承德市招标投标网 共找到1573条“承德市招标投标网”的信息
承德市招标投标网搜索结果
| 【招标采购】 | 河北围场农村商业银行股份有限公司工装采购项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-27 |
| 河北围场农村商业银行股份有限公司工装采购项目招标公告河北围场农村商业银行股份有限公司工装采购项目招标公告[CDSH2026-25-(04)]河北围场农村商业银行股份有限公司工装采购项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他金.. | |||
| 【招标采购】 | 河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-27 |
| 河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告[CDSH2026-19-(04)]河北围场农村商业银行股份有限公司自助设备维保项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年物料制作公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-04-25 |
| 中国电建电建地产公司兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年物料制作公开询比采购公告中国电建电建地产公司兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年物料制作公开询比采购公告第一章 公开询价采购公告兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年物料.. | |||
| 【招标采购】 | 丰宁满族自治县消防救援大队所属食堂食材采购配送服务项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-22 |
| 丰宁满族自治县消防救援大队所属食堂食材采购配送服务项目招标公告丰宁满族自治县消防救援大队所属食堂食材采购配送服务项目招标公告[CDKB2026-106]丰宁满族自治县消防救援大队所属食堂食材采购配送服务项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年品牌服务公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-04-21 |
| 中国电建电建地产公司兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年品牌服务公开询比采购公告中国电建电建地产公司兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年品牌服务公开询比采购公告第一章 公开询价采购公告兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年品牌.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年承德广通信息网络有限公司油浸木杆采购项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-21 |
| 2026年承德广通信息网络有限公司油浸木杆采购项目招标公告2026年承德广通信息网络有限公司油浸木杆采购项目招标公告[CDSF-2026-110]2026年承德广通信息网络有限公司油浸木杆采购项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业木.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建山东电建三公司围场项目防爆盒采购公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-04-19 |
| 中国电建山东电建三公司围场项目防爆盒采购公开询比采购公告中国电建山东电建三公司围场项目防爆盒采购公开询比采购公告公开询比采购公告/询比采购邀请书项目编号:PC-0119-26J6-FG0364山东电力建设第三工程有限公司(以下简称“采购人”)以公开询比方式采购防爆盒材料,计划使用项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年矩阵营销推广服务公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-04-18 |
| 中国电建兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年矩阵营销推广服务公开询比采购公告中国电建兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年矩阵营销推广服务公开询比采购公告第一章 公开询价采购公告兴隆电德悦谷经营服务有限公司2026年矩阵营销推广.. | |||
| 【招标采购】 | 河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-16 |
| 河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告[CDMR2026-001]河北省承德市围场满族蒙古族自治县消防救援大队所属食堂食材配送服务项目招标公告分享到:投标管家.. | |||
| 【招标采购】 | 承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-15 |
| 承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告[CDZDZB2026-016]承德县消防救援大队及下属消防站食材采购配送服务项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后.. | |||
| 【招标采购】 | 【平泉市农村信用合作联社农信大厦项目(主体及装修)工程造价结算审计】招标公告 | 承德市 | 2026-04-15 |
| 【平泉市农村信用合作联社农信大厦项目(主体及装修)工程造价结算审计】招标公告【平泉市农村信用合作联社农信大厦项目(主体及装修)工程造价结算审计】招标公告[HBNJ-20260016]【平泉市农村信用合作联社农信大厦项目(主体及装修)工程造价结算审计】招标公告分享到:投标管家下载弹框&tim.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建中电建市政建设集团北方国际工程有限公司承德市主城区(双滦区)城市燃气管道新建和更新改造项目(一标段:小区燃气管网配建)项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告 | 承德市 | 2026-04-13 |
| 中国电建中电建市政建设集团北方国际工程有限公司承德市主城区(双滦区)城市燃气管道新建和更新改造项目(一标段:小区燃气管网配建)项目商品混凝土采购项目公开竞价采购公告中国电建中电建市政建设集团北方国际工程有限公司承德市主城区(双滦区)城市燃气管道新建和更新改造项目(一.. | |||
| 【招标采购】 | 【2026年滦平县金色阳光小区选取物业公司服务项目】招标公告 | 承德市 | 2026-04-13 |
| 【2026年滦平县金色阳光小区选取物业公司服务项目】招标公告【2026年滦平县金色阳光小区选取物业公司服务项目】招标公告[CDMR2026-005]【2026年滦平县金色阳光小区选取物业公司服务项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司兴隆安子岭抽水蓄能电站项目2026年地质灾害危险性评估公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-04-10 |
| 中国电建电建地产公司兴隆安子岭抽水蓄能电站项目2026年地质灾害危险性评估公开询比采购公告中国电建电建地产公司兴隆安子岭抽水蓄能电站项目2026年地质灾害危险性评估公开询比采购公告第一章 公开询价采购公告兴隆安子岭抽水蓄能电站.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建电建地产公司兴隆安子岭抽水蓄能电站项目项目兴隆安子岭抽水蓄能电站项目先行用地林地及草地组卷服务采购项目公开询比采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-04-08 |
| 中国电建电建地产公司兴隆安子岭抽水蓄能电站项目项目兴隆安子岭抽水蓄能电站项目先行用地林地及草地组卷服务采购项目公开询比采购公告中国电建电建地产公司兴隆安子岭抽水蓄能电站项目项目兴隆安子岭抽水蓄能电站项目先行用地林地及草地组卷服务采购项目公开询比采购公告第一章.. | |||
| 【招标采购】 | 滦平县住宅专项维修资金缴存业务项目招标公告 | 承德市 | 2026-04-08 |
| 滦平县住宅专项维修资金缴存业务项目招标公告滦平县住宅专项维修资金缴存业务项目招标公告[CDBJC202603001]滦平县住宅专项维修资金缴存业务项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业其他金融业项目区域承德市概况我要参与公.. | |||
| 【招标采购】 | 隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告 | 承德市 | 2026-03-25 |
| 隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告[CDMR2026-004]隆化县消防救援大队2026年度伙食采购项目招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业食品制造业项目区域承德市概况.. | |||
| 【招标采购】 | 中国电建贵州工程公司滦平晶润能源科技有限公司60MWp林光互补光伏扶贫项目运行维护项目采购公告(招标投标网在正文中) | 承德市 | 2026-03-24 |
| 中国电建贵州工程公司滦平晶润能源科技有限公司60MWp林光互补光伏扶贫项目运行维护项目采购公告中国电建贵州工程公司滦平晶润能源科技有限公司60MWp林光互补光伏扶贫项目运行维护项目采购公告中国电建集团贵州工程有限公司滦平晶润能源科技有限公司60MWp林光互补光伏扶贫项目运.. | |||
| 【招标采购】 | \n中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻分公司2026年度管件框架采购压力容器焊接组装用管件招标公告 | 承德市 | 2026-03-20 |
| \n中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻分公司2026年度管件框架采购压力容器焊接组装用管件招标公告\n中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻分公司2026年度管件框架采购压力容器焊接组装用管件招标公告本标在中国石化物资电子招投标交易平台(https://b.. | |||
| 【变更公告】 | \n中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度阀杆阀座密封件产品框架协议阀杆阀座密封件招标公告[变更公告] | 承德市 | 2026-03-20 |
| \n中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度阀杆阀座密封件产品框架协议阀杆阀座密封件招标公告[变更公告]\n中石化石油机械股份有限公司承德江钻分公司承德江钻2026年度阀杆阀座密封件产品框架协议阀杆阀座密封件招标公告[变更公告]本标在中国石化物资电子招投.. | |||