长清区招标投标网 共找到452条“长清区招标投标网”的信息
长清区招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 园博园水之门东南地块建设项目(一期)酒店厨房设备采购与安装招标公告 | 长清区 | 2026-04-27 |
| 园博园水之门东南地块建设项目(一期)酒店厨房设备采购与安装招标公告园博园水之门东南地块建设项目(一期)酒店厨房设备采购与安装招标公告园博园水之门东南地块建设项目(一期)酒店厨房设备采购与安装招标公告本招标项目园博园水之门东南地块建设项目(一期)酒店厨房设备采购与安装.. | |||
| 【中标结果】 | 小梁庄项目B地块(三期)施工图设计中标公示(招标投标网在正文中) | 长清区 | 2026-04-27 |
| 小梁庄项目B地块(三期)施工图设计中标公示小梁庄项目B地块(三期)施工图设计中标公示小梁庄项目B地块(三期)施工图设计中标公示小梁庄项目B地块(三期)施工图设计(项目编号为:JZ-202603C-2035-119)开标会议于2026年04月24日09时30分在济南市高新区新泺大街1666号三庆齐盛广场1号楼1.. | |||
| 【招标采购】 | 山东交通学院现代交通科创中心建设项目设计招标公告 | 长清区 | 2026-04-27 |
| 山东交通学院现代交通科创中心建设项目设计招标公告山东交通学院现代交通科创中心建设项目设计招标公告山东交通学院现代交通科创中心建设项目设计招标公告公共资源交易编号:2026JSSJ01Z5814001发布日期:2026-04-27尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击.. | |||
| 【中标结果】 | 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)(招标投标网在正文中) | 长清区 | 2026-04-21 |
| 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)中标结果公告项目编号:2026SLSL13Z3258项目名称:济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)招标人:济南金惠水务有限公司标段(.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河城市广场1#酒店精装修工程施工(招标投标网在正文中) | 长清区 | 2026-04-20 |
| 黄河城市广场1#酒店精装修工程施工黄河城市广场1#酒店精装修工程施工黄河城市广场1#酒店精装修工程施工中标公告一、招标人:济南城拓投资运营有限公司二、项目名称:黄河城市广场1#酒店精装修工程施工三、招标范围:包括不限于本项目图纸及清单范围内装饰装修工程的施工、竣工验收、保修.. | |||
| 【招标采购】 | 济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目桩基专项勘察招标公告 | 长清区 | 2026-04-15 |
| 济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目桩基专项勘察招标公告济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目桩基专项勘察招标公告济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目桩基专项勘察招标公告公共资源交易编号:2026JSK.. | |||
| 【招标采购】 | 银丰公馆东B1地块设计(方案设计、初步设计)招标公告 | 长清区 | 2026-04-13 |
| 银丰公馆东B1地块设计(方案设计、初步设计)招标公告银丰公馆东B1地块设计(方案设计、初步设计)招标公告银丰公馆东B1地块设计(方案设计、初步设计)招标公告公共资源交易编号:2026JSSJ13Z5804001发布日期:2026-04-13尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以.. | |||
| 【中标结果】 | 济南旧城开发投资集团有限公司资产维修战略合作单位采购中标公示(招标投标网在正文中) | 长清区 | 2026-04-03 |
| 济南旧城开发投资集团有限公司资产维修战略合作单位采购中标公示济南旧城开发投资集团有限公司资产维修战略合作单位采购中标公示济南旧城开发投资集团有限公司资产维修战略合作单位采购中标公示济南旧城开发投资集团有限公司资产维修战略合作单位采购(项目编号为:JZ-202602C-201.. | |||
| 【招标采购】 | 济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目监理招标公告 | 长清区 | 2026-03-31 |
| 济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目监理招标公告济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目监理招标公告济南低空AI生态城大规模跨季节低碳供热及配套附属设施建设项目监理招标公告公共资源交易编号:2026JSJL13Z5811001发布日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目及配套室外的方案设计、初步设计 二次招标招标公告 | 长清区 | 2026-03-27 |
| 齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目及配套室外的方案设计、初步设计二次招标招标公告齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目及配套室外的方案设计、初步设计二次招标招标公告齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新.. | |||
| 【招标采购】 | 齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目及配套室外的方案设计、初步设计招标公告 | 长清区 | 2026-03-27 |
| 齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目及配套室外的方案设计、初步设计招标公告齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目及配套室外的方案设计、初步设计招标公告齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目工程勘察招标公告 | 长清区 | 2026-03-27 |
| 齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目工程勘察招标公告齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目工程勘察招标公告齐鲁工业大学(山东省科学院)教学科研综合楼和新工科综合楼建设项目工程勘察招标公告公共资源交易编号:2026JSK.. | |||
| 【招标采购】 | 长清区环卫保洁服务保洁车辆租赁项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 长清区 | 2026-03-26 |
| 长清区环卫保洁服务保洁车辆租赁项目竞争性磋商公告长清区环卫保洁服务保洁车辆租赁项目竞争性磋商公告一、项目名称:长清区环卫保洁服务保洁车辆租赁项目二、项目编号:LTCQ-CS-2026-101三、项目情况:本项目为入围项目(具体详见磋商文件)采购项目分包情况:共一个包服务名称供应商资.. | |||
| 【招标采购】 | 山东济清控股集团有限公司涉外法律诉讼项目竞争性磋商公告(招标投标网在正文中) | 长清区 | 2026-03-26 |
| 山东济清控股集团有限公司涉外法律诉讼项目竞争性磋商公告山东济清控股集团有限公司涉外法律诉讼项目竞争性磋商公告一、采购单位、采购代理机构:1.采购单位:山东济清控股集团有限公司地址:济南市长清区联系人及联系方式:董老师0531-872003112.采购代理机构:济南建招工程咨询有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)-采购标招标公告 | 长清区 | 2026-03-24 |
| 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)-采购标招标公告济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)-采购标招标公告begin济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)-采购标招标公告end发布时间:2026-03-2416:57.. | |||
| 【招标采购】 | 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)招标公告 | 长清区 | 2026-03-24 |
| 济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)招标公告济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)招标公告1.招标条件济南市长清区城乡供水一体化项目(二期)信息化智慧水务项目(二期)工程已经以济长行审工程投资【2023】22号”、济长水发(2026).. | |||
| 【招标采购】 | 济南市长清区人民医院(山东中医药大学附属医院大学城医院)新建感染性疾病科工程设计招标公告 | 长清区 | 2026-03-20 |
| 济南市长清区人民医院(山东中医药大学附属医院大学城医院)新建感染性疾病科工程设计招标公告济南市长清区人民医院(山东中医药大学附属医院大学城医院)新建感染性疾病科工程设计招标公告济南市长清区人民医院(山东中医药大学附属医院大学城医院)新建感染性疾病科工程设计招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 五峰山街道现代农业产业融合项目-西黄片区工程总承包(EPC)公开招标公告 | 长清区 | 2026-03-19 |
| 五峰山街道现代农业产业融合项目-西黄片区工程总承包(EPC)公开招标公告五峰山街道现代农业产业融合项目-西黄片区工程总承包(EPC)公开招标公告五峰山街道现代农业产业融合项目-西黄片区工程总承包(EPC)招标公告项目编号:LD招标2026【1013】项目名称:五峰山街道现代农业产业融合项目.. | |||
| 【招标采购】 | 黄河城市广场1#酒店精装修工程监理公开招标公告 | 长清区 | 2026-03-19 |
| 黄河城市广场1#酒店精装修工程监理公开招标公告黄河城市广场1#酒店精装修工程监理公开招标公告第一章招标公告一、项目基本情况1.项目名称:黄河城市广场1#酒店精装修工程监理2.项目编号:JZ-202603C-2024-0833.建设地点:济南市长清区中川街(大学路)与峰山路交汇西南4.项目规模:工程.. | |||
| 【招标采购】 | 晶恒电子外壳封测厂房扩建项目施工总承包招标公告 | 长清区 | 2026-03-11 |
| 晶恒电子外壳封测厂房扩建项目施工总承包招标公告晶恒电子外壳封测厂房扩建项目施工总承包招标公告晶恒电子外壳封测厂房扩建项目施工总承包招标公告公共资源交易编号:2026JSSG13Z5801001发布日期:2026-03-11尊敬的用户您好!如页面信息无法正常显示,请更换360浏览器后,点击以下链.. | |||