办理会员咨询热线:4000-156-001
秦淮区招标投标网搜索结果
【招标采购】 G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-28
G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段路基、桥梁施工暨股权投资项目NJ-A2、NJ-A3标段招标公告1.招标条件G4231南京至九江高速公路高旺至苏皖界段已经批准建设,项目初步设计已经交通运输部以交公..
【招标采购】 (市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三合一及无线覆盖工程招标公告 秦淮区 2026-04-27
(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告第一章招标公告(市交易中心)秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(D地块)通信三网合一及无线覆盖工程招标公告标段编码:QHFJ2501151-04SGGH1.[endif]招标条件本招标项目秦淮区中牌楼地块..
【招标采购】 (市交易中心) 沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-27
(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资审公告第一章资格预审公告(市交易中心)沙洲公交停保场综合开发项目施工二标段资格预审公告标段编码:JYFJ2500590-04SGGY1.招标条件本招标项目沙洲公交停保场综合开发项目已由南京市建邺区发展和改革委员会以(项目审批文号:建..
【招标采购】 沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-27
沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目HWKJ-JDGC-GZSB标段招标公告1.招标条件沪武改扩建主线精确感知系统设施设备(毫米波雷达等)采购及安调项目已经批准建设,项目业主(招标人)为江苏..
【谈判采购】 [谈判采购]超声经颅多普勒血流分析仪1台采购公告(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-26
[谈判采购]超声经颅多普勒血流分析仪1台采购公告[谈判采购]超声经颅多普勒血流分析仪1台采购公告超声经颅多普勒血流分析仪谈判采购公告超声经颅多普勒血流分析仪已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:超声经颅多普勒血流分析仪1.2项目编..
【谈判采购】 [谈判采购]心电监护仪采购项目采购公告(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-26
[谈判采购]心电监护仪采购项目采购公告[谈判采购]心电监护仪采购项目采购公告心电监护仪谈判采购公告心电监护仪已具备采购条件,现公开邀请供应商参加谈判采购活动。1.采购项目简介1.1项目名称:心电监护仪1.2项目编号:TPCG-2026-04-30-011.3采购人:南京航天医院1.4资金落实情况:已..
【招标采购】 瑞众人寿保险有限责任公司无锡分公司营销管理处兑现12月出勤奖励方案物品(生鲜鸽)采购项目公告(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-24
瑞众人寿保险有限责任公司无锡分公司营销管理处兑现12月出勤奖励方案物品(生鲜鸽)采购项目公告瑞众人寿保险有限责任公司无锡分公司营销管理处兑现12月出勤奖励方案物品(生鲜鸽)采购项目公告瑞众人寿保险有限责任公司无锡分公司营销管理处兑现12月出勤奖励方案物品(生鲜鸽)采购项..
【招标采购】 盐城至靖江高速公路改扩建工程项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-24
盐城至靖江高速公路改扩建工程项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程施工图设计项目YJK-JDSJ1标段招标公告1.招标条件本招标项目盐城至靖江高速公路改扩建工程机电工程已由江苏省发展和改革委员会以苏发改基..
【招标采购】 (市交易中心) 秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程渣土运输处置招标公告 秦淮区 2026-04-23
(市交易中心)秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程渣土运输处置招标公告第一章招标公告市交易中心秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程渣土运输处置招标公告标段编码:YHSZ2501643-04ZTGH1.招标条件本招标项目秦淮新河百里风光带(软件谷段)一期建设工程已由中国(南京)..
【招标采购】 南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告 秦淮区 2026-04-22
南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告南京至盐城高速公路房建工程施工监理项目NY-JL-NJ51、NY-JL-YZ51、NY-JL-YZ52、NY-JL-TZ51标段施工监理招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路已由江苏省发展和改..
【招标采购】 (江宁分中心) 江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告 秦淮区 2026-04-22
(江宁分中心)江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告第一章招标公告(江宁分中心)江宁开发区三号污水泵站(苏源大道~科学园污水处理厂)出水压力管工程项目设计招标公告标段编码:JNSZ2600426-01SJGH1.招标条件本招标项目江宁开发区三号..
【招标采购】 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批) 招标公告 秦淮区 2026-04-21
南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)招标公告南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包人为江苏省交通工程建设局,建设资金来自省、..
【招标采购】 南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-21
南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)南京至盐城高速公路房建工程施工项目(第二批)NY-NJ51、NY-YZ51、NY-YZ53、NY-YZ55、NY-TZ51标段施工招标公告1.招标条件本招标项目南京至盐城高速公路房建工程施工图设计已由江苏省交通运输厅以案号苏交建许字〔2026〕00076号批准,项目发包..
【招标采购】 江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮特别检验修理项目招标公告 秦淮区 2026-04-21
江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮特别检验修理项目招标公告?江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮(原“华元501”)特别检验修理项目(项目名称)江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮(原“华元501”)特别检验修理项目标段招标公告??江苏鸣海航运有限公司“鸣海11”轮(原“华元501”)特别检验修理项目(..
【中标结果】 花果山景区资源保护培育工程(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-20
花果山景区资源保护培育工程花果山景区资源保护培育工程江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3207011837000281001001JS320701根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港花果山文化旅游集团有限公司的花果山景区资源保护培育工程的评标工作已经结束,评..
【招标采购】 江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-20
江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目JSGXHD-KC1标段招标公告1.招标条件本招标项目江苏省干线航道建设“拨改投”项目第三方勘察项目已由相关主管部门批准建设,建设资金来自部、省、市共同筹措,出资比例为100%,..
【招标采购】 扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告 秦淮区 2026-04-20
扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段(丹阳段)质量安全监督第三方服务项目DJ-ZAJD-1、DJ-ZAJD-2标段招标公告1.招标条件扬州至乐清高速公路丹阳至金坛段已由江苏省发展和改革委员会以..
【招标采购】 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-17
淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工项目HHRHSD-YC-DFSG标段施工招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入海水道二..
【招标采购】 淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-17
淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL淮河入海水道二期配套通航工程盐城段堤防工程施工监理项目HHRHSD-YC-DFJL标段监理招标公告1.招标条件本招标项目淮河入海水道二期配套通航工程盐城段已由江苏省发展和改革委员会以《省发展改革委关于淮河入..
【招标采购】 长乐坊消防总管维修改造施工项目比选公告(招标投标网在正文中) 秦淮区 2026-04-17
长乐坊消防总管维修改造施工项目比选公告长乐坊消防总管维修改造施工项目比选公告1、比选条件江苏省设备成套股份有限公司(以下简称“比选代理机构”)受南京地铁资源开发有限责任公司(以下简称“比选人”)委托,就长乐坊消防总管维修改造施工项目进行国内公开比选,该项目的资金已落实,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z