招标公告) | 洛江区 | 2024-05-07 |
| 福建晋江国际产业加速器项目设计(招标公告)发布时间:2024-05-0716:49信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江茂新置业有限公司的编号为晋设招20240507006的福建晋江国际产业加速器项目设计已由晋江市发展和改革局以闽发改.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-04-12 |
| 德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程(招标公告)发布时间:2024-04-1216:00信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程招标公告1.招标条件本招标项目德化县南埕镇C311线前锋至小溪口段道路改建工程已由德.. | |||
| 【招标采购】 | 泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商务区)全过程工程咨询服务(招标公告) | 洛江区 | 2024-04-09 |
| 泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商务区)全过程工程咨询服务(招标公告)发布时间:2024-04-0910:14信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告招标公告1.招标条件本招标项目泉州晋江国际机场地面交通中心发展片区一期项目(空港商.. | |||
| 【招标采购】 | 灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(招标公告) | 洛江区 | 2024-03-15 |
| 灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(招标公告)发布时间:2024-03-1516:16信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第一章招标公告/投标邀请书招标公告1.招标条件本招标项目灵山沟片区排水防涝整治工程全过程咨询服务(项目名称)已由石狮市发展和改革局(项.. | |||
| 【招标采购】 | 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程施工监理招标公告 | 洛江区 | 2024-03-07 |
| 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程施工监理招标公告发布时间:2024-03-0716:15信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程施工监理招标公告1.招标条件国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工.. | |||
| 【招标采购】 | 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程招标公告 | 洛江区 | 2024-03-06 |
| 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程招标公告发布时间:2024-03-0617:39信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程招标公告1.招标条件国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程已由福建省发展.. | |||
| 【招标采购】 | 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程施工监理招标公告 2024-03-07 | 洛江区 | 2024-02-26 |
| 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程施工监理招标公告1.招标条件国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程已由福建省发展和改革委员会以《福建省发展和改革委员会关于国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程项目可行性研究报告的批复》(.. | |||
| 【招标采购】 | 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程招标公告 2024-03-06 | 洛江区 | 2024-02-26 |
| 国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程招标公告1.招标条件国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程已由福建省发展和改革委员会以《福建省发展和改革委员会关于国高网沈海高速公路改扩建新增惠安紫山互通及接线工程项目可行性研究报告的批复》(闽发改网.. | |||
| 【招标采购】 | 晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计(招标公告) | 洛江区 | 2024-02-22 |
| 晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计(招标公告)发布时间:2024-02-22信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址StartFragment第1章招标公告招标公告1.招标条件晋江市水利局的编号为晋设招20240219002的晋江市农村生活污水处理工程2024年勘察设计已由晋江市发展和改革局.. | |||
| 【招标采购】 | 德化县南埕和枫垵危桥改造工程(招标公告) | 洛江区 | 2024-02-07 |
| 德化县南埕和枫垵危桥改造工程(招标公告)发布时间:2024-02-0719:07信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址第一章招标公告①德化县南埕和枫垵危桥改造工程招标公告1.招标条件本招标项目德化县南埕和枫垵危桥改造工程已由德化县发展和改革局以德发改审【2023】36号批准建设,施.. | |||