东山县招标投标网 共找到27条“东山县招标投标网”的信息
东山县招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2026-04-21 |
| 东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一东山县南部景区提升工程项目(一期)-东山苏峰山环岛公路景观提升工程答疑纪要一环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县双东污水处理厂再生水利用项目全过程工程咨询答疑纪要(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2026-03-10 |
| 东山县双东污水处理厂再生水利用项目全过程工程咨询答疑纪要东山县双东污水处理厂再生水利用项目全过程工程咨询答疑纪要环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县双东污水.. | |||
| 【中标结果】 | 东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2026-03-10 |
| 东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2026-03-05 |
| 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程答疑纪要及修改通知(一)(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2026-03-05 |
| 东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程答疑纪要及修改通知(一)东山县杏陈镇北部湾贝类养殖项目基地建设一期工程答疑纪要及修改通知(一)致:各投标单位答疑纪要:问题1:投标人在投标阶段时是否无需提供定标材料,在定标阶段再提供纸质材料?答:是,在投标阶段时无需提供定标.. | |||
| 【中标结果】 | 东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2026-02-27 |
| 东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)东山岛职业中专学校迁建工程周边配套道路工程中标候选人公示(暨中标结果公示)环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于漳州市平和县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复 | 东山县 | 2026-02-10 |
| 漳州市发展和改革委员会关于漳州市平和县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复漳州市发展和改革委员会关于漳州市平和县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复国网福建省电力有限公司漳州供电公司:报来《关于漳州市平和县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的请示.. | |||
| 【拟建信息】 | 漳州市发展和改革委员会关于漳州市东山县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复 | 东山县 | 2026-01-16 |
| 漳州市发展和改革委员会关于漳州市东山县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的批复国网福建省电力有限公司漳州供电公司:报来《关于漳州市东山县2025年第三批10千伏及以下配网项目核准的请示》(漳电发展〔2025〕336号)及有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下(项目代码:.. | |||
| 【招标采购】 | 关于“漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)”暂停招投标活动的通知 | 东山县 | 2025-12-25 |
| 关于“漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)”暂停招投标活动的通知招标项目编号:E3506260601100117002致本项目各投标人:漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)因在定标结果公示(暨中标候选人公示)公示期间收到投标单位对定标结果提出的异议。根据《中华人民共.. | |||
| 【中标结果】 | 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)暂停招投标活动的通知 | 东山县 | 2025-12-24 |
| 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)暂停招投标活动的通知环节已完成选中环节未完成data-status="1"已完成,0为未完成,2为当前选中招标公告招标答疑最高限价开标一览表中标候选人公示中标公告合同签署关于“漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)”暂停招投.. | |||
| 【招标采购】 | [JG2025-5271]暴雨工况下粤东山区公路路堑边坡典型灾害溯源防治关键技术研究招标公告【纸质标】 | 东山县 | 2025-11-21 |
| [JG2025-5271]暴雨工况下粤东山区公路路堑边坡典型灾害溯源防治关键技术研究招标公告【纸质标】暴雨工况下粤东山区公路路堑边坡典型灾害溯源防治关键技术研究招标公告【纸质标】投资项目代码2302-441426-18-01-184069投资项目名称梅州平远至福建武平高速公路(广东段)招标项目名称暴.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)答疑纪要及补充说明(一) | 东山县 | 2025-11-14 |
| 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)答疑纪要及补充说明(一)漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程(一期)答疑纪要及补充说明(一)致各潜在投标人:一、招标文件里提到的八大员是否需要牵头方提供,还是联合体成员也可以提供?招标文件没有明确;2、定标方案里,信誉因素.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年东山县陈城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示(暨中标结果公示)(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2025-10-31 |
| 2025年东山县陈城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)中标候选人公示(暨中标结果公示)1.项目名称:2025年东山县陈城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)2.招标人:东山县陈城镇人民政府地址:福建省漳州市东山县陈城镇政府大院内招标人联系人:孙先生联系电话:0596-60691973.招.. | |||
| 【招标采购】 | 东山县前楼下西坑一级渔港工程答疑纪要及补充说明(二)(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2025-10-10 |
| 东山县前楼下西坑一级渔港工程答疑纪要及补充说明(二)致各潜在投标人:一、招标文件的答疑1、问:(1)下西坑渔港设计说明第一册未见,请补充;(2)下西坑渔港N型沉箱尺寸图(图号:XXKYG-SG-SG-2012)中N型沉箱立面图的尺寸标注有问题,根据顶标高及底标高计算应是3.1m,图示标注3.8m,请明确。.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东山县澳角中心渔港工程施工监理答疑纪要及补充说明(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2025-10-10 |
| 福建省东山县澳角中心渔港工程施工监理答疑纪要及补充说明致各潜在投标人:一、提问回复问题1:招标文件p41页中“(1)投标人业绩中渔港等级、类别和建设规模以批复中的渔港等级、类别和建设规模为准。2)中心渔港项目等级与一级渔港相同”,是否理解为已交工的不低于拟建项目等级的新建(含.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东山县澳角中心渔港工程答疑纪要及补充说明(招标投标网在正文中) | 东山县 | 2025-10-10 |
| 福建省东山县澳角中心渔港工程答疑纪要及补充说明致各潜在投标人:一、提问回复问题1:在系统封面上,项目名称为福建省东山县澳角中心渔港工程勘察设计,实际内容为福建省东山县澳角中心渔港工程施工。请明确项目名称。招标文件投标人须知中的项目名称是:福建省东山县澳角中心渔港工程,.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年东山县陈城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告 | 东山县 | 2025-09-30 |
| 2025年东山县陈城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)招标公告1.招标条件本招标项目2025年东山县陈城镇高标准农田建设项目(新建及改造提升)已由漳州市农业农村局以漳农[2025]56号批准建设,项目业主为东山县陈城镇人民政府,建设资金来自财政资金,出资比例为100%,招标人为东山县.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东山县澳角中心渔港工程(项目名称)施工招标公告 | 东山县 | 2025-09-30 |
| 福建省东山县澳角中心渔港工程(项目名称)施工招标公告1.招标条件本招标项目福建省东山县澳角中心渔港工程(项目名称)已由福建省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于福建省发展和改革委员会关于福建省东山县澳角中心渔港工程可行性研究报告的批复(闽发改网审农业.. | |||
| 【招标采购】 | 福建省东山县澳角中心渔港工程施工监理招标公告 | 东山县 | 2025-09-30 |
| 福建省东山县澳角中心渔港工程施工监理招标公告1.招标条件本招标项目福建省东山县澳角中心渔港工程施工监理(项目名称)已由福建省发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以关于福建省发展和改革委员会关于福建省东山县澳角中心渔港工程可行性研究报告的批复(闽发改网审农.. | |||
| 【招标采购】 | 漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程项目全过程工程咨询补充通知(二) | 东山县 | 2025-05-27 |
| 招标编号:E3506260601100117001漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程项目全过程工程咨询的补充通知如下:一、本项目补充提供漳州市东山县城区排水防涝管网提质增效工程项目可行性研究报告文件,请各投标人自行下载资料。具体内容详见本补充通知附件。二、1.投标文件递交的截止时.. | |||