通辽市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-27 |
| 通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地储备库项目等4个项目招标公告1.招标条件本招标项目通辽市科左后旗阿古拉镇阿林嘎查等3个嘎查耕地.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽开发区特色食品产业园二期建设项目(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-27 |
| 通辽开发区特色食品产业园二期建设项目通辽开发区特色食品产业园二期建设项目通辽开发区特色食品产业园二期建设项目招标公告1.招标条件本招标项目通辽开发区特色食品产业园二期建设项目已由通辽经济技术开发区发展改革局批准建设,招标人为通辽市经开实业集团有限公司,建设资金来.. | |||
| 【中标结果】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2027年危险废弃物处置项目(二次)成交结果公告(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-27 |
| 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2027年危险废弃物处置项目(二次)成交结果公告红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2027年危险废弃物处置项目(二次)成交结果公告一、项目概况1.项目名称:红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2027.. | |||
| 【招标采购】 | 霍林郭勒市2026年主城区内涝治理工程一标段、二标段(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-24 |
| 霍林郭勒市2026年主城区内涝治理工程一标段、二标段霍林郭勒市2026年主城区内涝治理工程一标段、二标段霍林郭勒市2026年主城区内涝治理工程一标段、二标段招标公告1.招标条件本招标项目霍林郭勒市2026年主城区内涝治理工程一标段、二标段已由霍林郭勒市发展和改革委员会批准建设,招.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目 (2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)招标公告 | 通辽市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)封山(沙)育林(草)招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分).. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告 | 通辽市 | 2026-04-24 |
| 内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告内蒙古自治区通辽市中北部科尔沁沙地综合治理项目(2026年扎鲁特旗林业部分)人工造林招标公告.. | |||
| 【中标结果】 | 2026 年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-23 |
| 2026年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包2026年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包(2026年通辽市科尔沁区廉政教育警示基地(新增项目)EPC总承包)终止招标公告(招标编号:A1505002026031102001)1.项目情况:标段名称标段编号招标方式2026年通辽市.. | |||
| 【招标采购】 | 科尔沁区老旧电梯更新项目(二次)招标公告 | 通辽市 | 2026-04-23 |
| 科尔沁区老旧电梯更新项目(二次)招标公告科尔沁区老旧电梯更新项目(二次)招标公告科尔沁区老旧电梯更新项目招标公告1.招标条件本招标项目科尔沁区老旧电梯更新项目已由通辽市科尔沁区发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古科兴基础设施建设投资有限公司,建设资金来自自筹,项.. | |||
| 【招标采购】 | 扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告 | 通辽市 | 2026-04-22 |
| 扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)招标公告1.招标条件本招标项目扎鲁特旗充换电设施建设三期项目(充电桩设备)已由扎鲁特旗发展和改革委员会批准建设,招标人为.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告 | 通辽市 | 2026-04-22 |
| 内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古供水通辽支线科左后旗配套工程勘察设计已由/批准建设,招标人为科尔沁左翼后旗水利工程建.. | |||
| 【招标采购】 | 国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告 | 通辽市 | 2026-04-21 |
| 国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程已由科尔沁左翼中旗人民政府批准建设,招标人为科尔沁左翼中旗交通运输.. | |||
| 【招标采购】 | 科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告 | 通辽市 | 2026-04-20 |
| 科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目科左后旗2026年肉牛全产业链建设项目EPC总承包已由科尔沁左翼后旗发展和改革委员会批准建设.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽经济技术开发区穿越铁路雨水管涵建设工程(涉铁部分)(三次)招标公告 | 通辽市 | 2026-04-20 |
| 通辽经济技术开发区穿越铁路雨水管涵建设工程(涉铁部分)(三次)招标公告通辽经济技术开发区穿越铁路雨水管涵建设工程(涉铁部分)(三次)招标公告通辽经济技术开发区穿越铁路雨水管涵建设工程招标公告1.招标条件本招标项目通辽经济技术开发区穿越铁路雨水管涵建设工程已由通辽经济技.. | |||
| 【招标采购】 | 国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-20 |
| 国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程招标公告1.招标条件本招标项目国道334线保康至七棵树段公路建设项目电力、电讯迁改工程已由科尔沁左翼中旗人民.. | |||
| 【招标采购】 | 【科尔沁左翼后旗】2025年科尔沁左翼后旗木本粮油基地建设项目(EPC+O)招标公告 | 通辽市 | 2026-04-17 |
| 【科尔沁左翼后旗】2025年科尔沁左翼后旗木本粮油基地建设项目(EPC+O)招标公告【科尔沁左翼后旗】2025年科尔沁左翼后旗木本粮油基地建设项目(EPC+O)招标公告【科尔沁左翼后旗】2025年科尔沁左翼后旗木本粮油基地建设项目(EPC+O)招标公告1.招标条件本招标项目【科尔沁左翼后旗】2025年科.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽市人民医院新院区放疗中心项目EPC总承包(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-17 |
| 通辽市人民医院新院区放疗中心项目EPC总承包通辽市人民医院新院区放疗中心项目EPC总承包通辽市人民医院新院区放疗中心项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目通辽市人民医院新院区放疗中心项目EPC总承包已由通辽市卫生健康委员会批准建设,招标人为通辽市人民医院,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 库伦旗20万羽种鸭养殖场建设项目招标公告 | 通辽市 | 2026-04-17 |
| 库伦旗20万羽种鸭养殖场建设项目招标公告库伦旗20万羽种鸭养殖场建设项目招标公告库伦旗20万羽种鸭养殖场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目库伦旗20万羽种鸭养殖场建设项目已由库伦旗行政审批政务服务与数据管理局批准建设,招标人为库伦旗农牧和科技局,建设资金来自财政,项.. | |||
| 【招标采购】 | 通辽市科尔沁区2026年农村环境整治资金项目(污水治理部分EPC总承包)、通辽市科尔沁区2026年农村环境整治资金项目(污水治理部分EPC总承包)监理(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-17 |
| 通辽市科尔沁区2026年农村环境整治资金项目(污水治理部分EPC总承包)、通辽市科尔沁区2026年农村环境整治资金项目(污水治理部分EPC总承包)监理通辽市科尔沁区2026年农村环境整治资金项目(污水治理部分EPC总承包)、通辽市科尔沁区2026年农村环境整治资金项目(污水治理部分EPC总承包).. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目 流标公告(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-16 |
| 内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目流标公告内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目流标公告一、项目基本情况项目编号:LCDL-2026-ZB-0403项目名称:内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目二、项目流标原因本.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目 流标公告(招标投标网在正文中) | 通辽市 | 2026-04-16 |
| 内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目流标公告内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目流标公告一、项目基本情况项目编号:LCDL-2026-ZB-0403项目名称:内蒙古霍煤通顺碳素有限责任公司2026年度碳块汽车运输服务项目二、项目流标原因本.. | |||