办理会员咨询热线:4000-156-001

博尔塔拉招标采购网 共找到4条“博尔塔拉招标采购网”的信息

博尔塔拉招标采购网搜索结果
【谈判采购】 中国电建西北院水电公司华能新疆公司南疆分公司精河产业园区低碳转型100万千瓦光伏项目施工和设备打捆采购工程(标段二)集电、送出工程及对侧220kV汇集站间隔扩建工程7标劳务分包公开谈判采购公告 博尔塔拉 2025-08-13
中国电建西北院水电公司华能新疆公司南疆分公司精河产业园区低碳转型100万千瓦光伏项目施工和设备打捆采购工程(标段二)集电、送出工程及对侧220kV汇集站间隔扩建工程7标劳务分包公开谈判采购公告中国电建西北院水电公司华能新疆公司南疆分公司精河产业园区低碳转型100万千瓦光伏..
【招标采购】 天博辰业矿业有限公司烟气在线监测更新、新增门禁系统采购项目-招标公告 博尔塔拉 2025-04-15
天博辰业矿业有限公司烟气在线监测更新、新增门禁系统采购项目-招标公告(招标编号:TC259H0EM)招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州一、招标条件本天博辰业矿业有限公司烟气在线监测更新、新增门禁系统采购项目(招标项目编号:TC259H0EM),已由项目审批/核准/备案机关..
【招标采购】 博乐市直机关食堂服务外包招标竞争性磋商公告 博尔塔拉 2024-04-09
区块链已存证存证时间:2024-04-0922:44:13存证哈希值:2D7C3790BCDA03FC0E829AA31DE4ECC2F42B3C116F2355AEF811CB7BEDCB402E区块高度:29694943项目概况博乐市直机关食堂服务外包招标采购项目的潜在供应商应在政采云平台线上获取采购文件,并于2024年04月22日11:00(北京时间)前提交..
【招标采购】 天博辰业矿业有限公司成品石灰石采购项目-招标公告 博尔塔拉 2024-03-08
天博辰业矿业有限公司成品石灰石采购项目-招标公告(招标编号:TC249H03E)招标项目所在地区:新疆维吾尔自治区博尔塔拉蒙古自治州一、招标条件本天博辰业矿业有限公司成品石灰石采购项目(招标项目编号:TC249H03E),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为企业自筹,招标人为天..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z